Книга жалоб на жизнь ))

А меня очень заинтересовал тот, который занят на работе. Только детей я не хочу. мне одной дочери хватает.
А я вообще не хочу. В смысле, от себя. То есть - лично рожать никого не буду, остальное может быть рассмотрено)))
 
Там все с жильем и готовностью оплачивать коней)))
А также с желанием уехать из города "в загород". )))

Хотя я бы тоже не была бы против, если бы... вдруг... кто-то подходящий... Гы, размечталась на старости лет))) Певец навеял:D
Ну, автору темы я ссылку дала на свой профиль в контакте, она обещала передать, никто на связь не вышел. Так что можно перестать мне их подсовывать :D
 
Ну, автору темы я ссылку дала на свой профиль в контакте, она обещала передать, никто на связь не вышел. Так что можно перестать мне их подсовывать :D
Да кто ж тебе их подсовывает - так, шутим)) А если серьезно - желаю встретить того, с кем вы друг другу станете нужны и дороги.
 
Да кто ж тебе их подсовывает - так, шутим)) А если серьезно - желаю встретить того, с кем вы друг другу станете нужны и дороги.
Ага, спасибо. Мужиков-то полно вокруг, особенно в последнее время я вдруг стала пользоваться бешеной популярностью среди ребят лет на 5-6 младше :eek: Но вот родная душа никак не находится.
 
после порванного ГРМ и погнутых клапанов
Не понятно. Масло жрет когда маслосъемные пора менять или цилиндры уже умерли. Они тебе, видимо, только клапанную крышку снимали, а глубже под головку не лазали.
 
Не понятно. Масло жрет когда маслосъемные пора менять или цилиндры уже умерли. Они тебе, видимо, только клапанную крышку снимали, а глубже под головку не лазали.
А кто его знает, в любом случае надо поставить перебирать, а это деньги плюс время без машины (то есть опять деньги, были бы они, и в аренду можно взять). А денег именно сейчас и нет... Тоооска... Ну да ладно, вона выше почитаешь, что без мужика и без детей - херня моё масло, пусть жрёт :D :p
 
Посмотри контрактные движки. Они зачастую лучше и дешевле, чем если капиталиться.
 
Я после больничного, голова, мягко говоря, немытая, завтра на работу, из офиса сразу в командировку на несколько дней, а у нас отключили воду. Всю. Всякую. Аварийка приезжала. В последнее время они только отключают, а работают уже жэковские утром, а уже на работе должна быть.
 
Я после больничного, голова, мягко говоря, немытая, завтра на работу, из офиса сразу в командировку на несколько дней, а у нас отключили воду. Всю. Всякую. Аварийка приезжала. В последнее время они только отключают, а работают уже жэковские утром, а уже на работе должна быть.
Блииин. Сочувствую. Потому что без воды - ни туды и ни сюды...:(
 
У нас всегда дома запас воды.
Отключения сейчас бывают редко, а раньше были часто.
Ну, и "генетическая память" - см.фильм "Жажда", хотя тогда мои родственники в Одессе ещё не жили.
Неприятность у нас: резко настало похолодание!
Что резко и именно сейчас - норма.
Что прошёл сильный и долгий дождь - прекрасно, дождя не было 2,5-3 месяца (где как).
А вот что не вижу в прогнозе хорошего такого потепления, "бабьего лета" - "напрягает". "Мороз" (+8) утром и солнце - "ну, котик, ну ещё немножечко" - ну, хотя бы +14 утром, что ж это за ужас такой? С дачи уезжать не хочу, как раз настал сезон серьёзной работы. Веранду печкой не согреешь - слишком много щелей.
 
Тут значит можно пожаловаться на жизнь. Все больше не могу
29e41d445cc520c76769745e9ec47ab5.gif
, ну почему мы как в черный дыре какой то живем? Хнык. Мне нужен свекловичный жом, очень, а у нас в Смоленске он как-то не популярен. Покупать в магазинах типа Золотого табуна дороговато выходит с доставкой получается 71 р. за кг. Обзвонила все магазины МО, которые вроде как в розницу торгуют, предлагаю подъехать ну хотя бы на границу Смоленской и Московской области, но млииин от 1,5 тонн. Аааа, нам только 200 кг нужно, а то испортится (отсыреет). Только две попутки нашла пока предварительно, одна идет до Можайска, другая вроде даже в См область заезжает, но у них неизвестна точная дата поставки. И главное как назло все склады с самовывозом (которые я нашла) находятся с противоположной от нас стороны, ну или на юге Москвы, а МКАД мне не по зубам.
Фух, и правда, чуть полегчало, когда написала, пошла дальше бродить по просторам интернет-магазинов С/Х продукции.
 
Так у меня ТК так же получается - 400 р. за мешок в 20 кг., если не больше, из Москвы.
 
тоже пожалуюсь:( на конюшню подкинули котят, есть такие добрые люди:mad:, так наши конюшенные псы, которые обычно очень лояльны к кошакам, за ночь двоих передавили:(
 
тоже пожалуюсь:( на конюшню подкинули котят, есть такие добрые люди:mad:, так наши конюшенные псы, которые обычно очень лояльны к кошакам, за ночь двоих передавили:(
:(Это инстинкт у собак, они наверно лояльны к своим кошкам, но не к чужим.
:eek: надо другую ТК.
Не может же одинаково стоить, расстояние то какое...
Да, да, мне тут посоветовали в личке куда обратиться, там получится суммарная стоимость с доставкой за 1 кг около 35 руб, а может и меньше, то есть в два раза дешевле. Я заказала, сижу зажав кулачки:).
 
Осенняя депрессия((( На работе завал, дома бардак:oops:. Коней работать сил нет. Арендаторы отваливаются:(. Запасы сена тают на глазах. Куры-сволочи, свои яйца расклевывают, не успеваю собрать. Поросят пора кастрировать, а я все ни как не соберусь силами. Завтра овец стрич, опять сотру руку ножницами до крови:eek::confused::(
Единственное желание -в кроватку под пледик :rolleyes:
 
Сверху