Просто Звезда Алтая))

Повезло с мужиками. Конечно все бросать нестерпимо жалко и надо что-то производить и это что-то продавать.
Спасибо большое и правда повезло, буду надеяться на свинок, вдруг получится:rolleyes:
Ох уж эти сложности.( Держитесь, бывает что оказывается все не так страшно как кажется и проблемы разрешаются! Чего я вам желаю! Конечно жалко покидать место, куда душу вложишь и силы..
Спасибо большое, теперь у меня появилась уверенность, что все получится)
А вместе с уверенностью и дикий голод:p, пойду готовить есть))
И вот еще фото моих любимцев в разное время и разные года, ради которых стоит побороться и что то снова и снова пробовать, а не сбегать)
dfd51bf2cce0.jpg


6c2a52b17330.jpg


ded61bc34cdd.jpg


fa803fa0a282.jpg


0_14d010_14b6223d_XL.jpg


0_14d013_2e24d6f6_XL.jpg


56626a596f7e.jpg


171a0b515993.jpg

Бывает и так)
139b8370456b.jpg


c3e0b640d4b6.jpg


e43a0009c178.jpg


28196ffb80f5.jpg

Продолжение следует)
 
Ольга пусть всё у Вас получится! И трудности по немногу рассосутся и всё наладится!
Присоединяюсь к пожеланиям
Спасибо огромное)
Продолжаем разговор. т.е продолжаю кидать старые фото:oops:.
Луна от Ивана.
70dbf6d2d50f.jpg

Разрушенный храм-фото от Ивана.
0_146fae_2ac80f0e_XL.jpg


0_146faf_f39380c6_XL.jpg


0_dbd7b_84b328f_XL.jpg

Закат от меня)
5851caffc069.jpg


59a0d6331b7c.jpg


303bab56be88.jpg


b05991cc7fed.jpg

И река Черная.
93b272ad6241.jpg
 
Оххх...как бы хотелось увидеть это все в живую, кажется что нереальное что-то, хотя вроде бы обычные явления природы...
 
Оххх...как бы хотелось увидеть это все в живую, кажется что нереальное что-то, хотя вроде бы обычные явления природы...
Спасибо большое, иногда и правдо обычное, кажется нереально красивым)

Аппетит у меня в последние два дня зверский и я прямо примерилась с проблемами и готова их все побить)
Вчера Эля с Макдональдса привезла биг-маки, но мы уже с мамой поужинали и не стали. А в 6.00 меня подняло чувство голода-меня в 6.00 чувство голода
ag.gif
Сама удивилась и приговорив бедный биг-маг, я с удовольствием пошла пасти Ольса-"корову". Я не оговорилась именно пасти:D.
Первая собака из всех. которая обожает есть траву. Вместо того. что бы делать свои кобелиные дела, он забирается в гущу травы и начинает ее жевать)) Вот когда наестся идет делать собачьи дела )
А Дима вчера мне сам поменял свечи и фильтр на машине, в общем молодежь меня окружили заботой и вниманием, на следующей недели теперь они ко мне в гости)
В общем чувствую я себя отлично-реально отдохнувшей и посвежевшей, т.т.т и готова к работе, поездкам в Углич и походу в лес- очень захотелось в лес) Еду сегодня в ночь и за 10 дней надо успеть порядочно сделать)
Так же Пипцы обрели себе новых хозяев, Пашены дети влюбились в Пипцов, а в Угличе больше крысок не продают. В общем Паша пристал к Ване. пусть Ольга продаст нам одного. Я подумала. подумала и решила, что Пипцам тоже нужно внимание ,а мне некогда. А школьники его обеспечат и сказала, только двух если и вместе с жилищем-забирайте. Они уже неразлучны. Паша долго не думал и в общем вчера Пипцы обрели новых хозяев)
И фото, как баран на новые ворота)









Литцо:D
c0474bdcaef7.jpg

Сирень)
12d30d664e19.jpg


2222af0cbc29.jpg

Ночь)
825c4b9758ef.jpg

И фото Ивана)
0_14f7e5_298d6873_orig.jpg

И ночь от Ивана)
0_14f7e8_811c5ce6_orig.jpg
 
Ааа, какие фото!! Очень понравилось ночное со звездами и кирпичными стенами. Подсветка супер!
 
