Книга жалоб на жизнь ))

Жалуюсь. Командировочные урезали. Из служебной квартиры меня выживают коллеги-мужчины. Стесняю я их своим присутствием. Завтра непонятно как в Казань ехать. И вообще.
Все конюшенные шмотки теперь только на стройку надеваю. Ездить не на ком, тренера нет.
 
Прокат отпал - там ставка на детей. Школа на ипподроме - само собой они же. Найти человека, который бы хотел позаниматься с возрастным любителем на более-менее выезженной лошади практически нереально. Лошади у меня тоже нет. Даже не знаю куда сунуться, чтобы со мной занимались, добиваясь результата по посадке, управлению - как твой инструктор по стрельбе, а не как источник денежки и смешной прокатчик. :(
 
Даже не знаю куда сунуться
А клубы какие хорошие есть? Или тренеры на том ипподроме, готовые в частном порядке обучать?

Тоже пожалуюсь. Просила передать человеку, чтобы перезвонил мне до 17-30. Звонка до сих пор нет:(
 
А клубы какие хорошие есть? Или тренеры на том ипподроме, готовые в частном порядке обучать?
Клубы хорошие - трудно сказать. На ипподроме как раз не могу найти. Одна женщина, вроде, взялась, но как-то не складывалось всё, она нашла молоденькую девочку арендатора и с ней занимается. В Мирном я была как-то там вообще непонятно кто чему учит. Остальное - загородный прокат. Даже не знаю к кому подойти, ценой поинтересоваться.
 
Пожалуюсь, потому как один раз волшебная сила уже помогла.
Стоим с лошадью на офигенской конюшне. Самый идеальный вариант. Условия для лошади, условия для людей, руководство, соконюшенники - всё просто волшебный сон. Но кобыла решила закашлять. Возможен аллергический компонент. Приняли решение переехать на прежнее место постоя. И так мучительно терять эту сказку, вы представить себе не можете...:(
 
Последнее редактирование:
Пришла жаловаться. Говорят помогает.
На работе пипец какой то, не могу вдолбить разработчикам програмного обеспечения специфику работы дежурной части. Сплошные палки в колеса от руководства и других подразделений. Наш ай-ти отдел уже от меня прячется по зданию((
Кошмар в финансовом плане. Зп не индексировали с 11 года. Сумма в рублях осталась тажа,а цены растут как на дрожжах((((
Отвалился арендатор, а я расчитывала на эту сумму((( теперь не знаю что урезать: свою еду или звериную(( все другие расходы уже урезаны в ноль.

Когда уже этот п...ц в жизни закончиться!((((
 
Ну вот и я пришла пожаловаться, может где поможет....
Начальники-злодеи не повышают мне з/п, хотя даже при трудоустройстве обещали. А еще мне надоело делать всю работу по всем фронтам, чувствую себя каким то разностаночником, притом еще и трудящимся за гроши. И еще дети эти дурацкие мне мозг потрошат. Хочу уже повышения, кабинет и зп. Заслужила я...
Ужасно достала глобальная нехватка денег. Не понимаю, искренне не понимаю как люди умудряются куда то ездить, чет там в кафе есть и шмотки покупать. У меня на еду то не всегда хватает, а тут развлекухи. Грусть тоска и серость.
Уже 4 года продаю свою сельхоз землю. И вроде хороший участок и хорошая цена, но не берут гады! Ну что ж за ерундень. Я уже хочу продать и не мучится. Купите уже кто-нибудь!
Хочу свадьбу! И хочу уже к детям готовится, а у меня все блин накак. Что за хрень?! Вокруг уже все оброжались и обженились по второму кругу, а я все красивая такая хожу. Я уже тоже в конце концов заслужила...
Папан достал пить, уже 10 лет не работает. Пусть работа его уже найдет. Утомил на шее сидеть.
И хочу наконец дачу. Уже стока лет мечтаю и все никак.
 
