Просто Звезда Алтая))

Какая же красотища! Настоящая зимушка-зима!
Оля, а я все хотела спросить. Я так поняла у вас не огорожен участок? у вас просто некий кусок земли?
 
Какая же красотища! Настоящая зимушка-зима!
Оля, а я все хотела спросить. Я так поняла у вас не огорожен участок? у вас просто некий кусок земли?
Спасибо большое!)
Да, у нас просто кусок-13 соток в собственности), он в кадастровой карте есть. можно огородить при желании, но зачем? ;) Я как то спокойно отношусь, когда ко мне на участок ходят местные мальчишки и соседские коровы за яблоками, коров только от сена гоняю). У нас в деревне все остались свои, от других деревня отрезана хреновой дорогой, так что люди огораживают в основном только огороды и палисадники. Огород наш небольшой у Вани на участке. частично огорожен типа левада досками и частично рабицей, что бы лошади и коровы не просочились)) Наша живность, кто в левадах. кто в вольерах. кто на цепях. а самые сознательные не жрущие цветы и не лазающие к соседям гуляют свободно))
Огонь. Быть убитым какашкой :D:D:D
Да Марин, не эстетичная смерть:confused:
интересно, что за длинная крыша на фото, ферма какая-то?
Да ферма уже практически разрушенная. только практически стены. И так во многих местах здесь:(
 
Сегодня если удастся рвану в Химки на праздник. Машина не подведи, ноги не отморозтесь и состояние бодрости включись :D
И наша реальная жизнь. а остальное пустяки))



















 
Последнее редактирование:
Просто не всегда понятно, когда Ваня прикалывается, а когда серьезно.
У меня муж такой же, так что хорошо это понимаю))) Зато ценю в том числе и за это чувство юмора (сама-то только назавтра ответ на шутку придумываю, а у него - мгновенно вылетает). А у нас вчера (наконец-то) радился живой козленок! (Правда, до сих пор не могу понять - это кто? Он или она? Белое, пушистое, зевластое существо сегодня окончательно отобрала от мамы патриарх-Петровна. Теперь маманя (Розочка) смеет подходить и облизывать дитя, только когда я это дитя из соски кормлю маминым молоком (само дитя пока что не видела, что б само сосало, вот и хожу). Орёт, когда накушается, абсолютно чётко "Маам! Маама! Мам!" Одно живое дитё на трех коз получилось, вет наша никаких отклонений в содержании не увидела.. но вот так вышло.
 
Там,где ты с Бьянкой нереальная красота,солнце как огонёк свечи!
И вообще лошади резвящиеся в снегу-это очень красиво!Представляю,как это в живую круто смотрится,когда они вот так несутся,вздымая снежные бури!
П.С.Ничего,что я на ТЫ))))?
 
Оля! С нашим Женским Днем!
Пусть душа не знает холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Пусть сердце будет вечно молодо,
Добром встречая доброту.
И пусть печаль с тобой расстанется,
Уйдет в далекие леса...
Пусть красота твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса!
(Вот такие стихи из детства, мне кажется, очень вам подходят) И главное - здоровья!
 
Там,где ты с Бьянкой нереальная красота,солнце как огонёк свечи!
И вообще лошади резвящиеся в снегу-это очень красиво!Представляю,как это в живую круто смотрится,когда они вот так несутся,вздымая снежные бури!
П.С.Ничего,что я на ТЫ))))?
На ты это то что надо!! Спасибо огромное, Ксюша!!
(Вот такие стихи из детства, мне кажется, очень вам подходят) И главное - здоровья!
Людмила, спасибо огромное за стихи!!, я что то даже растрогалась:oops:

Все читательниц и писательниц моего Дневника с 8 марта:) Открытка от Вани)
kartinki-s-8-marta-pozdravleniya-prikilnye-6.jpg
 
Последнее редактирование:
Кратко о вчера, почти без комментариев))
Училась ходить на охотничьих лыжах. в жизни пригодится)

Это ужас ужасный, на беговых намного проще))

Потом в поля на Бьянке.

Веселые качели на галопе.













Продолжение следует, если другие фото разберу. их немного но лениво)))
 
С праздником Весны !!! Счастья, удачи и радости.
Спасибо огромное!
Остатки фото со вчера. Первые в жизни прыжки вороной)













Сегодня я проспала поездку в Химки и не жалею( но ночью надо поехать)). У нас такой праздник души, такое теплое солнце, очень теплое и вообще супер!! Мелкие мангалицы выпущенные на улицу резвились, как дети))), большие тоже резвились)
Потом я ездила на Алтае по плацу по вольтам и по сугробам. супер просто. Фото с Алтаем потом разберу)
 
Коментарии были выше, так что просто фото))























 
Последнее редактирование:
Пост жалобы на жизнь:D. Навеяно деревенской темой во Флейме)
Только что я ощутила на себе все прелесть т.т.т не БП. а МП, не малого потопа конечно, а малого писеца, но верного такого:cool:
Начну издалека, налички ноль целых хрен десятых. есть карта, но что бы снять деньги, надо попасть в центр города 60км. В холодильнике кроме собачих костей и свинины ничего нет. а свинина прямо самое то с сильнейшим обострением гастрита, желудок сцука болит вторую неделю, все это с сопровождением головной боли и пониженной температуры, наполняет мою жизнь просто разными ненужными красками:rolleyes:. Да и вообще в доме ничего нет, кроме чая и кофе и какой то там крупы в минимальных количествах:D Бензина в Ниве тоже ноль целых, ноль десятых, в Митсу есть бензин, но что бы его добыть, надо разобрать заднюю часть машины,добраться до бензонасоса т.к шлангом его не слить, да даже если разобрать и слить в город на Ниве не поедешь, она чисто для деревенских нужд. Ко мне приехать никто не может, у молодежи тоже какие то проблемы с машиной и они завтра идут на День Рождение к Диминым родителям , а дальше работа.
И подхожу к основной проблеме, что то мне не дает уехать в Химки:cool: Вчера я просто проспала, а сегодня мы подогнали машину к дому,все было вполне нормально, уложили сумки с бельем для стирки, легла вечером поспать, встаю счастливая, пью кофе, сажусь за руль, а хрен мне:p У меня просто рычаг не работает. Жмешь на тормоз. щелчок есть, пытаюсь вжать кнопку на рычаге, она не втыкается и рычаг, разумеется из положения Р в никакое положения не встает. В общем полный Р.:cool:
Но если есть в кармане пачка сигарет. значит все не так уж плохо на сегодняшний день(с):D, а завтрашней день покажет.
Думаю за продукты можно в магазине расплатится картой, магазин в 5 км, это пустяки, по сравнению с 60 и 200км)).
А если что, я помню о нашем тайном оружии и охоте) Да и вообще все что не делается все к лучшему и разумеется все пройдет. пройдет и это. А теперь я голодная, злая. но с улыбкой на губах ложусь спать и подумаю об остальных решениях проблем завтра, покопаюсь в разных мануалах на тему рычага например:D
 
Последнее редактирование:
Очень приятно, что все таки есть позитив в душе! Правильно, так и надо, отчаиваться нельзя!

Фото со снегом такие классные.. Это без обработки так получается? Просто снег прям какой-то фантастический кажется..

:rolleyes:
 
Стесняюсь спросить,а у тебя ноги не болят потом,вот так на широченной Бьянке рассекать без седла?:)
И ты там это,держись!Скорей бы лето,тогда хоть на грядке какую нибудь еду добыть можно))))
 
Сверху