Оль, а напиши мне в личку чего по деньгам выйдет, если мы например в пятницу вечером приедем,а в воскресенье уедем. И можно ли с детьми? 2 года и 6 лет. Проживание, еда, прокат...Буду мужа обрабатывать)) Сегодня опять ему фотографии показывала и ныла))) Может сработает,а?) 10 лет вместе а ещё ни разу не отдыхали нигде( Конечно дети усложняют задачу, но я боюсь если ещё пару лет ждать, то точно не выберемся никуда.
П.С. Оля!!!! Он сказал поехали!:D Донылась все таки)) Тогда ещё подробную схему проезда)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо Ивану! Какое звездное небо, в городе забываешь, как оно выглядит..
 
Ааа, какие фото!! Очень понравилось ночное со звездами и кирпичными стенами. Подсветка супер!
Спасибо Ивану! Какое звездное небо, в городе забываешь, как оно выглядит..
Да Иван, там как то хитро снял, мне тоже эта фотография его очень в душу запала!
П.С. Оля!!!! Он сказал поехали!:D Донылась все таки)) Тогда ещё подробную схему проезда)))
Ответила в личку). Схему сюда кину ссылку. 150 км от Ярославля, через Углич, там по сути легко добраться)
https://yandex.ru/maps/?ll=39.06094...626569,39.893787~57.225929,38.226504&rtt=auto

И еще немного фото)
76f51fb8cf1b.jpg


a06beeefe2fc.jpg


ebaecbf2622f.jpg


adca6841a8a1.jpg


092cedeb7933.jpg


167a7b7c7c3a.jpg


7f61aa9002ec.jpg


c924a8a40358.jpg
 
Мне еще с речкой Черной понравилось фото, хоть и мрачновато, но напоминает что-то из детства - то ли мультик про Серую Шейку, то ли картинки из книги про деда Мазая. :)

hqdefault.jpg
 
Великолепнейшие фото!!! Оля, желаю сил и успешно разобраться со всеми вопросами.
Кстати, совесть и сила - иногда очень вредные "женские качества", кмк :D:mad:

п.с. как же вам там сложно неимоверно..нет слов. и рынка сбыта нет попросту, и еще РАССТОЯНИЯ, да и погода какая сложная (бОльшую часть года??) :confused:
 
Мне еще с речкой Черной понравилось фото, хоть и мрачновато, но напоминает что-то из детства - то ли мультик про Серую Шейку, то ли картинки из книги про деда Мазая. :)
Да, что то такое есть. Спасибо большое)
Великолепнейшие фото!!! Оля, желаю сил и успешно разобраться со всеми вопросами.
Кстати, совесть и сила - иногда очень вредные "женские качества", кмк :D:mad:
Спасибо большое) Совесть у меня все же есть и это вредно точно)
п.с. как же вам там сложно неимоверно..нет слов. и рынка сбыта нет попросту, и еще РАССТОЯНИЯ, да и погода какая сложная (бОльшую часть года??) :confused:
Да расстояния у нас и правда:rolleyes: И погода временами:mad: Глушь-медвежий угол, как другие говорят, поэтому и линия сбыта на нуле.
Но в этом есть кое какие прелести-тишина, покой, раздолье)
Еще фоток старых. Доставка скворца даме сердца))
070f14b141a0.jpg


109d88818318.jpg


3d0bbd76992c.jpg

Рассвет)
5b6ff3b0ada9.jpg


dace6b1231ba.jpg


581ccb158ee9.jpg


8cd948544d58.jpg

И очередные игрища)
c0828a37979f.jpg


1510cbba286f.jpg


084583590dfd.jpg


7097e5dfd761.jpg


faaf7e2ce594.jpg


f126955d765b.jpg
 
Немного побурчу, по старчески))
Ванька обладает какой то мистической силой, которая направлена на порчу моих машин и создания мне великих проблем в этом плане. И он уже обладает этой силой на расстоянии
bm.gif
Ниву вчера он не на расстояние конечно утопил в поле, а нормально так- взаимодействуя с Нивой- ее утопил, вчера пробовали тащить другой Нивой никак. В общем сегодня пусть берут домкрат и доски и таскают с теми с кем топили, как хотят или трактор ищут. Я палец о палец не ударю. Надоело)
А вот со мной вред прямо сработал на расстоянии
bm.gif
Ехала сегодня с утра пораньше, значит, часов так 5.00 утра было, в Хребтово, Ваня трезвонил. трезвонил, я не брала трубку, потом сбрасывала, но потом решила поговорить, а вдруг что случилось, если он столь настойчив этим ранним утром
ai.gif
. Выслушивая всякую ерунду. я не поняла. что в черной заплатке на асфальте есть яма . И влетела туда на скорости. бабах, машину повело, еще минус одно колесо.
Ну я то теперь прошаренная, у меня и зимнее колесо с собой и пневмо- домкрат и баллонный ключ и насос новый. Так что колесо я поменяла за 15 минут)
Думала о силе:p и вреде этого качества для женщины) И надумала, что я не сильная, просто у меня видимо математический склад ума и пространственное мышление развито
ag.gif

