Кесарево сечение лошади. Требуется помощь

Ляль_Ка

Участник
Коллектив конного клуба «Аладжа» обращается к вам с просьбой о возможности оказания материальной помощи в виде оплаты части расходов на лечение ахалтекинской кобылы Шамейки.

Весной 2017 года вместо радости от рождения жеребенка в двери нашей конюшни постучалась беда. Разродится самостоятельно Шамейка не смогла, в связи с чем был вызван ветеринарный врач - Аликперова Виктория, которая, отложив все свои дела, примчалась к нам с другого края Московской области поздно ночью. После обследования было принято решение немедленно оперировать. Операция длилась 3 часа, но жизнь Шамейки была спасена. К великому сожалению жизнь малышки-жеребенка спасти не удалось.

Впереди Шамейку ждет очень тяжелый и дорогостоящий реабилитационный период. Послеоперационное лечение включает в себя:

1. Ежедневные капельницы из физ. раствора, глюкозы 30 литров каждый день в течение 30 дней;

2. Антибиотик (метрогил) - 20 дней;

3. Гепатоджект – 10 дней;

4. Эмицидин – 20 дней


А также:

Катозал, аскорбиновая кислота, кобактан, рибоксин, тиосульфат натрия, катеторы, шприцы и так необходимые после операции обезболивающие: баралгин, но-шпа, ледокаин, кеторол.

Не смотря на все пережитое, Шамейка не сдается и мы все очень стараемся помочь ей. Совместными усилиями нам удалось собрать часть необходимой суммы на её реабилитацию, но наши силы не безграничны. Мы будем благодарны любой поддержке с Вашей стороны: будь то денежные средства или непосредственно лекарственные средства и растворы для Шамейки! Со своей стороны обязуемся предоставить отчет обо всех потраченных средствах.

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по тел. 7-916-270-28-05 или писать в личные сообщения. Номер карты для перечислений материальной помощи: 4276 8400 1165 0163, Сбербанк России, получатель Киселева Елена.


Еще раз хотелось бы выразить огромную благодарность великому и талантливому ветеринарному врачу, а также профессионалу в своем деле – Аликперовой Виктории.

ссылка на сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public143648768

bb5JQEvlf-o.jpg x9Gd56654Ig.jpg
ICA-QLBRuqg.jpg
 
Последнее редактирование:
Шамейка действительно поправилась. Сейчас она ведет жизнь абсолютно обычной лошади)))) Всем огромное спасибо!
 
Сверху