Книга жалоб на жизнь ))

Я сегодня уже порадовалась что тепло и можно в футболке ходить... А сейчас уже опять дождь льёт .(((
 
У нас сегодня тоже прохладненько и до понедельника дожди обещают (
 
OhSr4ktmlSA.jpg
 
А можно я тут попрошу Волшебную силу проконей, чтобы она как-то повлияла на некоторых нерешительных бюрократов, чтобы они уже хоть что-нибудь решили. Срок принятия решения у нас 10 календарных дней, говорят. 14-й пошёл. Если не сподобятся сегодня, завтра придётся начинать ругаться. :confused:
 
Последнее редактирование:
Дадада, в России дожди измеряются Санкт-Петербургами :D
 
Надо привыкать уже к такой погоде походу. Климатологи предупреждают что это будет нормой. Кстати в России уже из-за холодного лета выросла безработица.
 
Советник Путина по климату сказал что в следующем году будет хуже. Швейцарские предупреждают что осталось только три спокойных года на планете, потом катаклизмы будут чаще и серьезнее, в Европе, Северной Америке и России еще меньше осталось.

По данным Минэкономразвития, с учетом коррекции на сезонность уровень безработицы в мае увеличился с 5,2 до 5,4%. Наиболее заметное снижение темпов сезонного роста занятости было зафиксировано в сельском хозяйстве (минус 15,4% год к году), торговле, гостиничном и ресторанном бизнесе (минус 3,1%) и образовании (минус 1,4%).
 
Советник Путина по климату сказал что в следующем году будет хуже. Швейцарские предупреждают что осталось только три спокойных года на планете, потом катаклизмы будут чаще и серьезнее, в Европе, Северной Америке и России еще меньше осталось.


Тьфу на всех,кто это все придумал! :cool:
 
И в чем конкретно, по прогнозам климатологов, будут выражаться катаклизмы? Цунами, шторма, ураганы, торнадо, засухи, снег в Сахаре, пыльные бури в Арктике?
 
Кроме шуток, я уже от второго человека слышу мрачные прогнозы о том, что лета вообще никогда не будет в грядущие годы. Интересно, откуда это пошло. И что за должность такая "советник по климату"? Типа штатный метеоролог?
 
Жалоба! Коллективная!(думаю все под ней подпишутся):
Погода говняшка((((
Надеюсь на волшебную силу проконей, что будет много хорошего и дешевого сена, не смотря на погоду:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху