Книга жалоб на жизнь ))

ох ничего себе - и даже кольцом за чуть-чуть торчащий ухналь! :eek: - хорошо, что все обошлось.. и во сне таких случаев не придумать.
 
Надо бы. Но по знакомству пришла и ещё людей уже настроила, что буду за ними приглядывать. Охрана труда, блин. Но дышать там нечем на одном объекте плюс возможность просто на месте сдохнуть по независящим от тебя причинам.
 
Но по знакомству пришла и ещё людей уже настроила, что буду за ними приглядывать. Охрана труда, блин. Но дышать там нечем на одном объекте плюс возможность просто на месте сдохнуть по независящим от тебя причинам.
Ну, сдохнуть ради доброго знакомства - не вариант как-то. Если и впрямь все так серьезно, то ну бы его на фиг.
 
А я обручальное перестала носить, когда мне замываемый после работы конь чуть не выдрал палец с корнем, зацепившись за кольцо ЧУТЬ-ЧУТЬ торчавшим ухналем.
Обручальное ношу на цепочке, на шее, на палец надеваю исключительно в моменты официальных выходов, куда-нибудь, на пару с мужем.
Пожалуюсь:( У меня машинка уже второй месяц стоит, сначала полетел супорт, ну и всю тормозную надо было менять, ждала зарплаты почти две недели - поменяли мне. Сделали все отлично и даже не очень дорого, в 30 тысяч уложилась с заменой стоек амортизатора передних, поехала на радостях на дачу и по дороге обратно, стали гореть датчики разные, а машинка ехать перестала:(:(:(. Перезапустилась, но пришлось переключить коробку в режим типо механики, денег на ремонт опять нет , теперь до сентября, а машинка в этом "механическом" режиме поездила неделю и заводиться перестала:(:(:( Я и так последние полгода берегла её как могла, ввиду отсутствия финансов на ремонты и заправку, старалась ездить как можно меньше:D Так грустно, когда железные кони выходят из строя:(
 
Это у тебя что-то с электрикой. Ищи электрика, который найдет.
Возможно когда меняли суппорта - задели датчик АБС, который дал в мозг команду, а мозг уже распорядился и движком и коробкой.
Насколько я знаю, можно вызвать диагноста даже домой. Стоит это не сильно дорого. Он подключит комп к машине и скажет в чем причина.
 
Спасибо :rolleyes: :):):)
Насколько я знаю, можно вызвать диагноста даже домой. Стоит это не сильно дорого. Он подключит комп к машине и скажет в чем причина.
Надо проработать этот вариант, правда стоим мы не дома, а на конюшне за городом, но вдруг приедет:rolleyes:
 
Ну в общем и целом любая машина заточена под самодиагностику. Нужно только в и-нете пошарить как делать ее в твоей машине. В какой-то перемычку ставят, в какой-то кнопки в определенной последовательности нажимают.
набери в поисковике "самодиагностика *марка машины*"
А может какую фишку задели под капотом и она слетела на кочке. Или вообще не подключили что-нить.
Неужели друзей мужиков под капотом разбирающихся нету?
Напиши мне в личку в ВК, я тебе найду кто поможет разобраться - trof_spb
 
Грусть-печаль меня съедает. Личная жизнь не клеится, несмотря на все старания. Может, поною тут и сработает волшебная сила проконей?..
 
стали гореть датчики разные
А какие именно?
Можно завестись на автофорумах с темой "мущщины, кто может помочь с моим ведерком? С меня борщ!". Если фотка красивая, обычно охотно помогают, некоторые даже потом замуж выходят таким образом %)
Чтоб ошибку считать, нужен простой достаточно сканер, они стоят недорого и у многих на руках есть... у меня вон есть на Сузуки.
А когда будет понятно, что за ошибка, уже думать, что дальше делать.
 
С меня борщ!". Если фотка красивая, обычно охотно помогают, некоторые даже потом замуж выходят таким образом %)
Т.е. нужна красивая фоточка борща? Моя-то точно только напугать может - боятся меня мужчины обычно((( особенно когда увидят:D:D:D
Замуж мне точно не актуально:D
Спасибо всем за поддержку, с помощью друзей есть одна загвоздка, у машинки глючит коробка, на которую пока есть гарантия и я не теряю надежду, что мне её поменяют, т.к. глюк стандартный и вроде должны менять,
но для этого мне нельзя отвалить с ремонтом "на лево", а надо все делать в сервисе авторизованном,поэтому выход пока один, ждать честно заработанных, грузиться на эвакуатор и в путь:)
 
О, с машинкой печаль - моя масло жрать стало после порванного ГРМ и погнутых клапанов. То есть клапана поменяли, движок перебрали, но видимо из 16 клапанов побиты были больше, чем заменены, и вот теперь съездить в Минск 300км надо с собой 5-литровку масла. Поездка дорожает в 2 раза... А мне как назло очень много ездить надо, просто вся зарплата на бензин + масло :( Да и ещё с какого переполоху я 8 лет назад 2-х литровик купила - машину теперь не продать - старая, ничего не стоит, без машины никак - работа такая, и она меня разоряет :(
 
А меня очень заинтересовал тот, который занят на работе. Только детей я не хочу. мне одной дочери хватает.
 
Там все с жильем и готовностью оплачивать коней)))
А также с желанием уехать из города "в загород". )))

Хотя я бы тоже не была бы против, если бы... вдруг... кто-то подходящий... Гы, размечталась на старости лет))) Певец навеял:D
 
Сверху