Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Задницей не пытается налезть на все подряд?
не пытается. Моя Мара например становилась очень ласкучей на 2-3 дня спала со мной в обнимку а потом приставала к Володе. Каталась перед ним, хвост отклячивала, вобщем, все понятно было. Но никогда не мяукала. Эта пока только мяукает.
 
А ведь всё может быть. Пожалуй есть смысл полистать группы потеряшек. А её на наличие чипа не посмотрели?
Не посмотрели!!! В субботу попрошу посмотреть! И в группы вечером залезу посмотрю. кроме потеряшки какие еще есть группы , может знает кто?
 
Моя Мара например становилась очень ласкучей на 2-3 дня спала со мной в обнимку а потом приставала к Володе.
Моя до кастрации мерзко вопила и приставала к мебели и к собаке. Изнасиловала мозг капитально. Не, рожу собаки в эти моменты не забуду никогда.
 
есть ВсеХвосты.
Да сегодня я и потеряшке смотрела и на хвостах и вконтакте - те группы что успела..нигде нет объявлений о пропаже такой киски..

рожу собаки в эти моменты не забуду никогда.
:D

Кассандра, а просторечии Кася

Спасибо! Примерила к ней Кассандру и Чипсу.НЕ прилепилось.((..Покумекала я, посоображала, (на работе сегодня- ага :D)И..кажется родилось имя.
Обсудили с мужем.он одобрил. На мой взгляд, ей очень подходит и по внешности и по темпераменту: ЧикИта будет. Сокращенно - ЧИка! В переводе с итальянского , ой с испанского! это как раз, что то очень похожее на нашу девульку)) И не созвучно с именем старшенькой, а это практично..И имечко это в моем восприятии такое же маленькое, юркое, вертлявое, позитивное, радостное и чуточку своенравное как и она сама.:)
 
Последнее редактирование:
Пока никак не возможно..она очень быстрая, юркая..в кадр не поймать, да и места мало - не развернуться. Можно только сверху снять, когда она ест, да и то будет видна спинка и все. Еда единственное, что ее на месте может удержать. Оголодавшая она.
 
Только не перекорми ее от жалости.
Стараюсь. я сейчас ее 3 раза в день кормлю. по немногу. Она сметает влет и, судя по тому, что спустя полчаса опять мяучит - еще просит. Но я держусь! Проверила сейчас ее. В лотке она поковырялась, но чтоб пописано было - не увидела..Или она в другом месте писает или в лоток но мало..или, кстати, - закапывает просто..да это самый вероятный вариант. Наполнитель был в один край сгребен. И еще не какала. Нигде.
 
В лотке она поковырялась, но чтоб пописано было - не увидела..Или она в другом месте писает или в лоток но мало..или, кстати, - закапывает просто..да это самый вероятный вариант. Наполнитель был в один край сгребен. И еще не какала. Нигде.
Если в другом месте писала, так пахло бы, наверное. Не какала, получается, минимум сутки. Это не очень хорошо. Если и завтра не покакает, я бы посоветовалась с ветом насчет слабительного. Но, может, покакает.
 
В машине ночью она хорошо покакала).
Про возможные поиски я там в деревне предупредила. В смысле, что если будут искать, то мы забрали, пусть звонят. Я там прихожанкам предлагала ее, так что если вдруг кто-то хватится - мигом весть дойдет, это ж деревня.
Кстати, мысль про охоту у меня тоже была - уж больно поведение было нетипичное. Но я в кошках - как свинья в апельсинах.
 
Ой, Маш, какие у тебя новости!
Если голодная долго была, то возможно, ей пока просто нечем в туалет сходить. Не беспокойся раньше времени.

Фото очень хочется.
Главное правило при стабунивании: больше внимания уделять старой кошке. Новая на чужой территории и так не сильно хозяйкой себя чувствует, без твоего внимания не засохнет. А вот если старая почувствует себя обделенной и на новенькую злобу затаит, будет сложно. Так что сейчас всю любовь и внимание Марочке.
 
Я вот читала (подчеркиваю, читала только) несколько иное - старой кошке должно быть ровно столько внимания, сколько было до появления новичка. Что вот как бы подчеркнутое дополнительное внимание они очень хорошо чувствуют и "не верят" ему. Впрочем, мой опыт - это только взрослая кошка + взрослый кот, в случае кошка+молодая кошка могут быть свои нюансы.
 
Дамы, вы это, осторожно ходите под крышами. Наваливший вчера снег под солнцем сегодня очень стремно сползает. Большими тяжелыми обледеневшими кучами. Главное, чтобы ни на кого не упало.
 
Про возможные поиски я там в деревне предупредила.
спасибо! а то вдруг я ее кастрирую а владельцы с претензиями объявятся..до операции если все совсем хорошо будет нам месяц-полтора где-то ждать если я правильно поняла - 2 недели карантин если все хорошо то глистогоним потом прививаем а потом операция. И между всеми этапами тоже небось от недели до двух надо.

Не беспокойся раньше времени.
Больше не не беспокоюсь. Чикита покакала и дома. В лоточек! :rolleyes:

старой кошке должно быть ровно столько внимания, сколько было до появления новичка
Так что сейчас всю любовь и внимание Марочке.
Да, вот уж задачка у меня. :confused: почитаю интернет, посмотрю кто как решал такие проблемы.
 
Сверху