Клуб чайников ВЕ за 40

Тоже тестил в своё время колёсики. Кони понимают их на ура, но то, что железяки нет, понимают тоже. Ох, какой разнос я огрёб на плацу, когда жеребу не понравилось, что мерин из смежной левады ему гадость сказал... Пёр по весенней чаче, сволочь, как торпедный катер, и только башкой мотал. Ноги потом мазали с неделю. И вернулись к обычной хаке.
h-332.jpg
Вывод - колесики придется одевать на уже выученную выезженную лошадку, дабы избежать экстрима )))
 
Пока дамы блистают красотой на фото, мы спиливаем с ноги лангету отобранной у старшей дочери пилочкой для ногтей))
Гипс сняли, сказали, что все хорошо и пинком отправили в гостеприимные объятия физиотерапевтов.

Лечащий и завотделением дуэтом:"Винт, стягивающий большую и малую берцовые остаётся ещё на месяц".
Завотделением басом:"Ногу можно нагружать потихоньку, но без спорта до удаления винта"
Лечащий, закосив под Фаринелли "голеностоп и лодыжка ещё не готовы, связки стянуты, не надо завтра залезать на лошадь..."

В общем, 47 не 27, будем восстанавливаться...
 
[/QUOTE]В общем, 47 не 27, будем восстанавливаться...[/QUOTE]
А 68 - не 47...моя матушка вернулась из Швейцарии на костылях. Покаталась на горных лыжах и порвала связки на колене. Сказали - 5 недель покоя минимум. Прошло две. Она уже выкатилась на солнышко - выпускать коней из конюшни и давать им сено:)
 
Вот, что значит первый весенний день)) Моему мужу тоже сегодня сняли гипс, у него не конное, правда)) Были сломаны два пальца на руке. Говорит, что непривычно без гипса-то) Какие-то ванночки с морской солью прописали, кальций и физиотерапию.
 
Здравствуйте, вижу, что тема началась с 2009 года.. То есть у чайников уже опыт немалый:rolleyes:
 
Привет, мы тут все разные)) Кто-то только недавно присоединился, кто-то уже много лет "чайничает"))
 
Присоединяйтесь! Все, кто в этой теме, начинали как "возрастные чайники". Главное - стремиться постоянно расти над собой.
 
расти над собой.
Совершенно с вами согласна - именно над собой). Вот только заметила, общение с бывалыми в данный момент негативно отражается на уровне моей ВЕ. Начитаюсь всяких "ужасов" и зажимаюсь. Было у вас такое?
 
Последнее редактирование:
Я и без читания зажимаюсь)) Вот высадил меня мой постоянный конь и теперь в голове страх, а скоро стартыo_O
 
Да я уж тут писала, не отгоняли на корде, энергия прет, видимо. В пустом манеже начали занятие, вдруг заходит девочка с лошадью в манеж, мой как козлонул и я на полу (он вообще флегма с броненепробиваемой психикой, т.е. это просто был повод подыграть). Села сразу верхом, начала шагать опять, тут народ стал прибавляться, парниша опять начал подыгрывать. Взяли на корду, отгоняли, что он творил)) Теперь боюсь, за 1,5 года это впервые произошло.
 
Всё когда-нибудь бывает... Один клиент попал ко мне в пять, а пустился во все тяжкие в восемь, и высаживал на природе особенно изощрённо. Другой в три катал нолёвых детей, а в пять я с него четырежды в сезон навернулся.

...Всех в колбасу, как в Штатах.
 
Больно особо не было, но теперь я буду ждать, что он может это сделать снова. Ранее доверяла ему очень! Морально была спокойна, как в танке, т.к. ничего подобного он никогда не позволял себе.
 
Больно особо не было, но теперь я буду ждать, что он может это сделать снова.
Ну и что? Любая лошадь может это сделать. В следующий раз у Вас будет больше шансов усидеть, потому что Вы же запомнили, как он это делает. Тело запомнило. Правда, он может что-то новенькое придумать, конечно. Как и любая лошадь ;). Отнеситесь к этому проще.
Вот и еще одно доказательство, что чем реже человек падает, тем сильнее стресс от падения :(.
 
Сверху