Книга жалоб на жизнь ))

Нуно и не одну!
Еще кусок из анегдота: "сильная,увереная в себе женщина и ее 40 котиков"))))
 
Ай, ну ладно уже :) - лошадь и два котика, при наличии мужа. Но третьего завести не дает :( - хочу куна.
 
Главное, чтобы мы всегда были вместе с моей любимой собакой. И еще хочу ездить верхом. И кошку. Можно?
Конечно и можно и нужно! Все точно будет хорошо! Со Старым Новым Годом, девочки! (и мальчики:rolleyes:)) Не грустите! Иногда смотрю на людей которых считала адекватными, и думаю "как же я так ошибалась ранее...")- и бровь тоже начинает подергиваться как у папаньки моего. Но папа рожден в 1943... А я, просто не умею справиться с собой. Так что в сад всех таких! :)
 
Все умотали на охоту в Аванпост. А мы дома остались....и коней не повезла и сама не поехала. Ну вот так сложилось. ЭЖду фоток. Народу было 160 человек. С ума сойти. И все красиииивыыыые...а я дома, злая и не влезающая в юбки. ЧТобсожратьчтобыпохудеть.
 
Жалуюсь. В сутках 24 часа, а в них ещё периодически ещё и спать надо. Если слишком часто спать меньше 5 часов, мозги не работают, как надо. Регулярная работа между полуночью и тремя – не эффективно. В общем, просчиталась я с тайм-менеджментом в последние пол года и результаты полугодия по основным задачам неудовлетворительны. И я, как бы, знаю, что с этим надо делать, но это будет грубо и не красиво, и другим может планы попортить. А этого я не хочу, но если не делать, то второе полугодие будет ещё хуже первого. А потом я стану плохим врачом и кого-нибудь случайно убью. Наверное, стоило думать раньше, но я дурак. На себя жалуюсь, в общем. Крокодил у меня не ловится, кокос не растёт, а икра недостаточно чёрная.
 
Вот, наконец-то я нашла правильное место, где можно пожаловаться !! :rolleyes: Итак, жалуюсь : вот уже полгода, как я стала начконом в той же конюшне, где несколько лет стою со своим конем. До меня несколько лет конюшня существовала скорее по инерции - ее благоустройством, ремонтом и развитием никто не занимался, ну так получилось.
У меня же есть громадье идей и планов по благоустройству и развитию конюшни и огромное желание воплотить их в жизнь, но, увы, нету для этого средств, так как лошадей на постое сейчас мало, конюшня заполнена чуть больше, чем наполовину,а спонсоров и инвесторов у меня нет и не предвидится...:( Ну, что могла, то сделала - навела порядок на территории, в амуничнике и раздевалке, отремонтировала электропастухи, с помощью постойщиков даже сделали в них видеонаблюдение!; залатала крышу в манежике, подсыпала в него щепу. По весне на очереди ремонт в конюшне, приведение в порядок плаца, починка техники и т.д. и т.п. и пр. Но, опять таки, все упрется в деньги. Т.е. единственный путь - это увеличение числа постойщиков. А их количество за полгода так и не изменилось, вернее, две лошади уехали, две приехали, в итоге баланс тот же. Тема постоя на форуме висит и постоянно обновляется, а результата никакого. Вот и вращаюсь в каком-то замкнутом круге: нет постойщиков -нет денег на благоустройство и развитие; нет благоустройства и развития - не привлечешь новых постойщиков....;) Вот что я делаю не так или чего я не делаю, чтобы достичь своих целей ??
Очень надеюсь на Волшебную Силу Проконей !!! :)
 
Все чаще возникает желание собрать вещи, уволиться и уехать в глухой лес жить. Без людей, без проблем и всего такого.
Ну не справляюсь я в свои двадцать жить совсем одна в этом огромном городе.
И да, работать и учиться одновременно - ОЧЕНЬ тяжело. Семестр только начался, а у меня уже сдают нервы. Хорошо хоть, летом диплом, эта запара должна закончиться.
И в седло хочется, а никак...
 
жалуюсь на пол - вечно его мыть надо. и на себя - вечно я его не мою! а ещё еда! вот казалось бы только её приготовила а она такая бац и съелась вся, и опять её готовить надо
а ещё.. всегда красиво рисовала в детстве, а тут вокруг столько знакомых появилось которые просто обалденно рисуют, а у меня одна мазня выходит. злюсь на них и на себя..
Сила проконей, сделай так, что бы я успокоилась и.. заработала на домработницу и кухарку
 
Последнее редактирование:
Жду ответа из одного места
Звучит несколько двусмысленно;). Напомнило мне рабочую ситуацию: мне студенты за определенный блок работ сдают т.н. контрольные точки, и часто называют их не по теме работ, а по номерам. И один так спрашивает: можно сдать Вам пятую точку?
Желаю получить хороший ответ, и поскорее.
 
Да, да очень хочется. Присоединяюсь.:) Зима с бесконечными простудами, достала:( Опять жалуюсь. Хотя скорее хочу спросить, может знает кто? Что делать - После очередной простуды пропало обоняние.:mad: Напрочь. После выходных я конечно рвану к лору, но пока, что делать? Может кто сталкивался с такой бякой, а то чувствуешь себя как в космосе.
 
Я устала откапывать машину каждый день и застревать во дворах, чтобы помахать лопатой минут по 10 (( Снежок, пожалуйста, не вари падай!
 
А баба Яга против :p:): хочу еще по снежку покататься! Не хочу безгрунтицу. Или вот бы был снежок и легкий морозец, а потом бац - и за несколько дней все растаяло, высохло и снова отличный грунт. И ветреница повсюду. Ну, сначала, конечно, немножко мать-и-мачеха:).
 
О, любимая тема...
Так, лужи достали...
Ребёнка сопли бесконечные достали...
Вставать в 3 ночи, чтобы поработать над одной из 3 работ - достало...
Нищета достала...
Я потеряла за год самую дорогую лошадь и самую любимую борзую... За последние 2 недели у меня 4 раза сломалась машина, причём ещё одна рухлядь всю зиму простояла недвижимостью... У меня нет родни, кто бы мог посидеть или поиграть с ребёнком, а я вечно занята... Я кругом виновата, я ничего не успеваю, я устала, все хотят жрать....
Маааамааа... Блин, у меня даже мамы нет.... Ну хоть бы лето что ли пришло.... Хоть какой позитив...
 
Не хочу безгрунтицу

Поздно. Уже безгрунтица. В лужи страшно заезжать, можно полмашины оставить. :( Это какой-то кошмар, таких плохих дорог я еще не видала. Ямы размером с колесо как в длину-ширину, так и в глубину иногда глубже и больше. У нас по ходу скоро кусок дороги целиком обвалится рядом с рынком, подмывает.
 
Сверху