Книга жалоб на жизнь ))

Обычно в таких случаях жалко потерянные контакты. Но все равно - это все перемелется, мука будет. С кем часто общение происходит, найдется как-нибудь. А кто сто лет не звонит, - может, оно и не надо.
О, одновременно писали. Ну, фотки-то я обычно скачиваю. А вот как скачать и сохранить номера, даже не представляю.
 
Давно как-то я не жаловалась:D.
Друзья, это старость так приходит что ли?
Когда то флюс, то спина, то жо.. , то еще чего и все это ровненько по кругу чередуется :eek:!:D:D:D
И даже потихоньку привыкаешь, что самое ужасное :D.
Пусть всё выздоравливает. Флюс точно от старости не зависит. Меня они как раз долбили в глубокой молодости. Поэтому - может, это как раз не старость?;)
А еще мне понравилась фраза моей бабушки. Она в 90 лет сказала: кажется, я стала старой...
Я по инерции, привыкшая автоматом реагировать на аналогичные фразы мамы и подруг: вот ты чушь говоришь.
Бабушка, после значительной паузы: - Ты уверена, что в данном случае чушь говорю именно я?
Поэтому до 90 - никакой старости;)
 
Последнее редактирование:
фотографии, телефонные номера...
Да!!! Я вот тоже все никак копию записной не сделаю, хотя звоночек уже был, когда я в Ростове чуть телефон не посеяла.
Но ты посмотри с другой стороны. Пропали номера - а не люди. Фотографии, а не то, что на них изображено. Пока они есть - можно все восстановить. Сложно, обидно, тяжело - но поправимо.
Не грусти.
 
Пожалуюсь на собственную дурость. Попала под ливень с загранпаспортом в сумке. Высушила, выглядит почти как ни в чём не бывало, но поплыла одна печать. Что за печать неясно, вроде все парные на месте. Завтра подавать документы в визовый центр Германии, до отлёта три недели. Кажется, мне нужен горшочек удачи.
В паспорте ещё, чтоб его, всего две визы – Польша и, кхм, Иран.
 
Последнее редактирование:
Пожалуюсь на собственную дурость. Попала под ливень с загранпаспортом в сумке. Высушила, выглядит почти как ни в чём не бывало, но поплыла одна печать. Что за печать неясно, вроде все парные на месте. Завтра подавать документы в визовый центр Германии, до отлёта три недели. Кажется, мне нужен горшочек удачи.
В паспорте ещё, чтоб его, всего две визы – Польша и, кхм, Иран.
Ну и что, что Польша. Это же Шенген!;) Шенген не может быть чисто Польшей;)
Желаю, чтобы все получилось.
 
А у нас сегодня было лето. Ветерок спасал и мазюкалка с защитой 50. Но все равно - хочу лето, всегда :D
А потом так перед Новым Годом - бац, на недельку снежок такой пушистый и много-много и градусов минус 10-12. И через недельку бац - опять лето )))
 
А у нас сегодня было лето. Ветерок спасал и мазюкалка с защитой 50. Но все равно - хочу лето, всегда :D
А потом так перед Новым Годом - бац, на недельку снежок такой пушистый и много-много и градусов минус 10-12. И через недельку бац - опять лето )))
А у нас его нету...
 
Не переживай, вчера у нас его тоже не было :D и вроде как всю след.неделю тоже дожди.
Благо хоть плюс на улице! Я хоть за это счастлива.
 
Не переживай, вчера у нас его тоже не было :D и вроде как всю след.неделю тоже дожди.
Благо хоть плюс на улице! Я хоть за это счастлива.
Да! Плюс!!!
Кажется, в Европе просто так долго кто-то молился, чтобы российская реальность соответствовала их ожиданиям... Да, наконец у нас летом почти зима! Все что угодно ради соблюдения Минских соглашений.
 
Было два солнечных дня, я успела сгореть))))))))

Предлагаешь людям БЕСПЛАТНО лошадь для поездить, это никому не надо? Всем интересно только за деньги?
Я уже год не могу найти человека для своего коня(((
Жалуюся :(
 
Последнее редактирование:
Пусть дождь прекратится на две недели --- сено --сено --- сено --- СЕНО
 
Народ, что это было, а? Утром было градусов 20, я пошла на работу в летней одежде. На перемене выскочила в аптеку. Мама дорогая! Я просто закоченела и за-дыг-дыг-дыг-дубела. Градусов 14-15, не больше. Где моя теплая куртка? Как я поеду домой? Что происходит с этой погодой?
 
Сверху