Просто Звезда Алтая))

Передавай ребятам привет;)
Передам обязательно!)
Я может на время пропаду из эфира) или буду реже писать, трафик закончился, фотки толком не загрузишь, а дела подвалили)
Вчера был плодотворный день. С утра Ваня съездил за горбылем для стаек свиноматок и поймал щуку))
Потом мы поехали в Углич и затарились овсом. отрубями. бензином и прочим)
Потом позвонила мама и сказала. что новые ,потенциальные жильцы вполне довольны твоей квартирой и ценой, т.е их все устраивает. И если не будет какого либо форсмажора, то к 10 августу они вселятся( старые жильцы как раз съедут) и планируют жить здесь в Химках. в моей квартире очень долго, лет 5))т.т.т. хорошо бы если все получилось. Т.к семья хорошая- женщина. мужчина и девушка подросток.
Позже мы приехали домой и работали. доделали одно дело. в общем хороший понедельник))
И еще наш поставщик сказал. что постарается на нас накосить сено. цена будет выше. так как работы предстоит больше. но не выше критически) Т.т.т, еще бы и это получилось)
Немного фоток и пойду я опять пахать))
Щука)

И все вечером на выгуле)




















 
Последнее фото свинюхи под девизом "да что вы знаете о жизни, глупцы":D Такие глаза полные жизненного опыта:cool:
 
Последнее фото свинюхи под девизом "да что вы знаете о жизни, глупцы":D Такие глаза полные жизненного опыта:cool:
Не зря моя мама Розу свиньей-философом назвала:D

Писать вроде и нечего, работала, что то я вообще трудоголиком стала полным, просто работу нахожу везде)).
Но успела на Бьянке в поля съездить, а с Алтаем побегать по кавалети и крестикам, тренировка прошла под лозунгом- Смотреть вперед, в бок, вверх;), но главное не вниз, на палки) И фото есть. но уже завтра). Смотреть вперед, если не увлекаться ездой и не ловить азарт:rolleyes:. А просто помнить о том, что надо смотреть вперед!, на самом деле не так уж и трудно, но дюже не привычно))
А вечером, в сумерках поехали с Ваней за скошенной травой. Какой запах в полях:rolleyes:, за суетой в этом году, я забыла это умиротворение, эту тишину, эти запахи и этот позитив за которым я сюда и приехала, но ничего наверстаю, август-сентябрь это наши месяцы сбора урожая и отдыха)
 
за суетой в этом году, я забыла это умиротворение, эту тишину, эти запахи и этот позитив за которым я сюда и приехала
Та же фигня. Прям заставляю себя задержаться, поесть землянику, например. "Жри", - грю себе - "землянику. В конце концов, ты за этим сюда приперлась, а не чтоб носиться, что собака гончая." И лицо такое:mad:
 
Та же фигня. Прям заставляю себя задержаться, поесть землянику, например. "Жри", - грю себе - "землянику. В конце концов, ты за этим сюда приперлась, а не чтоб носиться, что собака гончая." И лицо такое:mad:
Вот да, не землянику поесть, ни что то другое:mad:. Хочется все побыстрее доделать и быть относительно свободным. а дела прибывают в геометрической прогрессии. Чем больше делаешь, тем в итоге больше надо сделать. парадоксально, но факт;)
И все же я могу оказывается смотреть вперед, итить меня налево :smu:sche_nie: ( останется с ногой разобраться. опять гуляет ..., как хочет : kngt .
В общем могу и смотрю)









Даже уж очень сильно смотрю)

А тут решила сфоткаться на закате и нагнуться к лошади)

А Алтай видимо захотел мне сказать. не фиг нагибаться . смотри вперед!!!:D
 
У меня все нормально, даже замечательно
ag.gif
, приезжала в гости Надя, жаль ненадолго, приезжал Иван.
Приехали гости, замечательные люди и дети. Я пока живу в Ванином доме без интернета, но теперь Ваня наладил процесс
ag.gif
Вчера привезли сено
bp.gif
8 тонн, убирали весь вечер, но еще осталось кое что убрать) Фото и подробности позже)
 
Доверила я Ване сегодня ответственное дело, пока ездила в магазин-перегрузить фото на комп,а зря, в итоге добрая часть фото пропала бесследно.
Но то что имеем, примерно так мы проводили время)
























 
Конек хотел увести с плаца, получил по жо и очень обиделся. А зря, т.к опытным людям надо верить на слово, а не ждать прилета по попе, но потом он проникся моментом и не буянил)
Меня всегда веселит удивляет, когда лошадка нашкодит, а потом так искренне обижается, что ей дали праведных люлей:D Причем это так всегда истерично, типа убивают лошадку ни про что! ни за что!
 
