Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, как можно оплатить?
Мне пока никаких сообщений с реквизитами карты, на которую можно перевести деньги за книгу, не приходило.
 
Вера, спасибо вам большое за ваш труд. Книгу получила, ещё и бонус )) тоже прочитала залпом. Ещё раз спасибо, ждём следующих книг!
 
Вера, я готова оплатить в любой момент. Реквизитов только нет. Пришлите их пожалуйста.
 
Тоже готова оперативно оплатить, только пришлите, пожалуйста, реквизиты.
 
Друзья,
я приняла решение высылать реквизиты для оплаты постепенно. Поэтому не удивляйтесь, если вам реквизиты еще не пришли.
И все-таки, пожалуйста, не надо писать в комментарии "за книги", если я прошу так не делать. Не подводите меня.
 
что-то я отстала от жизни.. только тему нашла. а есть еще возможность получить книгу?
 
Не исключаю, что такая возможность будет: несколько человек из записавшихся так и не отозвались.
 
Здравствуйте, напоминаю о себе ;) и жду реквизиты в личку, с отправкой в Казахстан. Я записывалась
 
Всегда пожалуйста.

К сожалению, запланированный сегодня поход на почту не состоялся: не с кем было оставить ребенка.
 
Вера, спасибо большое за Ваш труд!) Книгу пока только полистала, она великолепна!
 
Диана, спасибо!

Друзья, пару дней назад мне пришел неопознанный платеж. Кто его отправил? Комментария нет. Поскольку большинство заказывает по одному экземпляру, суммы у вас у всех почти одинаковые, с разницей в 10-20 рублей в зависимости от региона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху