Просто Звезда Алтая))

дык сегодня ж ночью новый год (опять)))): отдых, телевизор, сон :D - с Наступающим!:)
Спасибо большое, взаимно!!). Все сделано, так что, отдых и телевизор, надеюсь что и сон позже:D. Завтра Иван приедет)
Фото, как мы провели время с гостями)











А это кот за окном, просится домой)


 
Спасибо большое, взаимно!!). Все сделано, так что, отдых и телевизор, надеюсь что и сон позже:D. Завтра Иван приедет)
Фото, как мы провели время с гостями)











А это кот за окном, просится домой)


я посмотрела на фото, санный ход, полозья в смысле,действительно очень широкие, все что я видела были значительнозначительно уже.
 
Пустите котика.
Кони опушились знатно.
Котика пустили) Да, Ларис, зимой они классно обрастают) Зато весной нас ждет праздник:rolleyes::D
я посмотрела на фото, санный ход, полозья в смысле,действительно очень широкие, все что я видела были значительнозначительно уже.
Там железо, еще облицованное пластиком. На мой взгляд, чем шире, тем устойчивее :rolleyes:
Бьянка вообще эти сани легко крутит на месте, разворот приниманиями:D, нравится мне, как она это- красиво делает))
Иван приехал, да -задние колодки знатно стерты. Диски скорее живы, чем мертвы)), в общем ездить еще можно, после замены колодок:).
Может уговорю Ивана на Серебе поездить:rolleyes:, если успеем, в общем дела зовут))
Опять я из за собак толком не поспала, двое гулять ушли и увлеклись этим процессом до 4.00 утра, а сегодня рано вставать надо было).
Зато я очень хорошие передачи посмотрела про разум и чувства животных;)
 
Последнее редактирование:
Котика пустили) Да, Ларис, зимой они классно обрастают) Зато весной нас ждет праздник:rolleyes::D

Там железо, еще облицованное пластиком. На мой взгляд, чем шире, тем устойчивее :rolleyes:
Бьянка вообще эти сани легко крутит на месте, разворот приниманиями:D, нравится мне, как она это- красиво делает))
Иван приехал, да -задние колодки знатно стерты. Диски скорее живы, чем мертвы)), в общем ездить еще можно, после замены колодок:).
Может уговорю Ивана на Серебе поездить:rolleyes:, если успеем, в общем дела зовут))
Опять я из за собак толком не поспала, двое гулять ушли и увлеклись этим процессом до 4.00 утра, а сегодня рано вставать надо было).
Зато я очень хорошие передачи посмотрела про разум и чувства животных;)
То что чем шире тем устойчивее да кто бы с этим спорил. Но вспомнила тут санные ходы, все они были узкие, в том числе и старые, наверно не зря так, но почему конкретноконкретно я не интересовалась.
 
То что чем шире тем устойчивее да кто бы с этим спорил. Но вспомнила тут санные ходы, все они были узкие, в том числе и старые, наверно не зря так, но почему конкретноконкретно я не интересовалась.
Почему?, у розвальней достаточно широкие полозья, шире, чем у этих. Или вы про расстояние между полозьями говорите?, то тут как раз немного разные расстояния. По моим наблюдениям, чем короче база, тем шире, может я конечно ошибаюсь:rolleyes:, но из тех, что встречала так.
Что касается моих саней, их делал мужчина. опираясь на промеры саней, как раз для катания на лошади, но делал их под снегоход, что бы катать своих детей-многодетная семья и катал). Продавал торопясь- дешево, т.к уже продал дом и ему надо срочно было переезжать уже в новый дом с семьей, на почтительное расстояние. Так же он и еще кучу всего, в том числе и деревенскую машину-УАЗ и снегоход продал значительно ниже рыночной стоимости.
 
Почему?, у розвальней достаточно широкие полозья, шире, чем у этих. Или вы про расстояние между полозьями говорите?, то тут как раз немного разные расстояния. По моим наблюдениям, чем короче база, тем шире, может я конечно ошибаюсь:rolleyes:, но из тех, что встречала так.
Что касается моих саней, их делал мужчина. опираясь на промеры саней, как раз для катания на лошади, но делал их под снегоход, что бы катать своих детей-многодетная семья и катал). Продавал торопясь- дешево, т.к уже продал дом и ему надо срочно было переезжать уже в новый дом с семьей, на почтительное расстояние. Так же он и еще кучу всего, в том числе и деревенскую машину-УАЗ и снегоход продал значительно ниже рыночной стоимости.
Да я про расстояние между полозьями.
 
