Просто Звезда Алтая))

За ленивый день! :D. А на фото очень эффектные сочетание видов и красок - как красиво!!
Какие обалденные фотографии!!! Красотища!!!!
Спасибо вам огромное!)
Это у вас сейчас все такое желтое уже? Или прошлогодние фото?
Не это с прошлого года, так как я в Химках, а фотик там, вот я старые фото и кидаю:oops:)
Какие они счастливые!Ваши лошади!;)
Спасибо большое!) Но мне кажется, что я маловато внимания на них трачу:rolleyes:, гуляют сами по себе в основном)

Дима , Элин друг, , свозил мою машинку на диагностику к знакомому
ay.gif
И в итоге моя диагностика без прибора:cool: оказалась верна)), т.е я точно угадала проблему по некоторым признакам:oops: вечно зажигающегося чек-энеджи. Это пропуски зажигания, т.е вернее всего катушка мозг компостирует-потихоньку умирая. Это не так страшно по сути. просто небольшой попадос на траты))

Ваня нашелся, я его вечером потеряла, звоню, звоню, а трубку ни кто не берет.Оказывается он телефон на улице, на лавочке забыл, бывает)). Я успокоилась и еще уснула после общения с Ваней;). как то я себя в последнее время не очень хорошо чувствую, хочу спать уже месяц как, даже верхом ездить не хочется :eek: )) В общем завтракаю или ужинаю, не знаю, что там делают в глухой ночи:Dи в путь. Только бы мясо разное и кости для собак до машины дотянуть-три огромных пакета))) И собаку заодно не забыть)
 
А я то думаю, откуда уже такая красота осенняя)).

Только бы мясо разное и кости для собак до машины дотянуть-три огромных пакета))) И собаку заодно не забыть)

Если при себе иметь пакет с таким содержимым, собаку захочешь- не забудешь ))).
 
Если при себе иметь пакет с таким содержимым, собаку захочешь- не забудешь ))).
Она такая послушная в плане еды и в частности мяса)- не лезет в сумки, не просит и не ворует, пока не дашь, так что можно забыть). Но бдит за мной, если одеваюсь и идет в коридор, так что не забыла в итоге) Очень Ида любит ездить на машине))
В общем выехала я вчера в ночь, путь был чудесен. фактически пустая Ярославка, по которой я ехала не спеша максимум 120 и слушала музыку.
На свой любимый отрезок дороги выехала к рассвету. И там встретила сначала лося, медленно дефилирующего вдоль трассы, я притормозила и он перешел дорогу практически перед моим носом. т.е перед бампером машины)
Потом увидела какую то диковинную, для меня птицу-изумрудного цвета, верх птицы точно был зеленый и птица достаточно большого размера. Она тоже медленно прошлась по обочине и растворилась в кустах. Потом пропускала стадо коров, которые еле двигались. хотя пастух их усиленно подгонял))
Я приехала, со всеми пообщалась, все разложила. убралась, пошла с собаками пофоткать лошадок и тут меня накрыло. головная боль, тошнота. мерцание в глазах и ватные, еле передвигающиеся ноги. Пошла домой , Ваня принес от соседки аппарат для измерения давления и вот она- здравствуй жопа в новый год. Всю жизнь у меня было пониженное давление. а тут оно резко повысилось. Мама сказала, что я иду по ее стопам, ей в 43 поставили диагноз гипертония, до этого она тоже страдала только пониженным.
В общем я легла спать и спала долго и счастливо, просыпаясь только поесть и составить компанию Вани и собакам, на большие меня вчера не хватало, так как данное состояние мне не привычно.
Сегодня мне было лучше и я немного без фанатизма поездила верхом. На Бьянке медленно и грустно в полях, на Алтае медленно и грустно на плацу)), лошади меня возили супер аккуратно и бегать не хотели) Позже я взбодрилась и починила что то отломанное, убрала что то накиданное на участке, покормила всех зверушек. приготовила поесть, в общем пришла в норму))
Фото со вчера, с дороги) Сумрак)



Бета)

Мерина бегут на встречу, соскучились)

Алтик)

Башкирский единорог)







И мерина зажигают конечно. как всегда)










 
Держитесь, давление оно такое не системное в наши-то годы(почти как у подростков).Сходите на консультацию к врачу, что бы знать чего выпить". Берегите себя.
Дичь на дороге, экстрим еще тот. Мне как-то пришлось повстречать на пути стадо кабанов идущее через дорогу, на память пришли сюжеты- бегущее стадо прерий....рекой текут и пыль столбом в свете фар. А чудесные птицы вдоль дороги "ярче радуги" могут быть фазаны.
 
Вот там где мерина отжигают,не знала бы-подумала бы,что это кобылы.Жерёбые:)
Похоже:D
Повезло увидеть лося).
Интересно, что за птица была.
Лосей здесь много, а птица самой интересно)
Держитесь, давление оно такое не системное в наши-то годы(почти как у подростков).Сходите на консультацию к врачу, что бы знать чего выпить". Берегите себя.
Спасибо огромное!
Птица такая была?
Цвет темнее и насыщение что ли и она более высокая и без красного. Цвет похож на цвет головы селезня.
 