Меня всегда веселит удивляет, когда лошадка нашкодит, а потом так искренне обижается, что ей дали праведных люлей:D Причем это так всегда истерично, типа убивают лошадку ни про что! ни за что!
Лошадки они такие:rolleyes:-всегда не виноваты. Они же все делают чисто из за любви к искусству, а человек не понимает их душевных порывов и веселья))
Наверно уже восхищалась, но повторюсь.
Прикольная у вас карета. И главное, всё в масть. )))
Спасибо огромное!! Специально под Бьянку красили:D, осталось только Бьянку разукрасить-Эля даже гуашь привезла)

Из забавного, про свинтусов))
Поехала я значит вчера в магазин, в Заозерье). Перед тем, как ехать в магазин, попросила Ваню, меня проводить с двумя мешками из дома до машины. В общем проводил. Загрузилась, даже не подозревая, а том кто меня провожает, прогрелась, так же не подозревая, трава то высокая
bm.gif
и поехала врубив музыку на всю катушку, даже не смотря в зеркала заднего вида, а чего в них смотреть на безлюдной Хребтовской дороге) Еду, на встречу мужики на Ниве- Шевроле, с огромным прицепом, которые нам привозили вчера сено, за остатками сена в поле едут. Поздоровалась, еду дальше, закупилась. еду обратно, слушая музыку)) Опять мне на встречу мужики на Ниве, машет, остановись мол. Торможу))
-А вы знаете, кто за вами в Заозерье подался?
ag.gif

-Кто?
bn.gif

-Ваши свиньи-рыжая дюрок и вьетнамец
ag.gif

-И где они и как они
ai.gif

-Не волнуйтесь, мы остановились и их в деревню развернули)
-Спасибо))
Видимо они нас провожали от самого дома. но в траве остались не заметны для нашего глаза))
Один из мужчин вет.врач нашего бывшего совхоза. Вчера Ваня рассказал.
- Рыжая Скромница подошла к мужикам и разлеглась, мол чешите меня.
И вет.врач сказал.
- Никогда не думал, что я могу полюбить животное и еще какое?
ai.gif
-свинью
ag.gif

Так же я почитала о свиньях еще немного и вычитала, что по интеллекту они уступают, только слонам, шимпанзе и дельфинам
bw.gif
 
Последнее редактирование:
У Василия в компьютере нашлись мои- потерянные Ваней фото. Так что вот еще)







Василий и Елена подарили мне в садик такое интересное растение!!, с классным название-Клопогон))

Жду с нетерпением его цветения.

Остальные цветочки моего садика))





Царь сенной горы)





Кате чудо- повозка понравилась, а Вовка рулит. Вовка вообще стал просто незаменимым помощникам с лошадьми и седлает и на кордах гоняет и в поля ездит и повозкой управляет и сено помогал убирать-молодец пацан!!


 
Свинюхи хотели пойти в город. В клуб на танцы. А их жестоко развернули. Сломали свинскую мечту.:D:D
 
Свинюхи хотели пойти в город. В клуб на танцы. А их жестоко развернули. Сломали свинскую мечту.:D:D
Да, клуб там есть. но с днем для танцев они все равно не угадали, был четверг. а дискотека по субботам:D Надо сегодня за ними следить;)-суббота)
Клопогон - ну и название )))
Ага, прикольное название))
И фото со вчера)

Проверила Сереба на вшивость) Как он?. а он тих и светел)

Потом посадила со спокойной душой Вову) И они поехали с Еленой скакать)



А потом уехали в закат, а я пошла к дому ждать)

Вечерело. Бьянка переживала немного и звала меринье)

Цветочки цветут)





Стремительно темнеет, Бьянка встречает путников.

Елена и Алтай





Ночь)





Моя любимая фотка-Ночь луна, лошадь. а вместо звезд комары:rolleyes:
 
Если название клопогон не сильно нравится, то можно звать его цимицифуга (это его латынь) :)
 
Сверху