Просто Звезда Алтая))

Не торопись только, Оля. На календарь сначала посмотри:).
До осени Ир, я думаю:rolleyes:, если буду жива и здорова относительно т.т.т.. ни каких скоропалительных решений делать не буду) А там посмотрю-дебет с кредитом сведу;))
Про 1 апреля вообще забыла:D
А у тебя получается поболеть лёжа?
Кажется Юль, нет:oops: Я вообще не могу долго лежать:)
Но после Алтая я померила температуру и у меня почти 36. Алтай целебный) А теперь буду есть и посплю)
Хака и мне и Алтаю нравится, единственное, что мне не нравится, это как ремни почти на глаза лезут. но Алтай не жалуется вроде. Голову иногда дерет. когда теряет равновесие. снег такой фальшивый нынче, раз и оступились, раз и провалились на тропинке. А не по тропинке снег тяжелый стал.
В общем вот несколько фоток Ваня щелкнул.











 
Последнее редактирование:
До осени Ир, я думаю:rolleyes:, если буду жива и здорова относительно т.т.т.. ни каких скоропалительных решений делать не буду) А там посмотрю-дебет с кредитом сведу;))
Да нет, Оля:)! Сегодня на календарь посмотри. Какое сегодня число? Какой сегодня день?
 
Да нет, Оля:)! Сегодня на календарь посмотри. Какое сегодня число? Какой сегодня день?
Да, теперь то я уже вспомнила, даже в том посту дописала, а так счастливые часов и даже дней не наблюдают:D

Знатные апрельские сугробы ))
Весна шутит тоже и уже давно:D
 
Сегодня погодка шептала- поспи Оля, спокойно;) дождь со снегом и ветрюган. Так что я и поспала от души:rolleyes:. Лошади под вечер пошли гулять, в свободный полет. Ваня сделал перестановку и уборку у свиней и пересортировал свиней, т.е переместил на свое усмотрение. Т. к Ваня увлекся свиноводством. то я с легкостью передала ему это дело, пусть занимается). Я сделала ген уборку в маленькой комнате, пыль под кроватью и т.д. Что то там по мелочам сделали вдвоем на улице, теперь смотрю телевизор, отдыхаю от инета. Вот пост дописала, пойду дальше отдыхать. Да здравствует понедельник-день бездельник!!:D
 
Сверху