Просто Звезда Алтая))

Свиньи ловящие хлеб просто супер! :D
Спасибо большое-это мы с Ваней так решили подурачится. Свиньи за хлеб очень не плохо дрессируются и сидеть и служить и танцевать и даже моционится по виртуальному кордовому кругу;)Главное не забывать вовремя хлеб отдавать за желаемый элемент)
 
Значит, зачиталась я Певце о конюхах, творческом подходе и т.д) И что то мне так захотелось почитать
bw.gif
, а не идти работать лошадей, надо было послушать свои желания, я бы и послушала, если бы не Ваня с его творческим подходом, который захотел меня вытащить работать, как я его вытаскиваю периодически)
Пришел значит и говорит с порога:
-Ты садися на коня
И скачи ты в...
Грубо, но в рифму и главное правдиво, туда я обычно и скачу, в прочем я там и живу
bw.gif
в этих...)
Я бы может быть и отлынила, но кроме рифмоплетства. Ваня и коня выловил мне и оседлал и к дому привел
ai.gif
. Пришлось скакать,т.е рысить в основном, работать над полупосадкой на рыси, но и для галопа мы местечко нашли. А Ваня погонял Бьянку пока, в общем все чудесно. И решила я верхом к Тигрине подъехать с поля, я там храню пока рабочую амуницию в багажнике, что бы с ней вечно из дома в дом не мотаться.
Ваня мне корду вручил и Бьянкину уздечку, т.к на Бьянке- мокрой из за дождя, который начался, пока мы с Алтаем в полях тусовались, я все таки ехать не решилась, я помню как это не приятно в такую погоду).
Везу я уздечку с кордой в руке, подъезжаю к Тигрине и хочу- это все на капот или крышу Тигрины свалить и еще с Алтаем немного на плацу потусить.
Я забыла честно
ah.gif
, что подо мной конь с достаточно подвижной психикой, ноги из стремени вынула, сама на одну сторону свесилась и хлоп уздечку и корду на крышу Тигрины.
Раздался дикий лязг при ударе железа об железо и Алтай так в сторону бодро, метра на три прыг, а я бубух, со всей дури на спину и вздохнуть и пошевелится не могу, больно.
Я же совсем расслаблена была и подвоха не ожидала
ah.gif
.
В общем с первым меня падением с Алтая. И второй раз падение, можно сказать со стоячей лошади, как то не особо удачное, кашлять больно, лежать больно.
Но Алтай!, надо отдать ему должное. аккуратно встал около дерева и ждал пока я очухаюсь и его расседлаю, как то виновато на меня поглядывая.
Встав, я ему сказала, что сама дура и за то, что честно стоял и ждал, а не ускакал ко всем на поле- дала сахар.
В общем Алтай молодец, а Олька дура, теперь придется воздержаться видимо от верховой езды несколько дней, только пожаловалась в Певце, что работа верхом поднадоедает, будьте осторожны в своих желаниях(с), вот вам и заслуженный отдых)
 
Хотела лайкнуть, но падать-то, блин, так больно! Поэтому просто пожелаю здоровья и не падать больше!
А творческий подход да, он такой, коварный ))))
 
Хотела лайкнуть, но падать-то, блин, так больно! Поэтому просто пожелаю здоровья и не падать больше!
А творческий подход да, он такой, коварный ))))
Очень коварный)) Спасибо большое!)
й,не надо падать. Может тортиком мне поделится?:rolleyes:
Спасибо большое!, но упала то я, мне делиться надо, а тортика нет :()) Или вы тоже упали?:oops:
После намазывания всего позвоночника и не только) гелем- лошадиным
ag.gif
, мне стало значительно лучше:rolleyes:)
Что то меня конкретно штырит:oops: этой осенью. Фоткаю не могу остановиться:p.
Золотая осень это!!!!

























Продолжение следует. следует и следует)
 
Последнее редактирование:
Или вы тоже упали?:oops:
В воскресенья. Тортик я в Певце оставила, над моей фоткой :rolleyes:
После намазывания всего позвоночника и не только) гелем- лошадиным
ag.gif
, мне стало значительно лучше:rolleyes:)
Что то меня конкретно штырит:oops: этой осенью. Фоткаю не могу
А я аспирин пью и под горячий душ;)
Лошадиный гель- это сила.
Фотографии красивые.
 
