Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Может Мара привыкать начала?
Ох, Маш, сил тебе. И холодильник, и кошки, и зубы опять же никто не отменял, я помню, у меня записано.
Даже не сил. Денег Маша тебе, денег! ))
 
@Швед-нибенимеда , спасибо! UPO это марка финской бытовой техники (ну как например электролюкс..занусси и т.д.)
Поняла, спасибо)

Мара молодец. Может быть, действительно, начала привыкать? Тот опыт был для неё новый, а теперь это уже изведанная дорожка
 
@Швед-нибенимеда , может и так..кто знает загадочную кошачью душу..))
А у нас радость. Мара чуть пободрее себя чувствует, интересуется хоть чем-то, а то она меня напугала апатичностью и угнетенностью. И слюны чуть меньше стало и не пенится она так, как раньше.
Но и это еще не все. Пришли анализы. Почки на месте и работают :), хотя креатинин чуть завышен, но не значимо (177 при норме до 160). В клиническом анализе крови я совсем ничего не поняла..но там тоже есть отклонения не значительные..например Сегментоядерных нейтрофилов у нас больше нормы на 20% ...В воскресенье пойду на прием за расшифровкой.
 
Может опухоль во рту снова расти начала? От этого слюна и дискомфорт?
Да не может - а начала. Рецидив у нее. И на самом неудачном месте - на корне языка. Если б как раньше можно было бы еще операцию такую же сделать..А на корне...нельзя. Так что недолго осталось нам быть вместе...недолго...
Моя задача создать ей возможность есть так долго, сколько она сможет. Пока ест - живет. Метастазы при этом виде рака появляются на очень поздних стадиях, и болей нет . Ничего нет. Только есть кошка не может - язык не работает. НЕ может еду в рот втянуть и проглотить. И погибает не от рака как такового, не от полиорганной недостаточности, а банально от голода.
 
Последнее редактирование:
Спасибо Валя, я очень старалась. Я и сейчас стараюсь очень...Но кажется финал близок и я не смогла....Я не знаю, что мне еще сделать...Ну почему я не бог? Хотя бы - кошачий?
 
Можно попробовать детские консервы Тема, они достаточно жидкие и питательные..Поить бульоном куриным или говяжьим. Держитесь..
 
Не верю я в полезность бульонов для собакошек. Вообще никогда им не даю, выливаю нафиг. А отварную куру можно промолоть и обычной водичкой разбавить.
 
И без языка спокойно съест. Не, но как же лакать-то без языка?
Из шприца. Если будет способность глотать можно из шприца кормить. Пока она сама лакает из мисочки, но результат оставляет желать лучшего..

@Xpress да-да Темой счас и кормлю, разбавленным водой

Не верю я в полезность бульонов для собакошек.
Да фиг уже сейчас с полезностью. НЕ успеет от неполезного что-то испортить. Надо чтоб ела хоть что-то. Счет пошел на дни,если я правильно оцениваю ситуацию

Ты сделала всё, что было в твоих силах
Хочется так думать..но не получается, Наташ. Все кажется, что можно было по другому поступить, больше предусмотреть..еще где-нибудь проконсультироваться, попробовать другие методы лечения..Альтернативные ..гомеопатию какую..к бабке сходить..что там еще есть?..
 
Последнее редактирование:
Есть еще момент ..который мне не дает покоя...Сто раз проконсультировалась с ветами насчет ..насчет..вот даже и написать-то не могу..Насчет самого радикального решения. Если станет сосем плохо - надо применить это самое..Но, девочки..в нашем случае это не будет освобождение и избавление. Тихо и мирно не получится. Она же даже под наркозом уже брыкалась и боролась ..втроем держали...Это же будет насилие и убийство..А не делать..умрет от голода..Ну как мне быть?? Ну что мне делать???
 
Маш, не забегай вперед. В смысле что не надо додумывать детали. Ты не знаешь пока, как все повернется. Сама она уйдет, или придется усыплять. А если придется, в каком она к этому времени состоянии будет.

Мы все уйдем рано или поздно.
 
Ты все правильно сделала. Ты обратилась к врачам, а не к каким-то бабкам. А про будущее Валя правильно написала.
 
КУпила сегодня дексаметазон и шприцы. Благодаря Юле - Ржавой Дикой, она меня сегодня вывезла на променад)))Все готово казалось бы ..ан нет! Володя не совсем приехал,..он еще на неделю уедет...Думаю как колоть Мару без него..В клинику возить надо будет..Одна я точно ее не уколю.
 
Сверху