Просто Звезда Алтая))

Ну а чего тебя знать? Святая что ли? :D
Вот да. совсем не святая:D
Надеюсь всё-таки Морфея.
Да Елена, я имела ввиду бога сновидений конечно, а не опиоид- морфин, где же я его достану?:D:rolleyes: Но мои писания и систематические ошибки приводят конечно смешным результатам;)
Ну это Олины лошади и Олина тб.
От судьбы не уйти и всего не предусмотришь.
Да Ларис, иногда на ровном месте такая хня случится:confused:
И езжу на своёй солнышке дальше, и менять ни на кого не собираюсь.
Это да, может разное случится(
 
Последнее редактирование:
Морфей меня замучил, сплю, как лошадь)) Так что просто праздно шляющиеся лошадки))


















 
SCdoykhBFts.jpg


20656164.jpg
 
Оля, тогда уж как медведь. Лошади спят мало и недолго.
Да, Лена и правда , как медведь)) Лошади спят мало, что это я?:eek:, сама же наблюдаю этот процесс не первый год:D

птуся А-а-а Ларис, супер:D

Точно подмечено Лена, идеальные шары:D:D
 
Шарики на ножах. Вот у них нагрузка на суставы...
Не думаю Марин, я даже жирным Сереба не могу назвать, он просто в ширь раздувается в боках, башкиры вообще все такие с осени по весну, даже в почти диких табунах Снайпа) К весне они сбрасывают лишние, хотя все равно остаются достаточно круглы в боках, наверное особенности аборигенных пород.
 
Везет Вам, что у Вас Снайп недалеко) До сих пор не могу забыть кумыс, который они привозили на Иппосферу. Жаль, что это продукт короткого хранения ив Питер они его не поставляют. ВНИИК привозил тоже кумыс в прошлом году - гадость. чуть не потравились, кислятина. А снайповский - вещь!
 
Да, кумыс дело полезное!! Правда я молоко вообще не люблю. так что чисто пробовала пару раз кумыс и все:oops:)
 
Спасибо большое, супер:D:D
Сегодня день прошел активно и позитивно) Утром работа повседневная. Днем интернет и лыжи, вечером лошади. Башкир по кругу, полурысаки в бочке, упряжница верхом, позже все в свободный полет))














 
Вот это шары! Дирижабли!

Фото где лошадь и тюк, хочется подписать:
" Мамо, убери.. Я не могу больше есть.. Лопну!"
 
Стишок из тырнета, не знаю, чей: "Тощие лошадки - это для лошар, а моя лошадка - идеальный шар!"))) Обожаю сытых лошадок)
 
Я постоянный читатель, но что-то я про вороную кобылку пропустила, кто такая и откуда?
Поздравляю с коровкой, у меня вопрос на засыпку, телочка на мясо пойдет или на коровку растить будете?
 
Вот это шары! Дирижабли!

Фото где лошадь и тюк, хочется подписать:
" Мамо, убери.. Я не могу больше есть.. Лопну!"
:D
Стишок из тырнета, не знаю, чей: "Тощие лошадки - это для лошар, а моя лошадка - идеальный шар!"))) Обожаю сытых лошадок)
:D
Вы мне просто подняли настроение. (была веская причина его уронить ниже плинтуса) Спасибо большое!!:)
Я постоянный читатель, но что-то я про вороную кобылку пропустила, кто такая и откуда?
Поздравляю с коровкой, у меня вопрос на засыпку, телочка на мясо пойдет или на коровку растить будете?
Может вы что то немного перепутали или меня с кем то:oops: У меня нет коров и не будет, надеюсь:rolleyes:, т.т.т))
Вороная кобылка с Ярославля, всегда хотела вороную кобылу с детства, вот купила) Теперь думаю. а надо ли было?))
Время покажет конечно;).

В общем все- кирда сельхозу. Цепная реакция началась и дохнуть начали именно самые породные и дорогие кролики:(
Деньги не жалко. кроликов жалко, все больше никаких кроликов, я конечно переживу это, но чертовски неприятно.
Вот фото сознательных полурысаков и пойду я работать, обещают морозы, надо остальным зверушкам хорошую подстилку сделать и отбить все под ноль у всех.






















 
Сверху