В воскресенья. Тортик я в Певце оставила, над моей фоткой :rolleyes:
Точно, я фото на лошади лайкнула, а поденее с тортиком упустила из вида, т.к бегло просматривала, Певца в спешке:oops:
Надеюсь, все обошлось хорошо?
А я аспирин пью и под горячий душ;)
Лошадиный гель- это сила.
Фотографии красивые.
Я Аспирин боюсь пить. он вроде тем-ру понижает. а она у меня и так периодически ниже плинтуса:(. так что гель и Анальгин) За фотографии спасибо огромное!!
И еще фото)














 
Последнее редактирование:
Надеюсь, все обошлось хорошо?
Да, спасибо:)
Я Аспирин боюсь пить. он вроде тем-ру понижает. а она у меня и так периодически ниже плинтуса:(. так что гель и Анальгин) За фотографии спасибо огромное!!
Если понижает, то не надо. Анальгин прекрасная альтернатива. А вот о гели я подумаю, было бы не плохо прикупить;)
Надеюсь Вам уже лучше со спиной.
 
Отлично . что все хорошо!
Если понижает, то не надо. Анальгин прекрасная альтернатива. А вот о гели я подумаю, было бы не плохо прикупить;)
Надеюсь Вам уже лучше со спиной.
Гель да, у меня согревающи- охлаждающий. он мне больше всего понравился) Да получше, спасибо большое!)
Сегодня я просто чудесно погуляла среди лошадей и собак вечером, релаксирую
bp.gif
. Ну и готовила и убиралась-это мне мое тело позволяет)
У меня такое ощущение, что тот позвонок. который я по дурости выбила на Бьянке, теперь с помощью Алтая встал на место
bm.gif

По крайней мере той выпуклости больше нет) Конечно некоторый дискомфорт я испытываю в разных местах. но двигаюсь и нагибаюсь и наблюдается во всем теле положительная динамика))
И фото)









Коровы прямо наш участок полюбили. С утра уже к нам прямой наводкой:D. Сено и яблоки кушать, от сена их правда Ваня гоняет, мы его за деньги покупаем и не такие уж маленькие:rolleyes:, а яблок не жалко)





Еще часть фото в прошлый пост добавлю)
 
Коровы это класс! Их наверное тоже чистить надо?
Да, коровы ничего так;) Наверное надо:cool:, но я не буду))
Я решила, что это Ваши коровы)) Больно по-хозяйски себя чувствуют)
Т.Т.Т. нет ;)соседские. Да чувствуют себя прямо, как хозяева. лошади и то сено воруют с оглядкой:D. а тут и не выгонишь)) Ваня их уже с порога разворачивает теперь обратно в деревню. А то они нам тут бочку разобрали, палки верхние посшибали почесавшись об них. Придется ремонтировать:mad:
 
Я явно много пропусти.
К примеру, твое возвращение на Прокони. Чему я очень рада, потому что тут я все время, а на Лошарике очень редко.
Теперь будет кого читать. А то где скучно, где никто не пишет...
 
вот я тоже подумала, что ваши, поэтому и спросила)))
Боже упаси, только не корову:rolleyes:. Если с козой напряжно , то как с коровой;)
Я доить терпеть не могу и молочные продукты вообще не употребляю, так что лучше издали полюбоваться))

Я явно много пропусти.
К примеру, твое возвращение на Прокони. Чему я очень рада, потому что тут я все время, а на Лошарике очень редко.
Спасибо огромное , Марин)
Теперь будет кого читать. А то где скучно, где никто не пишет...
В основном смотреть), я настолько молчалива:rolleyes: и ленива в плане писать, что уже общаюсь в основном по средствам фото:oops:)
 
Краткий отчет. Сегодня с цветоводством почти покончено, Ваня выкапывал луковицы. а сортировала в коробки. Осталось только розы обрезать и лапником укрыть)
Посмотрев на глубоко беременных меринов, кобыла и то стройнее
ag.gif
Я решила пора работать, т.к пока я не верхом, то усилено на корде. Прочитав вчера Дневник Лены, я вспомнила, что у меня есть капцуг
ag.gif
И прямо жизнь наладилась), Алтая на капцуге работать самое то, голова сразу вниз опускается, аллюры прямо прелесть), как я про него забыла то?
ah.gif
Я даже задумалась может мне и верхом на нем на капцуге работать )
Ваня пока Сереба усилено моционил, потом и Бьянке слегка досталось. в общем хорошо поработали)
И свежие фото лошадок на свободе.
























 
Сверху