Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikitina256, выслала вам на и-мейл реквизиты.

Сегодня отправила 4 бандероли, в следующей партии есть еще 3 "места".
 
Забрала сегодня книгу. Книга замечательная!)
Пока еще внимательно не читала, но то, что пролистала очень-очень понравилось. А вот сборничек рассказов почитала, тоже очень понравился.
Спасибо Вам за Ваш труд)
 
Отправила еще 5 бандеролей. Пока, видимо, сделаю паузу: не собралась следующая партия, да и картон закончился.
Сегодня ребенок расписал конверты у двух бандеролей - пришлось переписывать.
 
Наконец-то закончила пересчет оставшихся экземпляров и заявок. Много экземпляров не оплачены, хотя реквизиты покупателям я выслала давно. И еще много тех, кто вроде как собирался приехать, но так и не доехал до меня.
Я только что написала в личку всем, кто в этой теме становился в очередь на освобождающиеся экземпляры. Так что если вы здесь уже писали о своем желании купить книгу, еще раз писать не надо, просто проверьте личку. Должникам написала тоже. Срок брони у многих истекает в конце следующей недели, так что если кто-то еще хотел купить книгу, но не успел записаться, пишите - скоро будут освобождаться еще экземпляры.
Отдельно хочу сказать о тех, кто просто игнорирует мои уведомления. От некоторых - тех, с кем я общалась давно и не только по поводу книг - не ожидала, скажу честно. Очень это неприятно. Господи, ну перестала книга быть для вас актуальной - скажите об этом честно! Сразу уступите ее другому! Зачем молчать? А некоторые начинают кормить меня завтраками... люди, ну я же все равно через некоторое время пойму, что вы врете. При всей моей недогадливости. Кстати, после этого я удаляю человека из всех списков на ожидание следующих книг. Для меня такое поведение - сигнал, что с человеком пива не сваришь. Без обид.
 
Книги получила. Спасибо огромное! Информация подана очень удобно, изложена понятно. Очень приятно удивил подарочек в виде сборника рассказов :)
 
Вчера отправила по почте еще 5 бандеролей, сегодня 10 экз. забрал магазин "Гандикап".
Сейчас в наличии осталось 43 экз. Для тех, кому я индивидуально обещала бронь до определенного числа, пока еще не наступившего, и кому обещала отложить условно "до конца рассылки", пока еще экземпляры есть.
Но если кто-то захочет сделать предоплату, уточняйте, остались ли ваши экземпляры, т.к. я уже раздаю остатки.
 
Получила книгу! Спасибо огромное! Сборник дочь уже "зачитала до дыр"!!!
 
Сегодня отправила только 2 бандероли - хронически забывала зайти на почту за пакетами, пришлось обойтись теми, что остались. В следующий раз отправлю больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху