Книга жалоб на жизнь ))

На дворе зима. Плюс восемь.
Заблудился где-то снег.
Почки листьями елозят: "Распускаться или нет?"

Орех цветет. Ольха цветет. Чихаю.
 
Винда пару дней назад слетела. Я целых ДВА дня! скучала по Проконям, пока сыночка не переустановил. А счас сижу (в свободное от поений-кормлений и прочего) время и получаю звиздюлей (словесных) от мужа, которому не читаю то, что сама быстро пытаюсь прочитать.
 
Последнее редактирование:
Одна неделя:
- потерялся паспорт
- полетела спина (пока, лошадки, теперь если и общаться, то только в руках)
- полетело еще и жкт до кучи

супер я живу.
 
Ну, черная полоса прошла, на следующей (масленичной!) неделе точно наступит белая, и всё вернется! И паспорт, и спина пройдет, и все прочее рассосется - ВСП поможет.
 
Будни нашей медицины, будь она не ладна!!!!
Вызвала папе врача, жду что бы самой с ней поговорить (папе не доверяю, он все равно нужное не спросит и все что зказали забыть может). Жду, жду. Время уже 18. Звоню в поликлинику узнать, не забыли про нас? Вобщем врач учится и будет после 18:00!!!:mad::mad::mad:
Вот блин! При вызове это можно сказать! Что б люди могли планировать свой день!
:mad::mad::mad:
 
Вот блин! При вызове это можно сказать! Что б люди могли планировать свой день!
Это все очень неприятно, но они же не знали, что их ждет не только пациент, но и его дочь (это очень хорошо с Вашей стороны, что Вы так заботливо относитесь к папе). Никогда они не говорят, когда придут. Логика: больной должен сидеть дома в любом случае. Иначе не вызывал бы врача, а сам к нему пришел.
 
Это не надо говорить при вызове, если врач учится - обычно приходит врач с другого участка на вызов. При вызове лучше просто уточнять, в какое время ждать врача (проверено мамой двух детей), ну у нас, правда, детская поликлиника (была, потому что мои дети уже взрослые) КЛАССНАЯ (обыкновенная провинциальная, коллектив просто такой подобрался, видимо, что не на что пожаловаться), но и взрослая я - ну не могу про эту же больницу (к которой детская поликлиника относится) - ни одного плохого слова сказать. Там полным ходом идет "оптимизация" - в результате которой лучший в городе хирург-травматолог, зав.травматологией - был загноблен, уволен, и восстановился только через суд, но уже не как заведующий, лучший в городе хирург-травматолог (специалист по травмам головы) - читай выше, а врачи, несмотря на то, как их гнобят, и несмотря на то, что они хрен что за это получают ( кроме звиздюлей и лишения премий от главного оптимиолога) - соблюдают клятву Гиппократа и работают... работают.. работают так, что больным остается только сказать им огромное-преогромное спасибо!
 
Они при вызове сказали, что в течении дня, а когда я звонила- что после 6 ждите.
Я ничего плохого про врачей не говорю, но элементарно сказать сразу, что врач будет после 6 можно же? С организацией самого процесса все как обычно((
Врача, кстати, до сих пор нет(((
 
Впервые за 10 лет у меня не завелась машина. Волшебная сила проконей - пусть это будут всего лишь свечи! Или сигналка!
Аминь.
 
Trof, мать,, ты чего это? :eek::eek::eek:
Ты же вечный модератор! Что за мысли об уходе?
Не думай даже! Забань нафиг всех на свое усмотрение и делов-то!
Я полностью в поддержке тебя как модератора и пусть прокони остаются в своем формате.
 
Откуда такие ужасы? Где она такое написала? Таня, мы не можем без тебя.
Ира, на обсуждении сайта(.
Если Таня уйдет. я даже не могу представить это и что будет.
Таня, Вы очень хороший модератор, но понимаю, что любой может устать, тем более в последнее время устать реально можно(
 
У меня возник вопрос, почему Певца закрыли?:(
И когда его снова откроют?
Участникам певца не понравилось описание транспортировки лошади на удавке волоком за машиной. Певец усомнился, что это и есть целевое использование лошади. В наказание прихлопнули певца.
 
Сверху