Да я про расстояние между полозьями.
Понятно.
После того, как правая задняя сторона Митсу т.е суппорт и прочие ЗП были покрыты не раз матом
ag.gif
, за ржавость и прочие, они сдались Ивану полностью)).Т.е колодки Иван мне поменял, Иван спасибо тебе, еще раз огромное!!.
Ваня помогал, я не мешалась и так народу много), занималась готовкой, потом таскала сено, с дурья закатила в одно лицо сердцевину от рулона под навес и моя спина мне сказала, что я офигела. Пришлось звать Ваню на помощь, сердцевину под навесом на попа поставить. Потом пошла седлать Сереба. ближе к ночи
bm.gif
)
Алтай увидел , что я несу причиндалы разные и решил, что ему опять за всех отдуваться)) и быстро, прихватив с собой Спейси, ретировался скорее к конюшне. Какая работа мол?, уже каши стынут
ag.gif
Хитрое полурысачье)
Подумав, я решила залезть на Бьянку без седла, составить компанию Ване и погреть больную спину, Бьянка обрадовалась и залетела в уздечку, что что , а работать кобыла любит!! И так спокойно меня покатала, спина, сказала Бьянке огромное спасибо и перестала болеть)
Как то так и провели день и вечер, потом мы хорошо поужинали, поговорили, Иван уехал. А я легла смотреть детектив, по окончанию фильма отрубилась. это уже ближе к полуночи
ag.gif
Через пару часов меня разбудила свора собак
ag.gif
, которую Ваня запустил с прогулки, когда ходил раздавать ночное сено. Свора, чуть не снесла ведра с водой, так целеустремленно неслась к моей кровати. Ну вот в итоге свора спит, а у меня сна не в одном глазу- опять выспалась
bm.gif
)

Домашние животные)

Вечерняя прогулка)











Вампиры атакуют))
 
И как ты не боишься прямо во тьме кататься?
Я хорошо вижу ночью :D.А так Ира, еще не самая темень была. просто усиленно смеркалось) И мы ездили тут близко, где все известно, так немного погуляли)

Сегодня выходной, только самое необходимое и готовка из полуфабрикатов
ag.gif
Сосновые ветки благополучно переехали на улицу, елочные игрушки в горницу, мешки с навозом под навес, ящик кухонный крепко укреплен на стене))
А я вечерком погуляла с фотиком и зверушками- люблю вечер). Так что жизнь прекрасна и удивительна. пошла в фото копаться))
 
О! Я тоже сегодня ветки с игрушками разобрала)
Я Нелля вообще о них забыла:rolleyes:, спасибо Вере и ее дневнику!!))

Фото зверушек) Сумрак повадился смотреть, как я готовлю))



Коза распушилась)

Кролики гуляют)







Ида тоже))



И собаки ловят вкусняшки)


 
Сумрак вполне бегемотистый )) а что бы матереть вы его важной детали лишили (
 
Сумрак вполне бегемотистый )) а что бы матереть вы его важной детали лишили (
Спасибо большое!) Но без детали они по логике становятся более толстые и ленивые:) Лишили не из за прихоти,скажу прямо:oops:, а что бы не потерялся и не погиб в драках. кастраты все ближе к дому держаться, кмк) Он же свободно у нас гуляет:rolleyes:.
 
Спасибо большое!) Но без детали они по логике становятся более толстые и ленивые:) Лишили не из за прихоти,скажу прямо:oops:, а что бы не потерялся и не погиб в драках. кастраты все ближе к дому держаться, кмк) Он же свободно у нас гуляет:rolleyes:.
А я и не кричу , что надо сохранять. Но без оных они хоть и толще но более в типе кошки, не кастрированные мордатее. Но шансов сгинуть действительно больше.
 
Спасибо большое!) Но без детали они по логике становятся более толстые и ленивые:) Лишили не из за прихоти,скажу прямо:oops:, а что бы не потерялся и не погиб в драках. кастраты все ближе к дому держаться, кмк) Он же свободно у нас гуляет:rolleyes:.
Чето уже на втором коте вижу, что лишенные запчастей в юном возрасте, все свое рвение тратят на охоту. Мой младшенький летом поймал и загрыз на балконе двух голубей. А конюшенный дефаберже переловил всю мелкую живность в районе двухсот метров, и успешно конкурирует с лисами. Хотя и того и другого кормят до состояния поперек себя шире.
 
Сверху