Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dotana, я пока не пересчитывала.
Marsella, сходите еще раз, если опять не смогут найти, напишите заявление о розыске. Она должна быть в отделении.

Видимо, на этой неделе с отправкой книг по почте не получится: я занята каждый день.
 
Спасибо за Ваш труд! Если честно ожидала получить "брошюрку", но была приятно удивлена!
Пожалела что сразу не заказала побольше) Через знакомых пришлось заказывать еще на подарки.
Спасибо, читаю с большим интересом!
 
У меня оказывается пришла другая посылка, из Китая, а книга до сих пор не доехала.
 
Уверены? Только что ввела номер - с 28 марта она ждет вас в отделении.
 
Ого, ходили в пятницу, сказали, что никакой посылки нет:eek:. Спасибо, наведуюсь еще и завтра.
 
Ого, ходили в пятницу, сказали, что никакой посылки нет:eek:. Спасибо, наведуюсь еще и завтра.
Заходите на сайте почты России в отслеживание своей посылки и кажется там можно распечатать квитанцию для получения. Распечатываете и идете на почту тыкать в нос этой бумажкой.
 
Спасибо, сегодня так и сделаем.
Зашла в отслеживание, не нашла квитанцию. Просто информация по по перемещению посылки.

___________

Забрала книгу, огромное спасибо. Посылка пришла не в наше отделение, поэтому не было извещений.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что нашлось.
У меня тем временем завершился непростой период конференций и повышения квалификации, и я возобновляю почтовую рассылку. Сегодня отправила еще 5 бандеролей.
 
Сегодня отправила еще 5 бандеролей.
В наличии осталось 93 экз. На очереди на отправку только 5 (показался конец очереди), остальные не оплачены и не забраны. Думайте. Еще у нас освободилось 2 экз. и, видимо, я скоро буду вынуждена освобождать другие.
 
Отправила сегодня 5 бандеролей. Когда в следующий раз пойду на почту, пока не знаю. В очереди сейчас остается только одно отправление - остальные не оплачены.
 
Вера Александровна, спасибо большое за книгу! Только что получила. И отдельное спасибо за книгу "Шелест и шепот" (сборник рассказов). Еще раз извиняюсь, что не смогла забрать книги, находясь в Москве ((.
Скажите, а ваши книги попадут в библиотеки учебных заведений? Например, МГАВМиБ или Тимирязевка? Жаль, но в годы, когда я училась, таких книг не было.

IMG_20170417_124313 - копия.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо, приятного чтения.

Кафедре коневодства я экземпляр подарила, библиотека ВНИИ коневодства купила у меня несколько. 19 экз. я сдаю в Книжную палату, но точного списка обязательной рассылки не знаю. Ах да, знаю, что ВНИИК в него не входит, что меня очень удивило. "Генетика лошади" точно есть в сельхозбиблиотеке на Красных воротах, сама месяц назад видела ее там в числе новых поступлений. Там же есть и "Масти". А еще в Ленинке и в самой большой библиотеке Питера. МГАВМиБ - не думаю.
 
Отправила сегодня 5 бандеролей. Когда в следующий раз пойду на почту, пока не знаю. В очереди сейчас остается только одно отправление - остальные не оплачены.
Здравствуйте! Я стою на очереди на книгу, реквизиты для оплаты так и не получила. Очень хочется заказанный экземпляр. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху