Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allerdale, хорошо, если останется.

Друзья, такое дело... Я купила почтовые пакеты, упаковала пару бандеролей и взвесила, так что теперь могу вычислять стоимость пересылки. В этот раз я иду путем полной предоплаты. Но, разумеется, у меня нет возможности выслать сразу все заказы. Хорошо, если я смогу то делать 1 раз в неделю. Поэтому может сложится ситуация, когда вы заказ оплатили, и книг все нет и нет, потому что они не отправлены. Так что я не знаю, выставлять ли стоимость сразу всем, кто подтвердил заявку. Не хочется, чтобы начались разговоры, что я зажала книжку, обманула, кинула на деньги и прочее.
 
Allerdale, хорошо, если останется.

Друзья, такое дело... Я купила почтовые пакеты, упаковала пару бандеролей и взвесила, так что теперь могу вычислять стоимость пересылки. В этот раз я иду путем полной предоплаты. Но, разумеется, у меня нет возможности выслать сразу все заказы. Хорошо, если я смогу то делать 1 раз в неделю. Поэтому может сложится ситуация, когда вы заказ оплатили, и книг все нет и нет, потому что они не отправлены. Так что я не знаю, выставлять ли стоимость сразу всем, кто подтвердил заявку. Не хочется, чтобы начались разговоры, что я зажала книжку, обманула, кинула на деньги и прочее.
Вера, не думаю что кто-то вас обвинит, так как вас давно все знают. Возможно как-то партиями просить оплатить? Чтобы партию оплатили, вы выслали и дальше партия?
 
Как-то раз я набрела на объявление об организации поставок кукол в польских костюмах с журналами типа серии "костюмы народов России" издательства DeAgostini. Заказала себе одну и сказала одной пани из диаспоры. Она заказала себе несколько, а там поставки из Польши приходят нечасто. Боже, что пани устраивала мне после каждой воскресной мессы...
"Как думаешь, Верочка, она [продавец] мне вышлет куколку? Я еще когда оплатила, а она все не шлет и не шлет! Я ей уже и написала, а она не отвечает. Я ей несколько писем отправила, а она все не отвечает... Я и думаю, не видать мне куколки. И денег своих не видать. Ведь если я оплатила, она же должна мне выслать куколку, правильно? Я еще другую хотела заказать, но теперь вижу, что мне и этой не вышлют... И останусь я без денег и без куколки. Как думаешь, Верочка, она мне вышлет все-таки куколку или нет?"
И такое продолжалось бесконечно.
Возможно как-то партиями просить оплатить? Чтобы партию оплатили, вы выслали и дальше партия?
Возможно. Осталось только понять, как формировать партии.
 
Я лично не спешу, могу спокойно подождать. Отправите кода Вам будет удобно. Можно последней партией.
 
Я думаю, что достаточно будет после отправки коротенько сообщить "книги отправлены". И пока этого сообщения нет, можно сидеть и не волноваться, что они где-то на почте потерялись
 
Вы не поверите, но полно людей, которые будут целенаправленно теребить меня вопросами, отправлены ли книги, и если нет, то когда же наконец. Плавали, знаем.
 
Может, формировать и отправлять партии по городам? Т.е. дать неделю, например, Питеру и Ленобласти на предоплату, и отправить сразу партией тем, кто внесет деньги вовремя. Опоздавших с оплатой оставлять на потом.
 
По городам и областям делить - лишнее время тратиться будет. Можно полный список желающих разделить на группы с удобным для вас количеством человек в каждой. Списки вывесить здесь. И поочередно группы отправлять. Будете отписываться что такая-то группа отправлена и число отправки.
 
Я готова сразу полностью оплатить книгу и доставку.
Подумалось, что было бы неплохо, если бы была возможность выслать все книги на один адрес в одном городе. Но вот кто возьмется их потом раздавать? По большому счету, я могла бы принять заказ на Питер. Но надо обсуждать.
 
@irina_moon , уже сформированы коллективные посылки в Минск, Екатеринбург, Хабаровск и Пермь. Посылка в Ростов-на-Дону в процессе. Но очень много населенных пунктов, где по одному заказчику. Ленобласть большая, не уверена, что там будет удобно кооперироваться.
Но вот кто возьмется их потом раздавать? По большому счету, я могла бы принять заказ на Питер. Но надо обсуждать.
Наверное, раздавать будет тот, на чей адрес они придут. В Питер заказов много. Вы точно сможете их принять?
 
Эмм.. А потом я должна буду встречаться с человеком в Питере где-нибудь на другом краю города??
 
Отправила 10 бандеролей, через некоторое время разошлю номера отправлений. Судя по всему, получится только по 10 в неделю, не больше.
 
Вера, спасибо, книгу получила, все благополучно дошло. Пока только полистала, отмечаю качественную печать, хороший шрифт, грамотную разметку и хороший слог.
Ждем следующих книг!
 
Отправляйте по мере оплаты. Получили оплату от 10ти человек, отписались, что партия на эту неделю собрана. Все следующие будут отправлены через неделю, либо могут повременить с оплатой.
 
Спасибо большое. Книгу получила. Открыла и пропала сразу на пару часов.)) легко читается, очень интересно!
 
Отправила сегодня только 9 бандеролей: упустила из виду тот факт, что запас картона подходит к концу.
В следующей партии есть еще 6 "мест".
Пока не выяснила, работает ли почта в следующую субботу.
 
Не свободных экземпляров, а "мест" на следующую партию, которая пойдет на почту. Кто успеет сделать оплату в числе первых пяти человек начиная от этого момента, тот быстрее свои книги получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху