Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жаль. Но если вдруг кто откажется, с удовольствием возьму. Спасибо.
 
Отвечая на письма от Веры Курской по эл почте, не нажимайте ответить всем ))) А то ваш ответ получат все, кто указан в рассылке.

1.JPG
 
Пришла рассылка, но не могу понять, как ответить, не отправляя письмо всем указанным адресам. С удовольствием заберу свой экземпляр, адрес могу сообщить в личку.
 
Каждый раз все по-новому.
В 2011-2012 годах я на полтора месяца отложила все дела и все время посвятила распространению. У меня уходило по 4 часа в день только на переписку. Но тогда я была молодая и бездетная. В этот раз все иначе. Я не готова полностью останавливать свою жизнь ради распространения книг. Да и возможности такой у меня нет. Поэтому какие-то вещи сейчас идут не так быстро, как вы привыкли.
Вопросы лучше задавать в личку, там я их точно не пропущу.
 
Сегодня был рекордный день: забрали 26 экз.
Я разжилась гофрированным картоном и крафт-бумагой. Осталось упаковать пару книг, взвесить и разжиться завтра почтовыми пакетами. Тогда процесс пойдет дальше.
В ближайшее время еще раз пересчитаю экземпляры и заявки.
 
Пересчет экземпляров завершен. Заявившиеся на 41 экз. пока не отозвались. Если так и не отзовутся за выходные, буду перекидывать их экземпляры на тех, кому они нужнее.
 
Пересчет экземпляров завершен. Заявившиеся на 41 экз. пока не отозвались. Если так и не отзовутся за выходные, буду перекидывать их экземпляры на тех, кому они нужнее.
А как понять что "меня посчитали"?:oops:
Тут вроде все про почту пишут, может там видно что ответ прочитан, а мне в личные сообщения на форуме пришло. Я не вижу ведь, дошел ли мой ответ или потерялся в куче других писем.:(
 
Доброго вечера, если получится, хотела бы приобрести себе 2 экземпляра, я люблю почитать что-то конно-научное, второй экземпляр в подарок подруге - коннику, владелице текинского жеребца-производителя.
почта dea_bestia собака mail.ru
 
Добрый вечер. А номер счета для оплаты ждать в этой теме или в личку? И когда нужно отправлять адреса, на которые заказали книги с доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху