Просто Звезда Алтая))

И у меня(((. Но я вас замотивирую! Когда не было у меня маленького ребёнка и я была свободна и лошади рядом,я ленилась ездить каждый день, а теперь так жалею и ругаю себя, т.к. уже года 3 мои лошади как бы положены на полку до лучших времён и только едят и гадят. А я еле вырываюсь за ними убрать и прокормить и даже полюбоваться могу не часто, ибо долбанная левада из окна дома видна кусками!((( верхом сесть не представляется возможным... А старшему мерину уже 22! У него пропала линия верха. Младшей уже 4, жеребая и её надо двигать! А я с ребёнком сижу!... И тоже старею... Так что долой лень и хворь! Катайтесь на здоровье себе и лошадкам, ведь они так быстро от нас уходят!!! И время тоже...
 
Я с ним ещё не справилась. С лошадьми одно время помогло, что я объявила всем намерение поехать на старты. Хочешь, не хочешь пришлось начать тренироваться, до этого конь был спихнут на тренера под предлогом - молодому так полезней лучше выучиться))) Тренировки затянули интересом выполнения поставленных задач)
Рисовать начала после просмотра видео с красивой техникой пастели. Захотелось попробовать также. Как только начала работать, сразу же появился интерес. Ждала с нетерпением любой возможности порисовать.
А потом у меня произошёл неприятный инцидент и настроение упало. Незадолго до новогодних праздников. В праздники было лениво. И вот до сих пор не могу возобновить тренировки и продолжить рисовать. Есть ощущение, что надо просто начать и сразу же опять станет интересно.
Но у меня настроения прям депрессивные за прошлый год сложились из-за череды крупных неприятностей скорей всего. В первый раз ощутила, каково это. Раньше не понимала людей хандрящих, ведь жизнь полна интересных занятий. А оказывается, бывает итак. При чём неприятности давно позади и возможностей хватает для творчества, для спорта.
 
Но вот хрень у меня в этом году реально какой то творческий кризис. не хочу не верхом ездить. ни на лыжах, вообще мало чего хочу, доктор, что со мной?
bm.gif
Усталость, Оля. Не физическая, моральная. У меня так же. Как я люблю лошадей и работу,но тоже как то нечего не хочу.
 
Так что долой лень и хворь!
Спасибо большое, удачи вам, крепкого здоровья малышу и что бы у вас появилось побольше времени на езду!!

У меня нет в целом лени, я вообще не ленивая, у меня нет мотивации почему то именно на езду верхом и на другие вполне приятные вещи, а на все другое есть. Иногда мне кажется. что в этом году я сама искала тяжелую работу на свою голову, что бы откосить от ВЕ:confused:.Может перегорела, может устала от однообразия, может не хватает компании, не знаю, честно:oops:
Сейчас я правда болею и не пойму чем (кроме простуды), но болит почти все, надеюсь пройдет и появится вновь желание)
И вот до сих пор не могу возобновить тренировки и продолжить рисовать. Есть ощущение, что надо просто начать и сразу же опять станет интересно.
Нелля, спасибо огромное за ответ!. И удачи со всем справится, начать рисовать и тренироваться и что бы ни какой хандры и неприятностей!
 
А я вот с осени ,с октября не сидела на лошади.Тоже настроение куда то делось.
А сейчас прямо ,как свободный день,так или в лес,или на санки,или на плац.
А то Злату подзабросила свою,она так обозрела,что со стороны смотришь и убить хочется.
И настроение появилось!
И с жеребятами занимаюсь,и вообще.
Так что надо перетерпеть.
Все наладится,ведь ровно и гладко не бывает.
 
Ещё можно почерпнуть вдохновение посмотрев чей нибудь семинар. Это недорого (если зрителем) и очень интересно и всегда полезно узнать что то новое.
 
Должна быть цель, нет цели, интереса ездить нет.
Для этого спорт конечно самое годное применение. Ну можно и без него. Трюки тоже отлично стимулируют и меньше нервов, главное чтобы следующая цель всегда была впереди.
 
