Книга жалоб на жизнь ))

Наушники лежат рядом со мной, на столе - брат принёс для папы, чтобы крик и ор слышал только он.
Но папа что-то не хочет ими пользоваться (надо ещё попредлагать), а я себе говорю: "Ещё успею побыть глухой! Я же могу не услышать ни звонок телефона, ни звонок в дверь, ни ещё что-то - вдруг вода где-то польётся (труба прохудится), а я и знать не буду".
Ну, за триллером крики политологов не мешали, хотя через текст продираюсь с трудом - много действующих лиц, каждый явл. подозреваемым в маньячестве, поэтому надо их как-то различать. Автор не смог характеризовать их "выпукло" и ярко.
 
Ну, за триллером крики политологов не мешали, хотя через текст продираюсь с трудом - много действующих лиц, каждый явл. подозреваемым в маньячестве...
Света, так крики политологов ж - просто идеальный фон для такой книжки :D!
 
жалуюсь.. болит рука. уже полтора месяца. врачи лечат, но пока безрезультатно. печально - не могу ребёнка своего на руки взять, а когда всё-таки приходиться это делать - превозмогаю боль. ребёнок видит моё недовольное перекошенное лицо каждый раз когда я его беру, наверное это не очень хорошо...
 
Так это, противовоспалительное что-то назначили, наверное. Если в таблетках, ты в это время с едой поосторожнее. Что-нибудь подиетичнее для желудка кушай.
 
Жалуюсь на работу.
Вот прям вот так...
L-wJfGM50iA.jpg
Именно так я вчера и поступила. Сижу дома.

А это мне помогло поймать дзен. Может еще кому-то поможет.

Schau dir "Then why worry?" auf YouTube an
View: https://youtu.be/9YRjX3A_8cM
 
Именно так я вчера и поступила. Сижу дома.

А это мне помогло поймать дзен. Может еще кому-то поможет.

Schau dir "Then why worry?" auf YouTube an
View: https://youtu.be/9YRjX3A_8cM
)))) дзен я поймаю когда напишу заявление на пенсию))))
До отпуска еще далеко, он в июне, в разгар сенокоса(((( там тоже дзена не будет(((
 
Я один день взяла. Именно в режиме "да пошли вы..."
На пенсии тоже проблем найдется. Дзен надо ловить сразу.

Нет проблем - что тогда переживать?
Есть проблема? - да - можешь ее решить? - да - Ну и что тогда переживать?
Есть проблема? - да - можешь ее решить? - нет - ну и "пошли вы все... прошу предоставить мне отпуск"
 
Жалуюсь на не порядочность поставщиков((( договариваешся с ними, оговариваешь свои требования по продукту, они высылают видео и фото товара, а на деле приезжаешь грузиться, а там мешки покрытые мхом плесени(((
Пипец! Нет цензурных слов!
Особенно весело, когда продавец говорит, что это не страшно, переберете, вы же для сетевых супермаркетов покупаете)))) очень удивляются, когда я сообщаю им что беру для животных и ЭТО я им кормить не буду!
Грустно((
 
Блин. Возникает закономерный вопрос, что ж народ в супермаркетах-то покупает?
Это к слову о том, что, мол, продают всякие ГМО и напичканное химией. Зачем пичкать что-то химией, если отравить и плесенью можно?
 
Блин. Возникает закономерный вопрос, что ж народ в супермаркетах-то покупает?
Это к слову о том, что, мол, продают всякие ГМО и напичканное химией. Зачем пичкать что-то химией, если отравить и плесенью можно?
Это я морковку искала. Я тоже не ожидала, что магазины закупают такую некондицию. Видимо моют, перебирают и выкладывают на витрину.
 
Я тоже не ожидала, что магазины закупают такую некондицию. Видимо моют, перебирают и выкладывают на витрину.
Под названием "Морковь мытая" и за двойную цену :confused:. Вот именно поэтому я лошади всегда беру грязную, на которой видно, какой она кондиции.
 
Капец))) Встала утром, одела тапочки, вышла за дверь и... провалилась в сугроб(((
С новым годом, товарищиo_O
 
+16 после периода с +8 тоже тяжело.

Когда реальная жизнь воспринимается другими, как дебильный сериал, а трагические и возмутительные события - как причуды дебильного сценариста...
Интересно, относятся ли они к своей жизни и жизни своих близких, как к сериалу, где персонажей и не жалко совсем: это же всё понарошку?
Я смогу стать на такую точку зрения ("А, это сериал!"), только когда познакомлюсь с кем-либо, вернувшимся с того света и буду точно знать, что да - так и было, умер и воскрес.

"Мечтатель, фантазер, лентяй-завистник!
Что? Пули в каску безопасней капель?
И всадники проносятся со свистом
вертящихся пропеллерами сабель." (с)
http://militera.lib.ru/poetry/russian/kulchitsky/01.html
 
Сверху