Единственная просьба к Ване за 6 дней. не считая ухода за лошадьми( не работать. просто выводить гулять и заводить) и покормить всех, но это его работа,а я это делаю все сама за 2 часа в день)). В общем я попросила набить доски для крыши будущего навеса у кроликов.
Ваня:
-1 день -я подготовил базу))
-2 день- я начал.
-3 день- я кончил, досок даже на крышу не хватает, надо ехать на пилораму, а бензина нет
bh.gif

Топить Ниву впрочем бензин нашелся, ну да ладно.
Приехала посмотрела я на эту штуку-офигела. Три дня работы- прямо
ag.gif

И взялась- это оторвем, вот это сейчас принесу- старые рейки, а это сейчас прибьем. 20 минут-вся работа и досок хватило, осталось только рубероид раскатать)
Ну и как спрашиваться дальше жить с таким талантом
ah.gif
ag.gif
 
У вас там поблизости не имеется камышовых зарослей? или тростниковых)), те, которыми крыши укрывали в старину. это вещь! срок годности, когда используешь валяющимися на земле, обещают аж 4 года. вот бы этого счастья кроликам :rolleyes:, чтобы с досками не возиться. Самое удобное то, что эти конструкции чрезвычайно легкие (камыш-то полый). (это мысль меня посетила еще по части столь некачественного рубероида в наши дни).

Думала о силе:p и вреде этого качества для женщины)
:D:D
у нас была учительница.. в школе еще))) так она почему-то часто нам детям :eek: повторяла такую свою фразу: "Лучший мужчина - это женщина" :D:D
 
У вас там поблизости не имеется камышовых зарослей? или тростниковых)), те, которыми крыши укрывали в старину. это вещь! срок годности, когда используешь валяющимися на земле, обещают аж 4 года. вот бы этого счастья кроликам
Только рогоз) на пруду и не особо много его. Мне кажется это дольше чем доски и я не знаю технологии укладки.
А так крыши из камыша красивые:rolleyes:, мне нравятся очень)
у нас была учительница.. в школе еще))) так она почему-то часто нам детям :eek: повторяла такую свою фразу: "Лучший мужчина - это женщина" :D:D
Вот интересно почему?;). Ну в чем то она видимо права:D
 
Оль, фото нереальные.
А что там за такой эльфийский свет в темном лесу?
"Лучший мужчина - это женщина" :D:D
Угу. Это я своим рассказывала про мои скитания в дознании и подытожила: "и вообще там у них один единственный мужик - это Настя". Бывает и так))
 
Только рогоз) на пруду и не особо много его. Мне кажется это дольше чем доски и я не знаю технологии укладки.
А так крыши из камыша красивые:rolleyes:, мне нравятся очень)

Вот интересно почему?;). Ну в чем то она видимо права:D
Проверила исходные данные: у нас произрастает тростник (семейство мятликовые), и длина такая хорошая (я для укрытия на зиму изготовила из него кое-чего). Вот его-то и в наши дни голландцам-буржуям отправляют, заготавливают и как-то продают тудА (не у нас). А для частного хозяйства нам тут достаточно.


На сколько пытаюсь припомнить, училка той своей фразой постоянно жаловалась на мальчиков, которые хуже готовили домашнее задание по сравнению с девочками.. или к взрослой жизни готовила уже тогда морально?:D
 
От кого что мужья прячут...от меня инструменты:D молоток и гвозди вообще под запретом. Не ту я профессию выбрала:D
 
Оль, фото нереальные.
А что там за такой эльфийский свет в темном лесу?
Кать, вроде закат, который я так странно обработала)
Проверила исходные данные: у нас произрастает тростник (семейство мятликовые), и длина такая хорошая (я для укрытия на зиму изготовила из него кое-чего).
А если ни секрет кое чего-это что?)
Сегодня бесконечно длинный выходной, до обеда мы с Ваней работали). В обед приехал Иван, пришел Вова, настало лето. И мы абсолютно по раздолбайски поскакали в полях), просто катались) В связи с приходом лета, пришли, т.е прилетели огромные слепни, пришлось лошадей обратно в денники закрыть до вечера. А мы пошли все купаться на пруд, вода изумительная и искупали Бету. А бедный Форс прыгнул за мной с мостика и прямо сильно удивился. что под ногами нет земли, пытался обратно на мостик вскарабкаться, не получилось, пришлось плыть к берегу).
Цветы цветут)







Клубника даже поспевает)

Мы в поля подались)

Поскакали от души)








 
Сверху