Просто Звезда Алтая))

Хрустальная красота!:)
Спасибо большое!
Оля, фотографии с инеем чудесные! И небо такое яркое, почти весеннее!
Небольшой совет: оставляй внизу у домов немного пространства, тогда получится просто зимняя деревенская картина!
Спасибо огромное и за совет спасибо большое!!!.
Я акцент честно, делала больше на деревьях и небе:oops:. Деревня, дома -это для меня слишком стало обыденно и по сути не особо интересно:oops:. А вот природа, она меняется каждый день. Это моя любимая тема-природа- все живое, все что не сделано руками человека. Но Ваш совет мне очень понравился, реально можно сделать очень интересные деревенские картины:).

В полях на закате). Конечно лошадей я так сильно не мучаю, катаюсь по тропинкам)). А в снег запихиваю ненадолго. так мышцу слегка покачать и фотки сделать))






















 
У нас сегодня (было ночью и сейчас с утра) -27. В конюшне тепло, так что пускай, пока солнышко не разогреет, там постоят (лошади). А я, глядя на ваших французских баранов, было тоже задумала еще и кроликами обзавестись (как раз тут в объявлениях эту породу предлагали). Не, лучше все же на мангалиц решиться. А у нас окотились уже две козы - у первой утром нашла мертвого рыжего козлика, сегодня - в 4 утра муж туда ходил, еще никого не было, а в полседьмого - лежит следующая коза, около ОПЯТЬ мертвого (облизанного, чистенького) козленка. Отчего??? Ну не козлятник я, но козы бодрые, живые, хорошо кушающие и толстые. Завтра у вета выходной, позову, чтоб вразумила, где и что я не доглядела... Я в лошадках, коровках и свинках хорошо понимаю, а козы... видимо, такие непредсказуемые бывают... В конюшне +6, у коз подстилка - почти полметра соломы, замерзнуть никак не могли...
 
Я писала уже ранее,но может вы не читали, так что повторю сейчас:oops:. Умерла первая крольчиха. тоже чистопородная - правда по породе НЗК.

Читала, но забыла уже об этом. Теперь все понятно. Жаль что так. Но с кроликами так часто бывает =(

И со мной не обязательно на Вы ;).
 
лошадей я так сильно не мучаю, катаюсь по тропинкам)). А в снег запихиваю ненадолг
Я б в такой-то снег и запихивала бы, и запихивала! А то навалит до носу, что запихнуть уже нет возможности. А тропинки таким количеством лошадей топчутся колдобинами, которые смерзаются, что только ноги выворачивать.
Цвета, конечно, бешенные!:)
 
У нас сегодня (было ночью и сейчас с утра) -27.
У нас сегодня тоже. как то мрачно под -30 с утра и весь день холодно . я вообще обиделась;) и впала в спячку:cool:
Зато лошади летали с козлами и фырчаньем и грелись.
Отчего??? Ну не козлятник я, но козы бодрые, живые, хорошо кушающие и толстые.
Я вот тоже не пойму одной вещи. Есть у нас одни такие товарищи-коллекционеры, в 30 км от нас проживают. Не мои товарищи. просто так я их назвала.
Накупили разного скота, когда деньги были туча скота-овцы, свиньи. куры, гуси. кролики, козы. теленок. О кормах особо не задумывались.
Редко когда сено, соломы достанут, в редко покупаемый комбик. кладут опилки, смешивают с водой и так кормят.
Зверушки худые, в основном на подножном корме. живут в дерьме. Но при этом плодятся и практически не мрут:eek:
Для меня такое содержании явилось честно шоком и шоком то что падеж должен быть. а его практически нет.
Вот я и задумалась, что бы это значило?
И со мной не обязательно на Вы ;).
Хорошо!)
А тропинки таким количеством лошадей топчутся колдобинами, которые смерзаются, что только ноги выворачивать
Не у нас нормальные тропинки на плацу я их честно протоптала на Бьянке)). А в поле и деревне, вполне приличная тракторная колея)
Цвета, конечно, бешенные!:)
Спасибо)
 
А опилки зачем? Для объема? Жесть...
Интересно, а действительно, почему не мрут?
Да, для объема:mad:. Вот и меня удивляет.
А то возишься со зверушками. как с родными. если только в попу не дуешь, а они мрут, то одно , то другое.
А тут абсолютный пофигизм и даже садизм, а они плодятся и размножаются и живут и кормят хозяев, при минимуме затрат.
В общем я в в огромном удивлении от данной ситуации, честно:confused:.
 
Да), я тоже наблюдаю такой эффект, носишься как с писаной торбой и болеет(, а кто-то не понятно что и как - и все прекрасно
 
Да), я тоже наблюдаю такой эффект, носишься как с писаной торбой и болеет(, а кто-то не понятно что и- и все прекрасно
Да. достаточно часто имеет место быть.
Нам этого не понять. А для кого-то норма жизни.
Садизм по отношения к беззащитному, зависящему от человека существу, я реально нормой жизни не могу представить.

