Просто Звезда Алтая))

У нас пока было предпоследнее. Сегодня опять холодную ночь пообещали. А окончательное потепление - после 8 Марта! (пообещали синоптики - то ли верить, то ли нет?)
 
У нас пока было предпоследнее. Сегодня опять холодную ночь пообещали. А окончательное потепление - после 8 Марта! (пообещали синоптики - то ли верить, то ли нет?)
Одно радует 8 марта близко, близко)
Как-то вот мне прямо обидно, что я без этой луны осталась. На конюшне все в первой половине дня в основном.
Ира, надо в следующие полнолуние исправить!
Очень выразительно.
Мол-зла я не помню, убиваю сразу наповал))
 
ообещали синоптики - то ли верить, то ли нет?)

Хочешь верь, хочешь нет, это ничего не изменит ))))

Сейчас морозно и холод конечно, поднадоел.. Но я как представлю сколько будет воды и грязи этой весной... То мне хочется подольше пока что этой хорошей зимы, сухой такой и чистой :rolleyes:.
 
Вот столько снега, как сейчас. Солнце, безветрие и минус пять - это ИДЕАЛ! Ради которого я даже готова отложить весну на пару недель :rolleyes:
 
Оля, красная луна - просто фантастическая! Хотя и многое другое тоже. У тебя очень много сказочных фото. Обожаю сказки:)
 
Сейчас морозно и холод конечно, поднадоел.. Но я как представлю сколько будет воды и грязи этой весной... То мне хочется подольше пока что этой хорошей зимы, сухой такой и чистой :rolleyes:.
Но если не будет грязи. не будет потом травы и цветения, нет я созрела до весны))
Вот столько снега, как сейчас. Солнце, безветрие и минус пять - это ИДЕАЛ! Ради которого я даже готова отложить весну на пару недель :rolleyes:
Это конечно заманчиво, но реальность далеко не такая, смотрите ниже, сейчас покажу:)
Фото как картины!Очень красиво!
Спасибо огромное, Ксюша!)
Оля, красная луна - просто фантастическая! Хотя и многое другое тоже. У тебя очень много сказочных фото. Обожаю сказки:)
Катя спасибо огромное!! Я тоже сказки люблю, жду продолжения в твоем Дневнике!

Сегодня. Поехали 4 до....в такую погоду. Дальше без комментариев))


















 
Оль, ты прямо с открытым лицом в такую метель ездишь? Посечет же! Про шлем уж даже не заикаюсь ;)
 
Оль, ты прямо с открытым лицом в такую метель ездишь? Посечет же! Про шлем уж даже не заикаюсь ;)
Лицо у меня крепкое видимо, не пострадало, т.т.т)
Обалдеть!Вот это снега!!!!А лошади нормально себя ведут в такой снегопад?
Серебряного погоняли перед поездкой чуток и в компании он тих и светел, Алтай не смотря на подвижный темперамент, конь ответственный и честный. Я вот не знаю, но у меня кажется с этой лошадью сильная гармония:), т.т.т.
 
Ну пилинг лица льдинками иногда даже полезен, главное потом кремом помазать и не трогать грязными руками. Мы вчера в Юлей тоже пилинговались. Натянули правда ворота по ног и шапки по глаза :D
 
я маску сноубордическую приспособила на рожу.
Да
Ну пилинг лица льдинками иногда даже полезен, главное потом кремом помазать и не трогать грязными руками. Мы вчера в Юлей тоже пилинговались. Натянули правда ворота по ног и шапки по глаза :D
Да Ларис, так не плохо получается)
Ну пилинг лица льдинками иногда даже полезен, главное потом кремом помазать и не трогать грязными руками. Мы вчера в Юлей тоже пилинговались. Натянули правда ворота по ног и шапки по глаза :D
Марин, буду знать)
Фото нас с Бьянкой)


















 
Бьянка -вездеход!
Домик какой нарядный с белыми наличниками.
Да, Бьянка все проходная))
Да, самый красивй дом в деревне), соседка много в него сил вложила, теперь уже совсем старенькая и может приезжать только летом.
Ваня, меня периодически удивляет и радует, своими высказываниями.
Сижу сегодня, т.е уже вчера, втыкаю в инете, . Ваня смотрит передачу про каких то животных и выдает.
-Как я не люблю разных червей, пресмыкающихся и всяких там членоголовых.
-Члено что? Не врубаюсь я.
-Членоголовых ))
Минута молчания. бурный смех, видимо наше воображение нарисовало нам одну и туже картинку.
-Ну как они там на самом деле то называются-пауки там разные?))
-Членистоногие :rolleyes:

И история- про убийство по неострожности . Это история на самом деле жутко нелепая, из разряда нарочно не придумаешь, хотя птицу жаль конечно(, еще она и страшная.
Т.к услышав ее- я подумала , что я схожу с ума или Ваня сошел с ума.
А когда Ваня рассказывал Ивану эту историю. то чуть не убил Ивана. т.к Иван слушаю историю подавился сушкой и долго кашлял.
История. В тот день мы оба маялись дикой головной болью( это было три дня назад). Я выполнила часть своей работы по хоз-ву и занялась тупо чисто женскими делами, готовкой, уборкой. Но когда пришел Ваня я тухло сидела за столом и пыталась свою голову привести в чувства с помощью кофе и сигареты)
Вяло взглянув на Ваню, я узрела вселенскую скорбь в его лице.
-Что еще случилось, еще кролик?
-Нет. я случайно убил кое кого(
- :eek:
И Ваня начал повествовать.
-У меня дико разрывалась голова, я убирал денники, а в конце левады устроился дятел и долбил по доске, долго , долбил, я долго терпел, потом взял мороженую конскую какашку в начале левады и запульнул с дуру, пытаюсь попасть по доске и прогнать дятла и попал случайно в дятла. Дятел насмерть. жалко очень(
-Ты с ума сошел или я с ума схожу, а поняла- ты прикалываешься?. Голова. левада. дятел. какашка, на смерть, ну не может такого быть и все!).
-Нет я вполне серьезно и я вижу, что Ваня не шутит, он грустен и готов мне предоставить веские доказательства.
Ладно говорю, не расстраивайся- это случайность -несчастный случай, зато теперь я знаю. если мы будем умирать с голода, а у нас нет ружья и нет разрешения, то мы можем ходить на охоту чисто вооружившись конскими, мороженными какашками.
А для себя я вывела мораль из этой истории. -Не стоит быть дятлом, т.к у кого то может просто болеть голова, а под рукой целая куча мороженых какашек.
 
Последнее редактирование:
Дятел. Какашка. Блин. Нельзя мне читать форум за завтраком. Ржать и жевать одновременно очень сложно:D.
Да, и "членоголовый" - тоже в мемориз:).
 
Дятел. Какашка. Блин. Нельзя мне читать форум за завтраком. Ржать и жевать одновременно очень сложно:D.
Да, и "членоголовый" - тоже в мемориз:).
Ира, а прикинь каково мне, я живу в одном доме, просто с великим человеком:cool: И ведь не поймешь, когда он шутит. а когда серьезно произошел какой нибудь вот такой дурацкий случай, за который Ваня сильно переживает.
 
Последнее редактирование:
Ну я бы тоже переживала, это нормально.
Переживать это абсолютно нормально, я вон зайца как то сбила. Минут 10 сидела курила и отходила и только дальше в путь тронулась.
Просто не всегда понятно, когда Ваня прикалывается, а когда серьезно. а это уже для мене не нормально, т.к не знаешь, когда смеяться, а когда напротив.
 
Последнее редактирование:
Сверху