КК "Фортуна" п.Ромашково

Перс

Участник
Кто что расскажет?Какие мнения есть по поводу этой конюшни?
 
А вы сходите на сайт) http://kk-fortuna.ru/ или в группу в контакте http://vk.com/club14344498 Довольные и недовольные всегда и везде есть, одно могу сказать что если вам нужны знания о том как грамотно ездить верхом , то вам однозначно туда :) Покажут, расскажут и научат :wink:
 
я этот клуб знаю около 3-х лет, работала там инструктором год-два назад... лошади хорошо выезжены, сытые и очень даже довольные))) Там именно учат ВЕ, а не просто так дают катать попу...
Если Вы уверенно сидите на лошади (действительно хорошо), то можно съездить и в лес... лес очень красивый!!!!
До сих пор я приезжаю туда в гости, не смотря на то что у меня уже своя лошадь))) Я могу только положительные отзывы оставить об этом месте, т.к. я видела клуб как снаружи, так и изнутри))) есть минусу, но поверьте они никак не влияют на Ваше обучение и "довольности" лошадей)))
 
Пришла в "Фортуну" недавно почти не имея навыков ВЕ, но побывав уже в нескольких конюшнях Москвы и Питера. Очень приятная атмосфера, дружелюбные тренера, собаки и лошади. Лошади ухожены, сыты и довольны. Подо мной, как новичком, ничего не вытворяют, слушаются голоса тренера и уже даже слушаются меня.. иногда :D
Очень приятная цена, учитывая, что занятия индивидуальные, клуб не далеко от Москвы с удобным "добираловом".
Мелочи в виде "нет душа" и "нет комнаты отдыха" меня всегда мало волновали) Есть где переодеться и туалет и ладно) И главное, как мне кажется, действительно учат ездить верхом, а не мотыляться безвольно в седле положась на добрый нрав лошади.
Природа вокруг потрясающая, кстати)
 
таня с желтой.jpg
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но очень смутило последнее фото. Судя по всему опубликовано оно представителем клуба, а на фото по идее должен быть ученик. В шлеме и крагах - отлично, а вот занятие верховой ездой с телефоном в руке - это разве отвечает требованиям техники безопасности? Было бы простительно, если бы на фото был кто-то из персонала, тренеров и т.п., но тут-то явно несовершеннолетний ребёнок.
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но очень смутило последнее фото. Судя по всему опубликовано оно представителем клуба, а на фото по идее должен быть ученик. В шлеме и крагах - отлично, а вот занятие верховой ездой с телефоном в руке - это разве отвечает требованиям техники безопасности? Было бы простительно, если бы на фото был кто-то из персонала, тренеров и т.п., но тут-то явно несовершеннолетний ребёнок.
это мой сын и он в седле с 4 лет - он не ученик в том смысле, который вы в него вкладываете( и это уже не занятие, а отшагивание) , а ученики занимаются с разными предметами в руках, с мячиками, кружками с водой, хлыстиками и т.д., что вас в этом удивляет?
 
Сверху