Книга жалоб на жизнь ))

"С будущим мужем биться" - а если заключить брак с оформлением контракта, где чётко было бы прописано, у кого какие права и обязанности? И право на свою лошадь туда включить. Как он - не откажется от брака?
 
Ха! А вдруг бы привезли не пойми что? Или аллергены какие-нибудь попали бы в той части партии? А так, 3 тонны, зато, даст Бог, хорошие;).
Не, сено я беру уже второй год у одного и того же поставщика. Просто нг, все заняты покупкой подарков и еды, поэтому поставка сорвалась.
 
Чудесный день: солнце, +3, ветра пока нет, а я, вместо того, чтобы проведать, как там дача или гулять у моря, занимаюсь уборкой квартиры. Дальше откладывать уборку нельзя!
Зато пыль и паутину хорошо видно, не то, что в пасмурный день.
 
Жалуюсь на себя. Не делаю ничего из того, что сама себе говорю, включая очень важные вещи:(
 
Почему так много народу, да практически ВСЕ ! Болеют ?
Даже врачи говорят, что не знаю почему так..
Что творится? Откуда столько заразы??? :confused::(
 
Болеют самым всевозможным. У кого что. И люди, и звери. У кого что, от перелома до ангины.
Но вот действительно, что-то многовато.
 
Да вроде бы как обычно в такую неустойчивую погоду. А вот звери - да, в этом году как-то заметнее болеют. Хотя может это не везде так. Надеюсь, что не везде.
 
Чем болеют? Гриппом? Так это каждую зиму так.

Быть может, у вас не так сильно болеют на Украине, как у нас сейчас?

Но вот действительно, что-то многовато.

Я не помню, что бы раньше так болели. Целыми семьями вповалку..
 
Год назад был жуткий грипп (свиной). Как раз в новогодний вечер звонила своему врачу с вопросом: "Доктор, это я умираю?". Говорит, что нет. "А почему так голова болит, может, это менингит?" - Нет. Сказал - выпить что-то из нестероидных противовосп. лекарств, был как раз Кетанов, съела пол-таблетки - и ура! Из лекарств собственно от гриппа помогал только Римантадин. Он только появился, но стоил копейки и реально помогал.
А ещё несколько лет назад валялась с температурой высокой несколько суток, помог Амизон.
Надо спрашивать у врачей - обычные терапевты из поликлиники знают, какой в этом году в данной местности грипп и что от него помогает.
У нас тоже школы чуть ли не во всех областях закрыты гораздо раньше, чем начались каникулы - из-за гриппа. Взрослые болеют, ТТТ, далеко не все. Видно, от прошлых гриппов имуунитет у многих сохраняется ещё.
 
Надо спрашивать у врачей - обычные терапевты из поликлиники знают, какой в этом году в данной местности грипп и что от него помогает.

Вот если бы они знали!!!
Ко мне пришла врач из поликлиники.. Ничего не сказала, я сама спросила :
-" Это грипп?
-Нет.
-А что? Вирус?
-Я не могу вам сказать, я точно не знаю..."
-Так ведь сейчас все кругом болеют, эпидемия ?
-Нет никакой эпидемии.."

А я потом все думала, кто ко мне приходил вообще? Может уборщица из поликлиники? Заменяет недостающих врачей ..?:confused:
Как в некоторых школах у нас, не хватает учителей и уроки ведут библиотекари..
 
На гриппозные вызовы в период эпидемии могут направлять всех врачей поликлиники, но им обычно говорят, что да как.
Вот честно скажу - только благодаря врачам спасалась от последних гриппов!

Но, раз здесь надо жаловаться на жизнь - и к нам в Одессу идут холода! Да ещё аж на неделю. Будет снег - хорошо растениям, плохо птицам. Не будет снега - плохо растениям. И в любом случае плохо бездомным животным.
 
@ПонЯ , тут другое... Им, судя по всему, по каким-то причинам нельзя доводить статистику до эпидемии, вот они и ставят даже детям с несбиваемой 5 дней температурой 39 - диагноз "ОРЗ", прописывая при этом антибиотики:(. Вот потому Вам так и ответили - не то, чтобы она и правда не знала, ей говорить вслух правду нельзя:(
 
Быть может, у вас не так сильно болеют на Украине, как у нас сейчас?
болеют-болеют, дети из школ и садиков "приносят" и им так же назначают антибиотики, и вот эта простуда жуткая с кашлем и температурой в районе 38-ми. врозлые знакомые переболели тоже затяжным образом, но вот без высоких температур. и такое расхожее появилось "температура не сбивается" и кашель долго длится (у взрослых). возможно, Ваш климат еще больше усугубляет ситуацию и морозы крепче и общая сырость и холод (ведь зима у вас началась кажется в октябре)
 
Вот потому Вам так и ответили - не то, чтобы она и правда не знала, ей говорить вслух правду нельзя

Скорее всего. Но я же её не просто так спросила, а хотела узнать как быть остальным, кто еще не заболел, как возможно защититься.. А она ответила нет эпидемии и все..

болеют-болеют, дети из школ и садиков "приносят" и им так же назначают антибиотики, и вот эта простуда жуткая с кашлем и температурой в районе 38-ми. врозлые знакомые переболели тоже затяжным образом, но вот без высоких температур. и такое расхожее появилось "температура не сбивается" и кашель долго длится (у взрослых). возможно, Ваш климат еще больше усугубляет ситуацию и морозы крепче и общая сырость и холод (ведь зима у вас началась кажется в октябре)

Вот один-в-один как у нас :(.
 
Вчера имела производственный конфликт. С людьми, которых давно знаю, люблю и уважаю. Очень плохо выдерживаю такие конфликты. К счастью, они бывают редко, но ранят метко, к сожалению. Потом, уже через пару часов, сидела у себя в кабинете и почувствовала, что у меня дергается глаз. Подошла к зеркалу. Да, уголок подергивается. Не сильно, но есть. Потом всмотрелась: неужели это я? Как я постарела за последний год. Особенно глаза - все в морщинах. Странно. В душе чувствую себя ребенком, а тело износилось. Подводит.
В общем, снова стала принимать афобазол. Вчера еще простыла вечером слегка, горло болит.
Все это ерунда. Главное, чтобы мы всегда были вместе с моей любимой собакой. И еще хочу ездить верхом. И кошку. Можно?
 
Сверху