Пока на улице бушует мороз, работы особой нет, лошади гуляют сами, а моя температура снова 35, я решила дать себе волю:rolleyes: и вернуться к своему любимому совиному графику- вечер ночь, утро бодроствовать, днем спать( к концу зимы я устаю себя ломать и чувствую себя выжатой, как лимон, нужны наверное витаминки, а это только, когда в Химки соберусь). Так что пока с утра помогаю Ване управиться, попутно убираюсь в доме, потом сплю, а Ваня идет на халтуру, потом управляемся вечером, готовлю, едим, ночью последняя дача сена лошадям, Ваня спать, я развлекаться;).
Вчера бы я раньше может и легла, но пропал Форс,вот я развлеклась :mad: бегала по морозу периодически на улицу искала, звала. А к Форсу и Иде у меня самые нежные чувства-это мои собаки). С рассветом я уже не знала чем себя занять. пошла сено раздавать в левады, выпускать лошадей, кормить собак, Бету и Лаки повела в вольер и тут ко мне на ручки выползает из будки заспанный Форс:D, которого я уже в душе начала оплакивать. Ну засранец, неужели в будке на сене теплее, чем в дому?:eek: И как можно не слышать мой командный голос)), его наверное могла вся деревня слышать:oops: Одно радует, ближайшие соседи далеко, рамы на зиму двойные. А Ваня спит. как убитый. Форс по ходу пьесы тоже:mad::D
Днем зато я отрубилась от души и приснился мне чудной сон:rolleyes: Мы с одним мужиком готовили побег из тюрьмы:eek:.
В общем сидельцами там были, тюрьма была странной. У каждого заключенного была своя маленькая-одиночная камера, сидели все вперемешку и мужики и женщины и днем из камер заключенных выпускали гулять, в основном там сидели политзаключенные, к чему бы такие сны мне снятся?:D
 
Последнее редактирование:
Мы с одним мужиком готовили побег из тюрьмы:eek:.
В общем сидельцами там были, тюрьма была странной. У каждого заключенного была своя маленькая-одиночная камера, сидели все вперемешку и мужики и женщины и днем из камер заключенных выпускали гулять, в основном там сидели политзаключенные, к чему бы такие сны мне снятся?:D
Вот это сон )))))

и тут ко мне на ручки выползает из будки заспанный Форс
Вот гад! И чего не пришел спрашивается...
 
Мне вообще сегодня приснилось, что я незнакомого, молодого и здорового мужика голыми руками придушила - за то, что на лошадь начал замахиваться, когда я верхом сидела. Реалистично так задушила, прямо во сне чувствовала, как артерии в шее сначала пульсировали, потом перестали. И тут же еду дальше, и встречаю старую подругу, а она с таким симпатичным животиком, радостная, что вот-вот родит (она на пару лет старше меня, да и старший сын у неё старше моей старшенькой дочери, а во сне такая молодая!))):D:D:D Проснулась, отчетливо все это помню, и что зима, и что метель мела - пошла спросонок курить на крыльцо - гляжу, и правда метель! И намело уже с полметра. Вот к чему это?:D:D:D
 
Вот это сон )))))
Вот да страненько как то))
Вот гад! И чего не пришел спрашивается...
Самой интересно)
Мне вообще сегодня приснилось, что я незнакомого, молодого и здорового мужика голыми руками придушила
Жестко.
Вот к чему это?
Смерть и возрождение прямо).
Очередное морозное утро)
















 
Обалденно! Такие переходы света-тени, такие цвета! Не фото, а картины!
Самое интересное, что во сне не было особой злости, и угрызений совести тоже не возникало. И накануне не было никаких всплесков эмоций, что бы подсознание так бурно таким... неординарным сном отреагировало.
 
что бы подсознание так бурно таким... неординарным сном отреагировало.
Подсознание оно такое-штука. загадочная!
Обалденно! Такие переходы света-тени, такие цвета! Не фото, а картины!
Спасибо огромное!)
 
Присоединяюсь!
Спасибо большое!:oops::)

В общем я начала боятся за свое здоровье, весна что ли ранняя будет?:p.
Все дело в снах, в общем легла я сегодня опять днем спать и снится мне яркий цветной сон, ладно бы просто сон. Нет, снится мне сон продолжение, уже сны-сериалы смотрю:D
В общем снова я, снова тот мужик;). Мы благополучно совершили побег из тюрьмы и сидим на привале и поем песню и так четко я мотив и слова слышала, хоть пиши. Правда проснувшись я запомнила всего одну фразу из припева.
( Мой андеграунд-не андеграунд, совсем не андеграунд):eek:
Доктор, что бы это значило?
Ну его на фиг это подсознание:D, лучше фото. Лошадки и мороз, кусающий за нос)




























 
Последнее редактирование:
Сверху