Клевер, аппалуза-пони, сломана нога. Собираем деньги на операцию. Сбор остановлен.

что то подумалось, что на данный момент хозяйка может принять решение об усыплении пони, потому как лечить ей его не на что, при ее "принципиальной позиции" арендатору это уже то же не интересно, а его выздоровление пока еще совсем не прогнозируемое. Бедное животное стало заложником.
Да, вчера тоже этого испугалась. Я вообще стараюсь помалкивать, не давать оценок происходящего, просто офигеваю тихо. Долгое терпение Алены заканчивается, слезы, здоровье, бессонница, не радужные финансовые перспективы, постоянное давление, Алена уже отказалась говорить с Натальей по телефону, только переписка, не добавляет хладнокровия. Она не пишет особо в сети, но я с ней общаюсь, и вчера уговаривала не горячится, попробовать еще раз договорится, проговорить. Но Наталья просто выдвигает условия. Вот и результат. Надо, наверное, найти третье лицо, переговорщика. Никто не хочет? Я не могу, боюсь у Натальи я во врагах, я ведь помогала собирать деньги. А завтра, выходит, судьба Клевера решится (
 
Честно говоря, не понятно, почему стоимость доставки (так, на минуточку, из-за границы, включая растаможку) не должна входить в стоимость пони...
А Клевера жалко, конечно он не должен становиться заложником ситуации:( бедный малыш...
Ой, в ВК договора на атомы разложили. Вселенский такой срач идет. Кто за что должен, кто не должен и сколько. Они между собой об этой сумме вроде и договорились уже. Теперь вот. А Клевер заложник, да
 
Ой, в ВК договора на атомы разложили. Вселенский такой срач идет. Кто за что должен, кто не должен и сколько. Они между собой об этой сумме вроде и договорились уже. Теперь вот. А Клевер заложник, да
О чем вы, о каком усыплении идет речь? То есть мои различные варианты выхода из ситуации выглядят ультиматумом, а ее молчание на эти варианты- это ее терпение? Вы очень интересные люди. Почему на мое предложение договорится не в клинике, а ДО НЕЕ опять игнор?
И не волнуйтесь за Клевера, при любом раскладе его не бросят.
 
О чем вы, о каком усыплении идет речь? То есть мои различные варианты выхода из ситуации выглядят ультиматумом, а ее молчание на эти варианты- это ее терпение? Вы очень интересные люди. Почему на мое предложение договорится не в клинике, а ДО НЕЕ опять игнор?
И не волнуйтесь за Клевера, при любом раскладе его не бросят.
Фишка в том, что одна сторона предоставляет информацию, а вторая молчит в инфополе. Если общественное мнение для Вас актуально (я вполне допускаю, что оно может и не быть), то имеет смысл рассказать о Ваших предложениях, чтобы картина была минимально объективной.
 
Фишка в том, что одна сторона предоставляет информацию, а вторая молчит в инфополе. Если общественное мнение для Вас актуально (я вполне допускаю, что оно может и не быть), то имеет смысл рассказать о Ваших предложениях, чтобы картина была минимально объективной.
Я согласилась с предложенной суммой, но предложила противоположной стороне заключить помимо договора купли-продажи договор займа с залогом авто. Мне хотели передать только половину суммы, чтоб быть уверенной в оплате остальной мне необходим залог, а не договор рассрочки платежа. Алена сразу отказалась(опять же не в переписке со мной), мотивируя что это ее хлеб, хотя у меня не было планов ставить к себе этот залог. Я не могу понять, человек обещает все вернуть, ей в принципе не должно быть важно в какой формулировке будут ее обязательства, но она молчит. Это наводит на мысли, притом нехорошие.
 
Я согласилась с предложенной суммой, но предложила противоположной стороне заключить помимо договора купли-продажи договор займа с залогом авто. Мне хотели передать только половину суммы, чтоб быть уверенной в оплате остальной мне необходим залог, а не договор рассрочки платежа. Алена сразу отказалась(опять же не в переписке со мной), мотивируя что это ее хлеб, хотя у меня не было планов ставить к себе этот залог. Я не могу понять, человек обещает все вернуть, ей в принципе не должно быть важно в какой формулировке будут ее обязательства, но она молчит. Это наводит на мысли, притом нехорошие.
Ну и отлично! Я рада, что вы на связи с клиникой и его лечение продолжится, для меня лично это было самое главное. Эту тему, наверное, могу закрывать?
 