Спасибо огромное за советы!! Я по сути наконец поняла, что мне не хватает:rolleyes:-компании просто не хватает мне , однообразие маршрутов, вольтов на плацу и вечное гордое одиночество может любому поднадоесть( даже мне психу одиночке) и сделать работу очень скучной и потерять самомотивацию, тем более когда однообразной работы очень много). Мне нужно. что то для себя придумать новое в работе, какой то план, снять с себя лишнюю физ нагрузку( весной сделаю пертурбацию хоз-ва( оставлю только свиней- мангалиц, неприхотливых внаших условиях и отберу две лучшие семьи кроликов. остальных продам за копейки), сделать ставку на двух лошадей-моих лошадей, как я и хотела, (т.к 4 для меня много), остальные легкий моцион, что бы не забывали, как оно) и пересамомотивироваться)). Так как компанию я точно не найду:cool:
 
Перечитала то,что пропустила)))Как из желания продать пару лошадок их в итоге бегает 4)))Поздравляю с вороной красоткой,классная!Изящная и вся такая девочка-девочка!Мне кажется на таких кормах и выгулах она ещё подрастёт;)
 
Перечитала то,что пропустила)))Как из желания продать пару лошадок их в итоге бегает 4)))Поздравляю с вороной красоткой,классная!Изящная и вся такая девочка-девочка!Мне кажется на таких кормах и выгулах она ещё подрастёт;)
Спасибо большое, будем надеяться подрастет. лишь бы справится:rolleyes:-дамочка то с характером. Все таки я начинаю верить тому мужику из Химок-хозяину мерина и кобылы что только слишком "умные" себе покупают кобыл( шучу в целом). Но с мужиками , т.е меринами и жеребами реально проще))
Пусть 4 бегают,им веселее:D, но формально и не формально-это уже не мои 2 лошади все же, так что продать или подарить пункт выполнила))

Пора на перезагрузку:D, а что по плану перезагрузки?;) Просто отвлечься от всех забот и праздно походить без фанатизма на лыжах. пойду искать ботинки и лыжи, надеюсь найду:rolleyes: А лошадей отпущу на свободный моцион. Так как езда через боль это не езда, пусть сначала все кости болеть перестанут, тогда и уверенность и драйв появятся, надеюсь:cool:))
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя перезагрузка)) Легкий фитнес, вечер прошел как то так)






И видео подтверждение) Что я не только умею стоять на лыжах. но и ходить и даже без лыжни))


Поздний вечер прошел под девизом)
Кости ломят млин, опять,
Значит будем рисовать.
Температура 35,
Значит лягу раньше спать)
На проблемы наплевать,
Главное не унывать))
Впервые в жизни решила попробовать нарисовать собаку( а так вообще не рисовала 100 лет) Вместо собаки получился какой то упорытый волк.
И так по жизни всегда, если стих- то пародия. если рисунок- то карикатура, если видео- то клоунада, если поездка- то приключения и когда я повзрослею
bw.gif
ag.gif

Ну вообщем вот он-мой первый "шедевр"
ah.gif
:D


 
Оля привет. Тоже хандрю сижу. Но твой рисунок это нечто - морда лица у волка- ее выражение- просто супер - ржу пять минут - очень впечатлила:D
А ездить тебе не хочется именно из за того,что одна - нет компании интересной. Я через это прошла,когда седлала через нехочу. Скучно - все поля пройдены вдоль и поперек - не знаешь куда бы еще сьездить.
 
Оля привет. Тоже хандрю сижу. Но твой рисунок это нечто - морда лица у волка- ее выражение- просто супер - ржу пять минут - очень впечатлила:D
Ира, спасибо большое!!:D
А ездить тебе не хочется именно из за того,что одна - нет компании интересной. Я через это прошла,когда седлала через нехочу. Скучно - все поля пройдены вдоль и поперек - не знаешь куда бы еще сьездить.
Это точно)
 
Мне-то за что? ))) "Что вижу, о том и пою". Не больше, не меньше )))
Ты же его рисовала. Вот тебе - как создателю - и спасибо. :p
 
Сверху