Книга жалоб на жизнь ))

людмила1204, выздоровления Вам!
Я уже сегодня готовила обед "полным ходом" и даже с аппетитом его ела!
А насчёт лошадок и т.п. говорю себе, что я им ЖИВАЯ нужна и ЗДОРОВАЯ.
Подождут.
 
Подстава подстав, умер холодильник. Прощай, мой верный друг и деньги блин сколько можно
 
К лору, конечно.

к лору сходить Возможно надо просто промыть ухо

Да в том то и дело, что не так закладывает, как при лор заболеваниях.
Тут что-то с давлением связано,я думаю. Вот мороз наступил, вроде нормализовалась погода и ухо закладывать перестало o_O.
 
Да в том то и дело, что не так закладывает, как при лор заболеваниях.
Тут что-то с давлением связано,я думаю. Вот мороз наступил, вроде нормализовалась погода и ухо закладывать перестало o_O.
а промыть всё равно можно) по любому после этого лучше слышишь)
 
Убила половину единственного выходного на поиски сандалий ребенку в сад. Тот ещё квест: нашего размера есть только девочковые, а мальчиковые - только маленькие. Нашла в ...цатом магазине, единственный сиротливый сандаль на витрине. Пару к нему продавщица искала 40 (сорок, Карл!!!) минут. На цвет, фасон и качество было уже с высокой колокольни что хотите делать. Принесла, померили - ТТТ, впору. И... через час их нашла и сожрала собака, которая за все свои сознательные 4 года не тронула ни одной тапки...
 
Не знаю, как в других городах, а у нас сандалии лучше по вещевым рынкам смотреть.
Люди, вы прогноз погоды видели? Обещают со среды опять плюс, причем на несколько дней. Хнык:(. Не хочу, чтобы все растаяло. Только выпал хороший снег, по нему так здорово скакать.
 
в москве не обещают Два дня о. в след понедельник и вторник и опять минус
 
яндекс обещает Москве на завтра +2
Мерси, есть такое. Кстати, он и нам теплее обещает. Туда я как-то раньше не заглядывала. Мои любимые - форека и рп5. На рп5 еще люблю, что там можно посмотреть архив погоды на метеостанции, которая в 7 км от конюшни. Там подробно очень, вплоть до состояния поверхности, и каждые три часа обновляется.
 
Сверху