Ну и отлично! Я рада, что вы на связи с клиникой и его лечение продолжится, для меня лично это было самое главное. Эту тему, наверное, могу закрывать?
То есть, я так понимаю, вы все уже решили? Наигрались в спасателей, деньги поступать перестали, теперь пусть хозяин реабилитирует. МОЛОДЦЫ!!!
 
То есть, я так понимаю, вы все уже решили? Наигрались в спасателей, деньги поступать перестали, теперь пусть хозяин реабилитирует. МОЛОДЦЫ!!!
Наташа, не злись. Я надеюсь, что завтра стороны договорятся, хотя желание непременно делать врачей невольными свидетелями мне не очень понятно. Если нет - остаётся неоплаченный счёт в клинике, который я надеюсь Алена закроет из имеющихся собранных денег.
Если пони не сменит владельца, я прямо завидую коммерческой хватке Алёны - ни копейки своих денег она не вложила, а когда поняла, что жалостливые люди не будут давать денег вечно - создала все условия, чтобы выйти из ситуации белой и пушистой.
 
Вот те нате! Оказывается, люди были ОБЯЗАНЫ переводить деньги, теперь же людей обвиняют, что дали МАЛО... Как здорово! Люди, оказывается "игрались в спасателей"!
 
Вот те нате! Оказывается, люди были ОБЯЗАНЫ переводить деньги, теперь же людей обвиняют, что дали МАЛО... Как здорово! Люди, оказывается "игрались в спасателей"!
вообще то пост был обращён не к тем кто переводил деньги, а к арендатору
 
Вот те нате! Оказывается, люди были ОБЯЗАНЫ переводить деньги, теперь же людей обвиняют, что дали МАЛО... Как здорово! Люди, оказывается "игрались в спасателей"!
Извините, я это написала не людям, которые давали на коня деньги. Я благодарна каждому человеку, который давал на него деньги. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! КЛЕВЕР не будет брошен при любом раскладе.
Но судя по всем ответам Соовы меня ждет завтра в клинике концерт
 
Тогда надо писать понятнее, а то как-то обвинительно не в ту сторону звучит.
 
То есть? Кто мы? Я раз третий повторяю, с Аленой не была знакома, предложила ей услуги пиарщика на условиях прозрачности сбора и трат. Для Клевера. Пиар остановила, когда вы начали публичное выяснение отношений. Вот вы их, вроде, выяснили, помощи не просили, дальнейшие ваши планы мне не известны, поэтому свою миссию считаю законченной. Завтра Алёна полностью отчитается по полученным от благотворителей деньгам (еще на Эквиросе собрали) и все, свою миссию считаю выполненой. Тему закрывать не буду
 
Тогда надо писать понятнее, а то как-то обвинительно не в ту сторону звучит.


А мне показалось- и к тем, кто давал.
мне кажется некоторая предвзятость по отношению к хозяйке. Пост с цитатой. там очень видно кому ответили
 
Наташа, не злись. Я надеюсь, что завтра стороны договорятся, хотя желание непременно делать врачей невольными свидетелями мне не очень понятно. Если нет - остаётся неоплаченный счёт в клинике, который я надеюсь Алена закроет из имеющихся собранных денег.
Если пони не сменит владельца, я прямо завидую коммерческой хватке Алёны - ни копейки своих денег она не вложила, а когда поняла, что жалостливые люди не будут давать денег вечно - создала все условия, чтобы выйти из ситуации белой и пушистой.
Вы о чем щас? Алёна завтра закрывает счет, включая вторую перевязку, и Клевера дальше курирует Наталья. Никаких концертов не будет. Так что пони не сменит владельца, не переживайте )
Зы даже я, хотя лично меня это не затрагивает, устала от потоков вранья, бесконечной грязи со стороны подружек Натальи )
 
Так что пони не сменит владельца, не переживайте )
Что и требовалось доказать, Алена не шла на переговоры, потому что не собиралась ничего выплачивать, а не по тому что денег нет.
Соова, мы можем померится количеством грязи, на мне ее ничуть не меньше!
 
Что и требовалось доказать, Алена не шла на переговоры, потому что не собиралась ничего выплачивать, а не по тому что денег нет.
Соова, мы можем померится количеством грязи, на мне ее ничуть не меньше!
А теперь нет смысла уже. Думайте, как вам удобно. Предложения вам делались, вас все не устроило
 
Сверху