Нужно и аппаратам и таблетками запасаться. так жить нельзя! Давление мне мешает полноценно работать:mad:.
Сегодня меня опять накрыло(, так что только легкий домашний труд, который терпеть не могу
bm.gif
и моцион лошадей на свободе и фото.
Еще перебрала мешок опят, которые припер Ваня. А Ваня сегодня отчебучил. Сначала колеса не посмотрел, уехал на спущенным, когда поехал навоз отвозить(в этом году навоз весь под ноль ушел , даже перегной)), приехал менять колесо, забыл бензин долить и застрял в Заозерье, когда в магазин поехал. Пришел пешком,без машины
kngt.gif
, потом лошадей гоняли, Ваня отпускал Сереба, а был с бичом и как то бич зацепился за недоуздок и башкир убежал в заросшие поля с бичом и там его похерил. Пол часа бич искали в траве по шею
bm.gif
Потом Ваня пошел пешком с бензином в Заозерье, а я перебирала опята, в общем день прошел почти даром. Ваня на халтуру не успел, я верхом не поездила) Но не буду о грустном).
Сейчас сижу, пишу, тишина. только Ваня и собаки посапывают и тут дикий грохот, овчарка с дивана, во сне свалилась
ai.gif
Какое у нее было выражение морды лица
ag.gif
, постояла,подумала, опять залезла на диван и снова тишина, все сопят, а я пишу).
Фото с тренировки. Все по взрослому
ag.gif
, даже Алтай в ногавках,( забавно он делал в них первые шаги) и я в шлеме:cool:. Жуть как неудобно и страшно. а на мини прыжках я его чуть не потеряла))




















 
Последнее редактирование:
Может это и правда, селезень был? Мне ни одна птица не припоминается, с таким оперением..
 
Сегодня меня опять накрыло(
Если что, то очень хорошо помогает калина. Ее заморозить, а потом в чай бросать или так зажевывать. Очень мягкое воздействие и постепенно накапливается, снимает эти прыжки давления туда-сюда.
И это прекрасно!
 
Может это и правда, селезень был? Мне ни одна птица не припоминается, с таким оперением..
Крупнее птица, может очень крупный селезень7))
Если что, то очень хорошо помогает калина. Ее заморозить, а потом в чай бросать или так зажевывать. Очень мягкое воздействие и постепенно накапливается, снимает эти прыжки давления туда-сюда.
Спасибо огромное!, калина у колодца растет, в двух шагах от крыльца)
И это прекрасно!
Не, это ужасно:cool: и неудобно:D
 
Погода стоит прекрасная!! Начинается золотая осень.
Сегодня мы покончили с огородом, как меня это радует)), выкопали морковь и кормовую свеклу. И вырвали всю ботву от помидор и огурцов и прочего.
Потом приехал Иван, Сереба поймали без проблем, а у Алтая осень, он решил уйти в поля и не ловиться)) Но потом мы его зацапали. Съездили с Иваном на Бьянке и Серебе, потом Иван попрыгал на Серебе. Ваня пока размял Алтая, я предложила Ивану попробовать на Алтае, сказав что галоп у него стал просто сказочный и поднимается он в него от мысли) Потом Иван прыгнул несколько раз на Алтике. Алтай и прыгать начал наконец с галопа)
И тут всех начало дома накрывать. У Ивана горло, у Ваньки желудок, у меня голова, спина и все все все. Померила температуру 34.5, кажется я остываю) А серьезно. что то я себя в этот год не радую, на фиг, на фиг видимо к терапевту пора!
Вот так мы и ловили Алтая, сначала начал Иван с Серебом)

Потом я присоединилась с Бьянкой, окружаем)





И ведем к Ване и сушке))

Алтик пойман и разминается

Иван и Сереб прыгают)

Золотая осень подкрадывается)



Иван и Алтай уехали в поля)



Возвращение)



И немного попрыгали) В целом день прошел хорошо!)
 
У меня в этот год болит вообще все, я как в январе простудилась, так и до сих пор в соплях. Надежда только на отпуск в конце осени, может отпустит?
Я уже и таблетки пила и лопух прикладывала и матом ругалась. Не помогает. Солнца было маловато видимо.
 
Я уже и таблетки пила и лопух прикладывала и матом ругалась. Не помогает. Солнца было маловато видимо.
Наверное солнца мало, а работы много, вот организм и матерится на нас:rolleyes:
И прекрасного отпуска! и что бы обязательно отпустило!:)
 
Мне до чисто теоретического отпуска ещё как до Китая пешком. Мы об отпуске только вчера с Леной @Elena04 (belyel) под воздействием допинга черная этикетка поговорили, может она проснется и ужаснется от этого.
 
С давлением жить и не контролировать его опасно, понятное дело. Я сама живу с повышенным, голова болит через день, с нашими перепадами погоды. Рожать даже не рекомендовали, но если сходить к врачу, жизнь сразу становится полегче :). Берегите себя!!!
Фотографии у Вас всегда очень позитивные :)
 
Сверху