Книга жалоб на жизнь ))

Ой:(. А там, где Вы работаете, на выходных вообще никто не остается? Прибрали бы в холодильник. Или там нет холодильника?
 
Ой:(. А там, где Вы работаете, на выходных вообще никто не остается? Прибрали бы в холодильник. Или там нет холодильника?
Холодильник есть, но подарок не в нем. 3-го числа люди появятся. Может, сама 3-го съезжу.
 
Ура! Спасибо волшебной силе проконей! Настроение офигенное!
Чего и всем желаю!
С Наступающим новым годом!
 
897615195.gif
 
Ржавая Дикая, от меня жалоба: снег на открытке идёт, а ноги у лошадей не движутся!
А нарисовано правильно: коренник идёт рысью, а пристяжные - галопом.
 
Чего то я устала от такой "зимы"(((
Давление скачет, голова болит.
Грязьььь:mad::mad::mad::mad:, коней работать негде. Хотела в коем то веке съездить в поле пошагать, но грязно, скользко и эти козлы, которые кони, хотят скакать(((( Вот раньше меня бы "дорожное покрытие" не остановило бы, а сейчас стремно. Боюсь упасть вместе с конем, боюсь что он себе что то сломает\оторвет, пугают счета на лечение((((
В общем старость пришла :(
 
Ничего не болит, а ухо периодически закладывает. Надоело. И что с этим делать, не знаю. o_O
 
Тоже пожалуюсь.. Второй день чихаю и кашляю, сижу и завариваю себе всякие грудные сборы, капаю в носик всякие растворы... помогает, конечно, но все же второй день лошаденки мои стоят, потому что хозяйка не совсем адекватная, грустно.
 
Сверху