Книга жалоб на жизнь ))

И завтро и завтрА , а толку никакого :eek:
Снег выпадал ночью у нас.
Ну ладно, переживем, дайте хотя бы солнышка!!! :rolleyes:
 
Демо версия весны закончилась. Где купить лицензионную версию???
Я не хочу опять трусы с начесом одевать((((((
 
У нас 9-того было +3 градуса. До обеда шёл мелкий дождь, а после, чудесным образом выглянуло солнышко!
 
Я обожаю ложь.
Сидя в квартире, ждала ребят из службы на пломбировку счетчиков. С утра позвонили, сказали, не успеваем, будем после двух.
Окей.
Четыре часа, звоню, спрашиваю:
- До скольки вас ждать вообще?
- Ой, а мы у вас были, вас дома не было! Мы вам там еще бумажку оставили в дверях!
ДАЛАДНА. Дома меня не было. Бумажка в дверях, ага. Нет, говорю, никакой бумажки. "Ну а что мы вам, врем, что ли".
Как меня задолбала эта идиократия, я просто не могу...
 
Гы. мне вот инкубатор вчера не доставили. И отчитались, что меня дома не было. Алиэкспресс получил втык, после чего эти кретины из экспресс-доставки вспомнили, для чего изобретены мобильные телефоны. Прислали сегодня СМС с номером телефона куда позвонить. Позвонили. Съездили, забрали сами.
 
Смотрю в окно. Снег идетo_O:eek: Он конечно мокрый, но блин 11 мая!:mad: Что с погодой?
Я тепло хочу! Солнце!!! Где все это?:mad::confused::oops:
снегD74.jpg
снегn9-w.jpg
 
Последнее редактирование:
Сидя в квартире, ждала ребят из службы на пломбировку счетчиков. С утра позвонили, сказали, не успеваем, будем после двух.
Окей.
Четыре часа, звоню, спрашиваю:
- До скольки вас ждать вообще?
- Ой, а мы у вас были, вас дома не было! Мы вам там еще бумажку оставили в дверях!
ДАЛАДНА. Дома меня не было. Бумажка в дверях, ага. Нет, говорю, никакой бумажки. "Ну а что мы вам, врем, что ли".

Может так и есть, только эти товарищи адресом ошиблись. :rolleyes:
 
Ну все может ) Есть такие патологические вруны, которые сами верят своему вранью...
 
Да не приходят они! Галочку ставят и всё. А то что ты весь день у двери с платочком их прождал, отпросившись с работы - это тебя "дома не было".
 
Жалуюсь на "загородный" ноутбук. Не увидел половину флешки, не дал работать. Все воскресенье насмарку:(
 
Сверху