Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Все фигня. Все!
Теперь вот холодильник сломался, чтоб его! Ну кончится это когда-нить или что??
Холодильник? Маша, блин, пока ты все перечисляла, у меня аж живот скрутило. Не пугай так больше. Вот прямо хотела написать в точности то же самое, что и Таня.
 
Холодильник сегодня не купили - даже б\у-шные там где я смотрела, оказались дороже, чем я могу сейчас купить(( На неделе поищу мелкие магазинчики на окраинах. Там, если верить авито, цены мне по плечу.

Мара огорчает. Много пьет и мало писает. Ест хуже - половину порции съедает только. Слюна сильно течет. Была у вета нашего сегодня. Его вердикт - надо сделать все, чтобы она ела. Пора колоть гормоны. Неделю каждый день. Он сказал - или поможет - отек спадет, который есть ей мешает, и тогда продолжать колоть, уже через день, или.......не поможет. И тогда все быстро закончится............
Марочка..Маркусенька..Ласточка моя...Кушай. Живи!
мара и ноут.JPG
 
Последнее редактирование:
Ты слова "гормоны"-то сильно не пугайся. На гормонах, бывает, и всю жизнь живут. Годы. Главное - не забывать, что их нельзя резко отменять. Т.е. тот период, который через день, он важен. А потом, может, через два дня, не?
 
Пусть Мара поправляется! Я несколько дней назад потеряла кошку, она была совсем молоденькая, 2 года. Стал надуваться животик, сильный асцит, сливали два раза жидкость по 2 стакана с лишним, стали колоть лекарства...потом на втором сливе на узи обнаружили непонятную опухоль... рак.. С первого посещения врача до операции, с которой она не вернулась домой , прошло 15 дней((( до сих пор себя виню, что могла помочь раньше, наверное.. Мы боролись.. но за пару дней до операции я сказала доктору, что если будет понятно, что ей осталось совсем мало жить и ей с каждым днём будет больнее и хуже, то я готова к тому, чтоб ее не будили... Сердце разрывается , когда пишу это... Мы были на стартах в Венте, как назло, я не смогла ее проводить в клинику..Но приехала прощаться..дети рыдали всю дорогу(((
Извините, что так разоткровенничалась.. но я читаю Ваш дневник и очень-очень хочу Вас поддержать.
От нашей Пятнашки остались два сына и приемная дочка.
 
Швед-нибенимеда, спасибо. Самое ужасное, что в таких случаях мы можем только облегчить страдания.
 
Ты слова "гормоны"-то сильно не пугайся.
Ириш, не гормонов боюсь. А того, что не помогут боюсь...В нашей ситуации уже все средства хороши.

@Xpress Охххх..примите мои соболезнования...Больно. Очень. И не надо извиняться, наоборот, я признательна Вам за доверие. Все таки когда рассказываешь, хоть чуточку легче становится.


И спасибо всем за добрые слова и пожелания.
 
Сняла Мару с локсикома. Пока улучшений нет. Но одно радует - она может пить и кормлю ее сейчас бульончиком от профкормов (пакетик высыпаю, он нагревается) твердый корм идет Чике, а жидкий - Маре. Она с удовольствием пьет. Завтра сдадим анализ крови, вет обещала подогнать двух крепких мужиков (Володя то в отъезде):D

Разбавлю тему фоткой Чики. Хто там ее барсом называл снежным? Аркадия? @Катерина75 спецом для тебя фотка протеже. Ты права. Ну , чем не барс? Как есть барс. И особенно прям снежный.

 
Последнее редактирование:
Пока нет, но я нашла магазин , где можно купить финский холодильник ( я склоняюсь к УПО - он то точно финский) в в пределах десятки , ну за 13000..Надо съездить посмотреть
 
Сегодня отвезла Маркусю впервые без мужа в клинику. Сдали кровь. Сахар в норме - уже хорошо. Результат клиники и биохимии жду. МАркуся молодцом. Практически примерно себя вела, не как Чика, конечно, - и шипела и рычала и лапой била, но как-то не всерьез, и не выла не орала совсем. Я, если честно, изумилась и прям таки не узнала мою тигрицу. То ли врачи там заветное кошачье словечко знают, то ли от того, что не было изнуряющей 2-х часовой (минимум!) очереди, как в ПРайде...Приехали - укололись-уехали. Я очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Сверху