ХОЧУ что бы наконец то кони моих друзей перестали болеть, ну хотя бы стабильность какая то появилась бы.
Хочу что бы завтра приехало сено. Много хорошего сена. И что бы у меня хватило сил это "много" разгрузить.
Хочу наконец то достроить дом, что б там можно было хоть как то жить.
Хочу что бы моя мигрень меня отпустила уже наконец то(((
Вобщем это не жалобы, это новогодние хотелки. А вдруг поможет:rolleyes:

Ры.Сы. Хочу грамотно писать:oops:
 
Желаю:
Сначала пусть отпустит мигрень! С мигренью решать проблемы - это пытка.
Сено грузить и дом достраивать желаю уже без мигрени.
И кони пусть просто не болеют. Пусть им поможет ВСП!

И если это все исполнится, то грамотно писать - это просто бонусом под елку.
 
Спасибо))
Ну про грамотность это я так, мне не поможет))


Не, я так не играю((( Сила проконей пошла в обратную сторону:confused:
Вечером отзвонился поставщик, в выходные нет машин на доставку сена(((В итоге договорились на вечер понедельника и пришлось отказаться от большой партии и заказать всего 3тонны,так как в ночи,да после работы разгружать не реально:(

Ну хоть голова прошла:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А я пипец устала и резервов никаких не осталось. Две кабинетные работы+вызывная+бесконечная учеба. И все равно лохом тупым себя ощущаешь. Я уже не говорю про время на женские дела. Ночью при свете мобилы ногти красишь, а на утро в тихом шоке в позе руки в халат. Наладится эта жопень, девочки?!?
 
А я пипец устала и резервов никаких не осталось. Две кабинетные работы+вызывная+бесконечная учеба. И все равно лохом тупым себя ощущаешь. Я уже не говорю про время на женские дела. Ночью при свете мобилы ногти красишь, а на утро в тихом шоке в позе руки в халат. Наладится эта жопень, девочки?!?
Хорошо вам, у вас есть возможность красить ногти:rolleyes:
А если серьезно, то научитесь получать удовольствие от работы,учебы. Вам же они нравятся? Если нет,то вариант сменить работу/учебу.
И себя любить в первую очередь! И ногти красить для себя,а не для окружающих.
"Здоровый пофигизм спасает нервы"
 
Спасибо))
Ну про грамотность это я так, мне не поможет))


Не, я так не играю((( Сила проконей пошла в обратную сторону:confused:
Вечером отзвонился поставщик, в выходные нет машин на доставку сена(((В итоге договорились на вечер понедельника и пришлось отказаться от большой партии и заказать всего 3тонны,так как в ночи,да после работы разгружать не реально:(

Ну хоть голова прошла:rolleyes:
Ха! А вдруг бы привезли не пойми что? Или аллергены какие-нибудь попали бы в той части партии? А так, 3 тонны, зато, даст Бог, хорошие;).
 
Пожалуюсь и я.Гляди ж поможет((((Работаю тренером ,но почти не имею возможности выезжать сама на конях,смотрю на своих спортсменов и слюной обливаюсь, а дома в подушку слезы лью.И ладно бы не было возможности тренироваться,она есть ,но коллеги соканюшенники мне перекрыли кислород,это другая долгая история войны!Как я могу тренировать если сама уже на метровый барьер смотрю как на барьер с Гран При соревнований!((
Планировала покупку лошади собственной,еще той весной, возможность содержать есть,зарабатываю сама,конюшня хорошая рядом тоже есть,времени у меня навалом с лошадью проводить.Но с моими будущим мужем уже устала биться за эту тему,не желает,что б у меня была собственная лошадь, хотя сам спортсмен действующий по спорту,один вид которого конкур.Пока отложила покупку уже к этому лету,потихоньку,тайком просматриваю объявления о продаже лошадей.
Дай Бог, что б в следующем 2017 году мои планы сбылись, берейторсто на работе и собственная лошадь
 
Сверху