Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Вот этих пенёчков временных я и боюсь ))))) Ей только сделай временный пенёчек. Больше её стоматологи не увидят :D
 
Единственный такой пенечек развалился у меня года два-три назад. Стоматологи действительно меня не видели ))):oops:
Но тут ситуация другая. Зуб видно всетки)) Может быть, я и остальные под это дело вылечу
 
Маш, у меня кошь сейчас тоже на полу возлежит все время. Но она у меня шерстяная сильно. Ей жарко, видимо.
А насчет протезирования - чего пугаете, если делать в правильном месте, там сделают на время изготовления протеза (импланта) пластиковые временные зубы. Так что, народ пугаться не будет.
А под протезирование надо весь рот полечить. особо под импланты. Передние-то лучше импланты ставить! не тяни, пока корень живой и на него можно повесить зуб. А вообще, если половина вдоль отвалилась - отлично пойдет коронка.
Вы с Марой и Чикой - молодцы.
 
мы тебя допинаем
Я знала,что вы не дадите мне расслабиться))) Пинайте-пинайте, так я может и в самом деле рот сделаю..

сделают на время изготовления протеза (импланта) пластиковые временные зубы.
Да-да я на них и рассчитываю на первое время

не тяни, пока корень живой и на него можно повесить зуб
Корень не живой увы..но пару лет назад мне говорили, что можно коронку на вкладке культевой сделать. Если повезло, то и сейчас можно, если нельзя - то тогда да. Имплант только.

Вы с Марой и Чикой - молодцы.
Спасииибо, мы стараемся. А что-то я Чику обделила..Мару показываю,а Чику -нет. Сегодня мне удалось ее сфоткать в других ракурсах, пользуясь ее положением, - она валяется и катается по полу, у нее опять течка, предыдущая закончилась, только хотела стерелизовать - выходных ждала, а она опять потекла(((( Что за напасть такая..

Вот она, куколка-конфетка-зефирка-мармеладка (жаль только что фон такой..ярко выраженный строительный, но какой же может быть фон в комнате, где ведутся масштабные строительные работы? Только такой :D


 
чика похожа на весту мою:

x_6512789c.jpg


x_b7900d34.jpg
 
Катя @тырпырка сэм и правда похожа...Красавица твоя Веста. Она крупная (была? я правильно поняла? на сибирячку мне кажется похожа очень) И взгляд и выражение лица полны достоинства. Шикарная.
 
Спасибо))) она сибирячка и была. Не оч крупная, меньше четырех кило. Преподать себя она умееееела. Хотя по жизни была совершенно милым и безобидным существом.
Однако, при всем при этом, не смотря на то что она была кастрированная, на даче она кружила головы местным котам и водила их за нос только так)))
 
Нынешняя еще красивше
Покажи стесняшку, пжаллста:rolleyes:

Сходила сегодня, сделала панорамный снимок. Из плохого - даже я вижу, что, как минимум, 3 зуба под снос. И еще 3 сомнительных. Из хорошего - мне кажется что за 5 лет , - а у меня сохранился в компе снимок, сделанный в 2011 году), - убыль кости есть только у крайних верхних семерок локально из-за этого они под снос и идут в кости самые кончики корней миллимметра 2, не больше , и у нижних крайних зубов в моем ряду (пятерка с одной стороны - она как раз сомнительная там с одной стороны только кости нет и семерка с другой) . А в остальном как было, так и осталось. Проконсультируюсь завтра и решим как быть. На нижнюю челюсть буду выбирать или протез бюгельный(не хоцца) или имплантаты. Интересно, а можно не ставить вообще семерки? Что б обходиться шестерками и остальными зубами между ними? Если можно, это мне бы кучу денег съэкономило бы..
 
Последнее редактирование:
Сверху