Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Скорее бы увидеть готовый результат с кошками ))
И мне хочется!

Тоже так ловила. Ветеринар сказала, что это обычное дело для первых течек (идут почти без перерыва).
ОО Первых течек? Нам вет сказал после осмотра, что 2 года Чике точно есть..так что или течки не первые, или вет с возрастом напутала..

Вот и наступило лето,а я даже в этот день не на работе))) Вдруг осознала, что в этом сезоне еще ни разу не делала свекольник и ни разу не делала мою фирменную окошку на пиве. Нда..Завтра исправлюсь. Сделаю и то и другое..чтоб успеть. Питерское лето так быстротечно..
 
Последнее редактирование:
Вдруг осознала, что в этом сезоне еще ни разу не делала свекольник и ни разу не делала мою фирменную окошку на пиве.
Вчера о том же подумала )))

Боюсь уже не успела
Что, лето уже выключили? (((
 
Ещё тепло, но уже мокро.
А вообще - лето оно в голове:p

Вот я. Каникулы настали, значит лето. Вот мы и купаемся, и окрошку делаем (правда на квасе) и босиком ходим. )))) Иногда Лето же ))))
 
А мы купались.И дождя у нас в Иннолово не было, хотя по дороге попали под проливной, а там-ни капли не упало)
 
Маш, могу контакты дать своего стоматолога. 20 лет с ней, первые пломбы еще стоят, как и коронки.
Она и коронки делает и импланты. Я ее очень ценю.
Временный зуб вообще делается 15 мин, после чего можно что-то дальше решать:)
Клиника маленькая и частная, всегда предлагают разные варианты, ценник не ломят.

Это на кир заводе территориально. Она была по вт, пт и вскр. 18 из отпуска должна вернуться
 
Галя!! Давай контакты!! (я правда уже почти определилась..но чего-то не хватает..последней капли что ли? Хочу походить еще....у меня прям ломка насчет денег. Начала уже сомневаться, а не сделать ли мне съемник..)

Продолжаю делиться красотой. Маркуся. Ну разве не прекрасна? Отличный дикий окрас, я щщитаю)) (фон подкачал канешш, но уж так вышло..Это я кошку в полуторалитровых бутылках измеряла)))


Ну и другая красота, будущая, мебельная, пока все еще полуфабрикат
 
Последнее редактирование:
Маркуся прекрасна! Три тьфу на вас.

Володя молодец, далеко уже продвинулся. С нетерпением жду конструкцию для кошек )))
 
Маш Дорогу осилит идущий. А ты опять откладываешь. Сейчас 18-го числа подождешь. Причем только для того, что бы записаться. Потом подождешь приёма. Потом тебе ещё врача предложат. Опять подождешь... Ну там уже и так привыкнешь.
 
Кошка просто вау!!
Шкафу тут вообще все завидуют по страшному, я так думаю. Володя строитель или просто руки золотые?

Контакты кину сейчас вконтакт:) Если есть сомнения, сходи на консультацию, это бесплатно и займет 15 мин, скорее всего 18 и можно будет зайти. Моя тетенька хороша тем, что может предложить разные варианты и рассказать понятно, чем отличается и что лучше именно тебе.
Сейчас спасает мне зуб, который вообще-то надо нафиг и имплант ставить. Обсудили все, решили попробовать.

Но выбрать все равно какого-то врача придется:))))
 
А ты опять откладываешь
Да не откладываюя. Я снимки делаю, томограмму компьютерную тоже сделала., без этого -никуда.

Кошка просто вау!!
Шкафу тут вообще все завидуют по страшному, я так думаю. Володя строитель или просто руки золотые?
Галя спасибо. Володя - отделочник. Ремонты делает в квартирах, загородных домах. Хотяяя..и строитель тоже - строил баню приятелю, пристройку к дачному дому моей сестре двоюродной. А мне вот теперь еще и шкафчик сотворил. Уже хочу в таком же стиле платяной шкаф в комнату, в коридор тоже и...кухню хочу чтоб сделал (напольные шкафы). Корпуса сделает, а начинку можно икеевскую купить..Во размечталась я..:rolleyes: А руки у него и правда -золотые. Профессионально-необходимое качество , так скть:)

Маш, иди к врачу kumiko. Имхо то, что надо. И в кредиты не придется лезть
Схожу....Но в кредиты,, вернее рассрочку, мне все равно придется лезть.. Те зубы, которых уже нет, сохранить по любому не удастся)))))



Нее,сразу скажу - комодик делал не Володя. ОН куплен в икее. Покрасила, вернее морила, его - я! вот так вот хочу примазаться к лаврам мужа))) Надо будет, кстати, проморить и дверцы жалюзийные как ящики комода. Легче будет. Воздушнее.
 
Последнее редактирование:
И Мара как всегда на контроле )))

Маш, не настраивайся на кредиты. Вот увидишь, там деньги постепенно надо будет вкладывать. Так что они заработаются сами, пока то да се.
 
И Мара как всегда на контроле )))
И правда))) Веришь - я только после твоего комментария увидела Марку на фотке), Специально открыла, чтобы посмотреть о чем ты вообще говоришь..НЕ было ее там, когда я фотографировала и даже когда я выкладывала фотку -не было. Только потом "проявилась"))) Обалдеть! Мистическя кошка.
 
Про зубы точно, сразу все не надо. Все равно последовательно все делается, сумма размазывается на пол года-год.
Даже я осилила с нулем в кармане:))
И там врачи все понимают, по частям и просят.

Тебе спасибо, сама записалась на вторник:)))))))))
 
Маркиса, а записались ли ты??? (буду пинать, как и обещала)
Еще нет)))) У меня с мужем возникли принципиальные разногласия. Он считает, что надо делать зубы - конечно-конечно надо, И сколькобы не стоило пусть даже..70 000 (хихи..он ценик не представляет совсем), но не готов экономить (вот сегодня мне было высказано на ужин из макаронов с яйцом, "что нет овощей в магазинах.? РЕдиски не продают??"). Так что я рискую остаться или без зубов или без мужа :D:D:D:D Сижу - обдумываю, выбираю))))))
 
Сверху