Просто Звезда Алтая))

Бьяно1, подскажите, а Серебряный и Алтай - жеребцы? Или мерены?
Мерины, но Сереб пытается быть кроющим мерином))

Сегодня пока чистила, т.е пыталась чистить 3 лошадей. Ваня гонял Сереба.
Потом Ваня увидел меня и сказал:
-Обалдеть, я наконец увидел Йети:eek:))
Далее Ваня взял Алтая, я села на Бьянку и мы пошли в поле, вода почти исчезла, как жалко моих луж. Но остатки мы все таки застали.
Я побегала на Бьянке, Ваня погонял Алтая. Спейс сама погуляла скромно по полю. В общем чудно время провели)).
Первая часть фото)



















 
И остатки фото с вечерней прогулки)













Умный в ручей не пойдет, умный ручей обойдет)).

Не можешь научим, не хочешь заставим))






 
Оля!!!
21337701_m.jpg


Огонь фотка!
 
21339622_m.jpg


Собственный акватренажер, и совершенно бесплатно!
Вон как Алтай работает суставами, выездка обзавидуется:D!
 
Интересно, а у Вас грунт сильно мягкий? Скользко? Или лошади привыкли и не скользят? Я просто по опыту свой предыдущей лошади, которая скользила всегда и везде... смотрю на нынешних(башкиров), которые на улице круглые сутки и как будто совсем не парятся! Носятся по грязи и жиже, и поворачивают ловко, и тормозят нормально...
 
Прочитала ваш дневник От и До на одном дыхании. Очень легко читается! И тема "наша". Даже завидую вашей глуши. За своих лошадей обидно, места побегать нормально нет, хотя живем в селе. Всего девять соток у нас, сплошь соседи и маааленький загон чисто подышать воздухом. А лошадей двое дома и один пока не дома. ((
 
Ну она такая, чрезмерно умная во всем:D:D
Лена, спасибо большое!!)
Собственный акватренажер, и совершенно бесплатно!
Вон как Алтай работает суставами, выездка обзавидуется:D!
:D Эх жалко, что ручьи скоро пропадут и лужи тоже))
Интересно, а у Вас грунт сильно мягкий? Скользко? Или лошади привыкли и не скользят?
Мягкий и скользко в такую пору. У нас глинистая почва, но лошади привыкают, огрунтовываются как то.
А башкиру -Серебу вообще все по фигу, на любом грунте достаточно устойчив))
Прочитала ваш дневник От и До на одном дыхании. Очень легко читается! И тема "наша".
Спасибо огромное!) Да, в этом плане у нас пока лошадям раздолье, что мне нравится,.
 
мне на всех фото кажется, что левое стремя ниже правого...
По дыркам одинаково, может путлище чуть растянулось, путлища старые на этом седле. Хотя я вон и без седла сижу налево периодически-кривая:confused:.
 
Последнее редактирование:
А я всегда слегка кривая направо:D:D:D, не, седло лежит на лошади ровно, а вот попа моя всегда слегка вбок... и почему мне так удобней? :( Оля, твоих фоток много не бывает! :)
 
Вот прям не перестаю любоваться вашим фото. Они какие-то всегда простые, жизненные, но при этом красивые!
 
А я не парюсь, кривая-не кривая. Кажется-не кажется. Просто поднимаю стремена вверх и складываю перед собой. Сразу видно, одинаковой длины или нет.
Вот прям не перестаю любоваться вашим фото.
Вот прям аналогично :D
 
)))Зачем поднимать да еще и складывать? Одинаковые путлища, застегнутые на одинаковой высоте на одинаковые дырки))) В моих седлах, кроме меня, уже лет пять никто не ездит (ой, еще ж муж иногда на Пчелку садится, но там все просто - его устраивает такая же длина, как и меня - просто я люблю ездить на длинных стременах, а он на более коротких):)
 
А я всегда слегка кривая направо:D:D:D, не, седло лежит на лошади ровно, а вот попа моя всегда слегка вбок... и почему мне так удобней?
Во-во и мне так удобней, я даже когда лежу на спине. принимаю налево))
А я не парюсь, кривая-не кривая. Кажется-не кажется. Просто поднимаю стремена вверх и складываю перед собой. Сразу видно, одинаковой длины или нет.
Так тоже периодически делаю. когда меняю длину стремян и тоже не парюсь честно вообще этим всем))Что есть то есть;)
:( Оля, твоих фоток много не бывает! :)
Вот прям не перестаю любоваться вашим фото. Они какие-то всегда простые, жизненные, но при этом красивые!
Вот прям аналогично :D
Люда, Оксана и Юля, спасибо вам огромное!!:oops::)
 
Кому весенних детенышей-зверенышей?)

















О какие гости!)








 
Последнее редактирование:
Сверху