Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Нуууу А мы с тобой вдвойм сможем уколоть?
Юлечка! Дорогая моя подруга! Я так благодарна тебе за все что ты для меня сделала - ты ж меня безногую воззила в травм пункт, А потом в ресторанчик..я не могу нагрузить тебя еще и заботой о Маре. За предложение - спасибищще огромное...И если припрет - вот совсем припрет,то попрошу тебя о помощи..Но пока кажется, справляемся и постараемся справиться. НО если возникнет "СОС" то я буду знать, что можно обратиться к тебе.
 
Неделя - это уколы каждый день, а потом - тоже уколы, но уже через день. И - Ура! Володя готов приезжать домой ! Из загорода. Чтобы помочь, вернее делать самую сложную работу - ловить и держать! Какой же у меня замечательный муж.:):):)
 
Не доделали..сегодня Володя петли врезал и заштукатурил . Надо еще покрасить.
Сделали первый укол дексаметазона. Вою и рыку было предостаточно (а уж ловили как пациентку- оооо..это было очень непросто..Маркуся сразу просекла, что на ее шкурку затеяно посягательство и пряталась и бегала с полной самоотдачей). Но мы справились, переругавшись при этом)) инсулиновым шприцем колоть одно удовольствие. Она самого укола и не заметила даже.
Итого в плюсе - уколотая кошка, в минусе - 3 ампулы декса, 2 шприца и мой пораненный палец- ампулу очень неудачно раздавила в пальцах - поранилась и еще ампулу на пол уронила..мыла пол потом, чтобы осколки, если они были , смыть
 
Осколки надо не мыть, а прокатывать пластилином, если нет пластилина, я бы использовала скотч, малярную ленту...
Если мыть, можно руки нехило поранить.
 
Маркуся сразу просекла, что на ее шкурку затеяно посягательство и пряталась и бегала с полной самоотдачей).
Интересно, как она догадывается? :)

Ампулу лучше с защитой открывать (ватный диск, марлевая салфетка), даже такую как у дексы с отламывающейся головкой.
 
Осколки надо не мыть, а прокатывать пластилином, если нет пластилина, я бы использовала скотч, малярную ленту...
Спасибо...ПРикуплю пластилин или скотч..

Интересно, как она догадывается?
Вт и мне интересно..ТЕлепатия - не иначе))

Ампулу лучше с защитой открывать (ватный диск, марлевая салфетка),
Да -да..так и буду делать теперь

Маш, у тебя потрясающий муж
Наташа, вот совершенно согласна. :)

У Мары опухоль вскрылась..Прям перед кормежкой вечерней..С одной стороны пугающее зрелище.Кровищща, кровавые лужицы на полу и подбородок окровавленный.. ошметки свисающие из пасти..Жуть. .
А с другой опухоль явно теперь уменьшилась в размерах и меньше мешает. Кровотечение было недолгим.
Укол декса прошел хорошо, ловили ее, конечно, но это больше какие-то ритуальные игры. Сначала Маркуся убегает и прячется, а потом дает себя поймать. И всем хорошо. Она "лицо сохранила" , а мы ее укололи. :) Ну и конечно выдали потом вкусняшку. Она изголодалась бедная..выхватила у меня из под руки кусок сердца (я резала, что бы в блендере смолоть) уволокла и грызла..съесть не смогла - большой очень кусок сперла)) Но утешилась потом, получив сердце в виде фарша. Съела наконец-то полноценную порцию.
 
Хорошо. Позвоню. Но не надеюсь на какой-то совет все же. Если бы что -то надо было бы что-то делать дополнительно, он бы мне сказал еще тогда когда сказал, что она уже скоро вскроется.
 
Девочки! @Эгоистка Ира, @Швед-нибенимеда Наташа! Ды вы чего извиняетесь-то?????? Ваще уже!:D
Выж не обязаны помнить что там происходит с моей кошкой тем более в таких мелких подробностях! (К тому же,(только тссссс ;))я не уверена что писала об этом))))) И даете советы потому что хотите помочь мне, подсказать возможные варианты действий (вот в этом я уверена на все сто :rolleyes:)
 
Аппетит у Мары просто таки зверский. С учетом того, что кормлю с руки - иногда хочется руку-то отдернуть..)) Дексаметазон - сила.
Из мисочки не получается есть у нее. Слюни быстро натекают , и она гоняет еду по миске, а в рот никак не схватить - скользкая, сволочь (с):D.
С руки почти так же..Но я пытаюсь регулировать - собираю в горстку и она тогда захватывает зубами...
 
Сверху