Книга жалоб на жизнь ))

*Жалуюсь*
Не люблю почту России и человеческую глупость.
Отправляю 6 целых масок по почте наложенным платежом, с обьявленой ценностью с пометкой о хрупкости товара. Три маски все-таки разгрохали (как они умудрились я не понимаю). Объясните мне, почему получатель не вскрыл посылку сразу на почте и не предъявил претензии Почте, за хреновую пересылку? Теперь жалуется мне...
 
@Ярра можно позвонить на горячую линию Почты России 8-800- и узнать у них что делать. А вообще такие вещи пересылают в пупырке и обрешетке.

@Эгоистка Ир, если ушиб - ничего не будет. Намажься бутадионом - быстрее пройдет.
 
Тань, да я уже диклофенаком намазалась. Но у меня совсем идиотские мысли в голове бродят. Ну я ж пуганая. Я ж летом легко вроде стукнулась грудиной, а через неделю выросла шишка, которая в итоге оказалась хондросаркомой. И теперь мне всякая хрень лезет в голову. Мало ли из каких костей и хрящей оно еще может вылезти после удара. Или копчик - это очень далеко от грудины, и там вылезти не должно? @Major Kusanagi , Маша, а Вы как думаете? Я - дурочка трусливая, да?
 
Да в том то и дело что упаковала я все хорошо и все было цело! (как надо было кидать эту посылку чтобы она разбилась это выше моего понимания:(). Да еще и получатель сделал меня крайней. Хотя надо было сразу вскрывать и разбираться на почте. А не мне жаловаться...:mad::mad:
 
Причем вскрывать упаковку нужно под видеозапись.
 
Тань, да я уже диклофенаком намазалась. Но у меня совсем идиотские мысли в голове бродят. Ну я ж пуганая. Я ж летом легко вроде стукнулась грудиной, а через неделю выросла шишка, которая в итоге оказалась хондросаркомой. .... Мало ли из каких костей и хрящей оно еще может вылезти после удара.
А еще бывает грыжа МПД, которая тоже может выскочить при вертикальном ударе. Поэтому, ИМХО, верхом пока нельзя и спину нужно поберечь до полного исчезновения болевых ощущений.
 
Да, наверное, надо стиснуть зубы и воздержаться от ВЕ. Честно говоря, ну прямо до невозможности обидно. На ровном месте, блин. И что я на своих двоих не удержалась? Вот только что все было в порядке, бац - и я опять себя в какую-то ловушку загнала. Меня постоянно преследует чувство, что надо успеть еще что-то взять от жизни. Еще посидеть в седле. С другой стороны, нечаянно сократить этот срок тоже не хочется. Может, я сейчас потерплю без езды, а потом еще долго смогу ездить. Ну, хоть сколько-нибудь. В общем, как всегда, не знаю, как лучше. Хватать, пока можно, что есть сейчас, или рассчитывать приберечь что-то на будущее. Что-то я от расстройства уже чушь какую-то несу. Утро вечера мудренее. Надо посмотреть, как себя буду чувствовать ночью и завтра.
 
Лучше воздержаться от ве, хоть немного) . Может хуже стать.
А рентген, в данных случаях,ничем не поможет. Меня тоже направляли однажды, и при этом сам врач сказал, что лечения никакого быть не может, иногда мол вправляют но это не всегда помогает. Лучше не трогать! И прошло само.. Но у меня еще хуже было, мне и сидеть первое время с трудом давалось.

А еще я как узнала, что перед эти рентгеном надо с вечера пить слабительное и ничего не есть, но решила что я лучше стоя постою :D.
 
Записалась на МРТ. В ЦМРТ на Петроградской, на вечер понедельника. Решила сделать три отдела позвоночника + копчик. Все равно давно пора. С моим распространенным остеохондрозом. Стоит только атомно. Но я в последнее время нашла способ душить свою жабу. Даже два способа. Один: если бы речь шла о ком-то из твоих животных, ты бы хоть на секунду задумалась о деньгах? Второй: на тот свет с собой бабки не заберешь. В общем, пусть посмотрят позвоночник. Вроде МРТ - процедура безвредная, и подготовки особой не требуется тоже.
 
Эгоистка, я как-то ударилась копчиком, так несколько дней себя неважно чувствовала - врач сказал, что это "компрессионное сотрясение мозга".
Где копчик, а где головной мозг?!
А оно вон оно как.
Желаю, чтоб прошло без последствий.
И хорошо, что Вы решили обследоваться.
 
Эгоистка, я как-то ударилась копчиком, так несколько дней себя неважно чувствовала - врач сказал, что это "компрессионное сотрясение мозга".
Света, а это было в каком возрасте?
Я тоже ударялась дважды. Один раз меня Привилегия высадила, в 1999, так потом несколько месяцев болело. А другой раз Гранд убрал примерно в 2002. Но там я слегка совсем ударилась, едва обозначила прикосновение (к асфальту :eek:). Так я моложе тогда была.
 
Это было в октябре 2011 года.
У нас на даче лесенка с бетонными ступеньками, одна ступенька, оказывается, была уже "никакая", наступать на неё было нельзя. Я спускалась, держа обеими руками ящик с яблоками, про ступеньку забыла, а видеть её не могла. Ну, и когда падала (с размаху села на другую бетонную ступеньку), то не смогла схватиться за перила или подставить руку.
Возраст был уже 55 лет.
 
@Major Kusanagi , Маша, а Вы как думаете? Я - дурочка трусливая, да?
:) Я думаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. МРТ - абсолютно правильное решение. Прямо бояться-бояться, мне кажется, резона нет, но провериться необходимо, учитывая анамнез.
 
но провериться необходимо, учитывая анамнез.
Но, как я понимаю, по самым плохим частям этого анамнеза в понедельник все равно ничего заметно не будет. Будет заметно только по остеохондрозу/артрозу, а по онкологии - это надо с контрастированием и нескоро, так?
 
Ира, жду ответ от "Скандинавии". Они для конников открыли бесплатные места для МРТ и КТ.
Нужно только направление из своей поликлинники.
 
жалуюсь на свою работу.. 2 недели не могут мне справку о доходах сделать для детского пособия, 4 месяца не могли приказ на матпомощь директору отнести на согласование, а на днях были аресты всей шапки компании, проверки и скорее всего компания наша перестанет существовать. бухгалтерия теперь недоступна в принципе.
 
Сверху