Книга "Генетика лошади". Тираж распродан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Записываюсь на 1 экземпляр книги по генетике, а так же 1 экземпляр об иностранных породах лошадей...
 
Работа над книгой по генетике немного приторможена: все лето и сентябрь дописывала другую книгу, а осень выдалась очень насыщенная в плане подготовки самых разных статей. Но последний в ближайшее время дедлайн у меня 31 октября, после чего я возобновляю работу над пятой главой - о наследовании психических особенностей. Так что принимаю пожелания по ее содержанию.
 
Запишите меня 2 экз [email protected]
почему заинтересованность: изучаю, и не могу без изучения лошадей жить, больше ученый интерес, допустим ученый-любитель.
 
Спасибо, записала. Какие-нибудь пожелания насчет наследования психических особенностей?
 
Здравствуйте! Записываюсь на 1 экземпляр книги по генетике, а так же ,если еще не поздно, на1 экземпляр об иностранных породах лошадей
[email protected]
 
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 3 экз. книги о генетике. Что Вы имеете в виду, говоря о психических особенностях? Тип ВНД?
 
На настоящий момент план главы примерно такой:
- толерантное отношение к человеку
- способность к обучению
- агрессивность
- материнское поведение
- поведение жеребенка
- стереотипии
- тип ВНД
- "чувство коровы"
 
Спасибо! Все очень интересно, особенно о наследовании стереотипий, так как сама с этим сталкивалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху