Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишите, пожалуйста, двух людей по одному экземпляру.
Один частный владелец, второй заводчик. Почта моя, у заводчика мейла нет. [email protected]
 
Пока подписываюсь на один экземпляр книги по генетике.
Вера, ранее я оставляла заявку на словарь, сейчас хочется еще и породы, и аллюрных лошадей, надеюсь еще не позно?
Если будет переиздание книги о мастях я заранее подписываюсь!
Ранее Вы проводили опрос что можно было бы выкинуть из книги для переиздания ее в сокращенном виде.
По мне- так ничего, наоборот хотелось бы фотографии большего формата.
Понятно что это бы повысило стоимось издания, но, думаю, многие со мной согласиться ,что оно того стоит, особенно гогда речь идет о редких мастях.
Заранее спасибо.
[email protected]
Я заберу книги Лики, те, на которые она подписывалась ( top-galop@mail. ru
 
Хотелось бы ориентировочно знать цену.
Если дешевле 500р - то 2-3 экземпляра, если дороже - то один.
[email protected]

Очень жаль, что переиздание Мастей не планируется, ведь у вас накопились новые данные и интересные материалы, да и даже без них... далеко не все успели приобрести такую нужную книгу, а аналогов ей в России как бы и нет, не знаю, как в мире.
 
WoolfMoon, цена зависит от средств, которые я затрачу на издание, и от количества экземпляров. У меня вилка между 300 и 400 экз. Как я решу эту вилку, зависит от заявок, которые я наберу к моменту, когда типография будет делать мне расчет. Еще есть стоимость верстки, которая прибавляется к стоимости печати. Полученная сумма делится на число экземпляров. Поэтому я и форсировала сейчас предварительную запись - чтобы решить эту вилку.
Как вы думаете, могу ли я сейчас назвать вам ориентировочную стоимость?..

Я никогда не говорила, что переиздание "Мастей" я не планирую никогда. Все-таки не надо путать: я говорила, что я не планирую это переиздание в ближайшие годы. И я не исключаю, что какие-то обстоятельства могут переменить мои планы. Может, моя защита, но пока не знаю.

Спасибо, все записаны.
 
Спасибо, TanyaS, вы записаны на "Генетику лошади".

Сейчас как раз доделываю Приложение 2. Осталось еще 95, скажем так, пунктов. Прямо как 95 тезисов. Кто кого в кратчайшие сроки - я Приложение или оно меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху