КК "Антей" ех "Брандовка" (Вильповицы)

Девушки, а сколько стоит постой сегодня и с кем можно связаться. Интересует поставить жеребуську на доращивание....
И ещё... мы овёс кушаем, с кем можно объединиться по доставке?
 
Постой 6000 со своими кормами (мы едим овес) и 7000 с кормами конюшни. Я вожу овес сама :), но сейчас одна из девушек стала заказывать овес в "фураже" с доставкой, я собираюсь с ней объединяться.
 
Неплохо, а выгул огорожен? И ещё, с кем можно связаться по поводу постоя?
 
выгул табуна не огорожен - там несколько гектар в аренде, и есть огороженная левада, куда выпускают тех, кто не гуляет в табуне.
Телефон хозяйки в личке :)
 
А как добраться до конюшни , поняла, что от Ленинского пр. на маршрутке 639, а где выходить, и куда потом чапать? :roll:
 
Странно, однако.... Если всё сказанное здесь правда, тоя тогда удивляюсь, как может (или могла) там стоять одна моя знакомая- девушка с очень высокими претензиями к уровню комфотра и удобства именно для людей, а уж потом для лошадок? :?:
Если более конкретно, у девушки здесь ник Мега, а лошадь у неё зовут Омега- тракененская кобыла? Есть ли такая лошадь в Брандовке?
И ещё, мне говорили, что туда неудобно добираться своим ходом...
 
А сколько ехать на маршрутке?
и... :oops: стоимость проезда???
 
Мега написал(а):
Bzzzzz написал(а):
Странно, однако.... Если всё сказанное здесь правда, тоя тогда удивляюсь, как может (или могла) там стоять одна моя знакомая- девушка с очень высокими претензиями к уровню комфотра и удобства именно для людей, а уж потом для лошадок? :?:
Если более конкретно, у девушки здесь ник Мега, а лошадь у неё зовут Омега- тракененская кобыла? Есть ли такая лошадь в Брандовке?
И ещё, мне говорили, что туда неудобно добираться своим ходом...


Ксюш,поверь уж)))Там идеальные условия...)))отношения к людям и лошадям очень хорошее,и условия там суперские)))
Переодеваться в амуничнике и мыть руки в ведре?! Это для Вас идеальные условия?! Мега, это прогресс! Я поздравляю Вас, Вы примкнули-таки к движению "конников-натуралов" (не путать с НХ-шниками)!
 
Посмотри дату того сообщения)))
руки в вёдрах там давно никто не моет,и в амуничниках не передевается)))

и кстати причём тут натуральные условия,даже если бы там и было бы всё как раньше?)))лошади то там живут не в сарае,и не на грязных опилках)))Да и конюшня совсем новая...развивается быстрыми темпами))
 
Вся актуальная информация на сайте.



UPD добавлено 24.02.2009: ВНИМАНИЕ! Все люди и все лошади из Брандовки переехали в Оржицы. Маршрутки те же, дорога та же, на 5 км ближе к городу. Узнавайте актуальные изменения на старом сайте http://svethorse.narod.ru (бывший сайт Брандовки).
 
0a080f1aac2754a546935804a5a51d79.jpg
 
Там идеальные условия...)))отношения к людям и лошадям очень хорошее,и условия там суперские)))

так может написать человек, которого выгнали из одной конюшни, он не в том положении чтобы жаловаться на эту)))
 
похоже на склоку :?[/quote]

Это не склока, а простая констатация факта. Факт, кстати, подтверждаю. Ничего личного.
 
ответ на вопрос что меня не устраивает в Брандовке, я уже написала в начале темы, форумы существуют для того чтобы люди высказывали свое мнение, этим я и занимают, заметьте без нецензурной лексики и оскорблений, все в пределах правил.
 
светла извините меня за слова ДУРА!!! и по этому она и её калеки там не находятся! Сейчас там все делают с нуля. новые люди и новые кони. так что если есть желания и возможность приезжайте и сами посмотрите.
 
Сверху