Книга жалоб на жизнь ))

Ну вот что потом - то потом. Может у тебя хорошо пойдет и ты эту работу плотненько за вечер сделать успеешь.
Зато сейчас найди в этом положительный момент - валяйся и отдыхай )
 
И я хочу пожаловаться!!! Не могу уже смотреть на мусор который кругом валяется!!!
Что творится с человечеством, уже все за...ли !!! Как можно так пофигистически относится к своей планете!!! И чем ближе к природе, тем больше там мусора !!! :(:(:(

Зато год экологии объявили . . .
 
Не то чтобы пожалуюсь, а попрошу волшебную силу проконей, чтобы нашу любимую конюшню не закрыли, и не отдали чужим людям , а оставили в покое уже наконец :(
 
Жалуюсь на жизнь!!!
Только я начала себя пинать, что "надо коней в тренинг вводить и свою ленивую жопу вместе с ними тренировать", вроде уже смирилась с мыслью и вот сегодня соседский жереб отвязался и пошел жениться к моим двум меринам:( Вроде одним табуном всегда гуляли, не обижали друг друга((
Итог: один мой - вся шкура в дырках, седлать нельзя; второй мой - две дырки на попе и ходит на трех ногах((((надеюсь это ушиб (отлила, намазала охлаждайкой). завтра оценю масштаб бедствия.
Видимо не судьба :(
 
Блин! Кот пришел домой на трех лапах! Вот че за день то такой сегодня!!!!:mad::mad::mad::mad:
 
Выдохни. Коту ты нужна спокойной. Что с лапой?
Не перелом. Во всех суставах гнется, но при отведении в сторону от тела ему больно. Похоже проблема в мышцах где то в районе лопатки, он там на пальпацию напрягается. Скорее всего прыгнул с высоты не удачно.
Завтра буду всех лечить(( Закажу ка я мужу коньячку....
 
Болезный (тот что черно-белый)нашел себе компанию по зализыванию ран. Пойду спать(
jMLCtvkFlxI.jpg
 
Где-то под дождем, да? Намок, наверное, и отключился. Помню, дочка так потеряла свой телефон, когда Лялю переводила из Кобрино в Кезево в 2004.
 
Давно как-то я не жаловалась:D.
Друзья, это старость так приходит что ли?
Когда то флюс, то спина, то жо.. , то еще чего и все это ровненько по кругу чередуется :eek:!:D:D:D
И даже потихоньку привыкаешь, что самое ужасное :D.
 
Где-то под дождем, да? Намок, наверное, и отключился. Помню, дочка так потеряла свой телефон, когда Лялю переводила из Кобрино в Кезево в 2004.
Как раз в сухую погоду. Сходила на место, где могла посеять - не нашла. А потом прошла гроза.
 
Как раз в сухую погоду. Сходила на место, где могла посеять - не нашла. А потом прошла гроза.
Не расстраивайся. Просто восстанови симку. И восприми это как повод присмотреть другой симпатичный аппарат. Согласись, телефон - не самая страшная из возможных потерь. Хотя жалко и обидно, да. Я бы тоже очень переживала.
 
Не расстраивайся. Просто восстанови симку. И восприми это как повод присмотреть другой симпатичный аппарат. Согласись, телефон - не самая страшная из возможных потерь. Хотя жалко и обидно, да. Я бы тоже очень переживала.
фотографии, телефонные номера...
 
Сверху