Классный аватрки! Берите!

Наушница, а ты ничего не замечаешь? Что, например, у Настюши такая же аватарка? :roll:
 
:) Такая бурная радость :)
Я, Таньк, кстати фоты вчера скидывала с камеры :) Так что жди - на неделе вышлю :)
Видео я делать не научилась, но фоты - тоже хорошо :)
 
Ур-мур-мур :D
Пиши же скорее что там у тебя как ;) скорее-скорее, умираю :)
Оййй, сорри за флейм, сорри, сорри :oops:
 
Ну про себя-то я еще напишу как-нить, когда времени поболее будет :)

А сейчас вот вам для начала:
grom2.jpg


Хе-хе :) Знакомые лица? :D

Времея освободится - остальное вышлю. В дневник твой повешу :)

ЗА Да, большой сорри за оффтоп :)
 
:) аааа! клаффффффффф!!!!!! клафата!!!! Громуся!!!! гыыыы!
сорри за болтовню и мою....но не могу не прореагировтаь. Супер фотка!!!!!!! :)
 
А у меня просто квадратики, перечёркнутые крестиками... :cry: :cry: :cry:
 
Ну-ну, тема классные аватары. где, же они, спрашивается? крестики-нолики сплошные высвечиваются. жаль, я как раз в поисках подходящей аватары.
 
Нюша написал(а):
Ну-ну, тема классные аватары. где, же они, спрашивается? крестики-нолики сплошные высвечиваются. жаль, я как раз в поисках подходящей аватары.
Клевенькая у тебя!!!
 
Вот блин! И у меня тоже одни квадратики, перечеркнутые крестиками! Просто кошмар, зашла тут на ссылку про аватары лошадиные, столько много классных скопировала, и никак их не установить, любо большие, либо в пикселы нужные не вмещаюются! Облом, хотелось бы поменять свою, а то приелось уже! :roll:
 
я могу тебе помочь аватарку найти, елси хочешь, конечно. :)
п.с. да мне твоя очень нравится, кстати! :) :lol:
 
То dycik: мне тоже твоя аватарка очень нравится :)
То Ирина: моей наглости нет предела А у вас для меня не найдется картинки под аватарку? :lala: Уменьшить я могу сама, просто ничего подходящего пока не нашла...
 
:lol: да ладно. Ничего. Нет проблем.
п.с. это все зависит от того, что хочешь видеть на своей аватарке. Как она должна тебя выразить,..короче, долго это. Давай по личке спишемся и разберемся, ага?! :)
 
Сверху