Просто Звезда Алтая))

такии зима o_Oo_O. из машины это все так красиво выглядит :)
а у нас будут последние +15 на будущей недели и все)))
 
Аж приехать захотелось, красота:)
У нас снег на следующей недели обещают.
 
такии зима o_Oo_O. из машины это все так красиво выглядит :)
а у нас будут последние +15 на будущей недели и все)))
Спасибо Большое!. у нас сейчас все пока растаяло и грязь(
Аж приехать захотелось, красота:)
У нас снег на следующей недели обещают.
Спасибо большое. приезжайте, когда сможете, всегда рада!
Пластинки виниловые, слышала, можно очень даже неплохо сбагрить)
У нас там ничего особого в основном русские сказки и русская эстрада и 8 зарубежных записей)
 
Зимние фото хорошИ! Поскорее бы уже закончилась эта пояска из минуса в плюс и погода устаканилась в зиму окончательно.
 
А породу свиней дюрок не пробовали держать? Говорят, у них самое вкусное мясо по сравнению с остальными породами.
 
Зимние фото хорошИ! Поскорее бы уже закончилась эта пояска из минуса в плюс и погода устаканилась в зиму окончательно.
Да уж поскорее бы!! и я начала работу верхом и в санях))
Будет.. бУдет тебе настоящая сказка" :D - интерпретируя слова Бабы Яги из Домовенка Кузи - будет и настоящая зима :).
Будет. будет))
Ольга, а вот у того с подпалинами свина, вторая фотография - какой он породы?? http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-8046#post-4593030
Мангалица)
А породу свиней дюрок не пробовали держать? Говорят, у них самое вкусное мясо по сравнению с остальными породами.
А породу свиней дюрок не пробовали держать? Говорят, у них самое вкусное мясо по сравнению с остальными породами.
У нас помесь дюрок с мангалицей и дюрок с ландрасом) Чистый дрок славится слабым иммунитетом и вечным насморком и следовательно требует теплых помещений)
 
Сегодня я без фото. грязь и мрак во круге, что фоткать свиней бомжей или лошадей бомжей?)), лучше ничего)
Так что стандартно всех помоционили на кордах. И приступили к переустройству сарая для кроликов. Сарай как раз примыкает к их вольеру и в сарае зимой им будет теплее, а в вольер при желании всегда могут выйти и места у них будет много) Может тогда они наконец начнут плодиться, как кролики
bw.gif
))
 
пришла сюда :)
У вьетом мясо не жирное, у них, если много кормить просто много сала прирастает, а мяса как было 25 кг. так и осталось)) Мы ели недавно вьета зарезанного в шесть месяцев, вообще сала нет.
У мангалиц нам мясо показали, она красное с маленькими тонкими прожилками сала, когда мы покупали Сью , хозяева как раз одного боровка только зарезали когда жаришь, получается очень сочным. И мясо. как пишут- имеет совсем мало холестерина. В общем заводчикам мясо очень нравится и говорят влет раскупают по 350 руб за кг.
Сало там тоже имеется с прослойками мяса. но мангалиц тоже не стоит перекармливать иначе очень зажиреют.

Если к мясному то Мангал, они тоже волосатые, но не слишком кучерявые у них жесткий волнистый ворс и более длинное тело) А так похожи на Мангалиц, по сути от них их и вывели, путем скрещивания, по моему с карпатским кабаном)
та да, конечно, еще ведь и от прокорма зависит. чуть ли не от местности проживания :D.
короче, надо одного покупать - съесть, проверить)), второго - на откорм))).
хотя, как писал наш Потерпевший про "белую белорусскую" - вот чего тоже хотелось бы да где ж ее взять..

Еще раз для непонятливых, Ольга, у мангалиц мясо более красного цвета, чем у других пород?

И приступили к переустройству сарая для кроликов
успехов))!
а я сегодня белила ой как я обожаю белить в хате :), да чтоб не аппаратами всякими, а вручную и погуще-погуще мела туда, негашенки-извести :cool:. Скоро ж Новый год!:D
 
Обалдеть, а у нас солнце жарило весь день и куча фот.
Это отлично!!) Солнце у нас тоже было, ближе к вечеру), но у нас очень грязно. так как наши снега все растаяли, а грязь на солнце с грязными извалявшимися зверушками, как то не очень для фото сессии, на мой вкус, для меня это мрак))
та да, конечно, еще ведь и от прокорма зависит. чуть ли не от местности проживания :D.
короче, надо одного покупать - съесть, проверить)), второго - на откорм))).
Да надо методом проб и ошибок)
Еще раз для непонятливых, Ольга, у мангалиц мясо более красного цвета, чем у других пород?
Не знаю. может на фоне белых прожилок мне показалось очень красным:oops:
Оно такое.


успехов))!
а я сегодня белила ой как я обожаю белить в хате :), да чтоб не аппаратами всякими, а вручную и погуще-погуще мела туда, негашенки-извести :cool:. Скоро ж Новый год!:D
Спасибо)Белить это здорово. А я красить люблю:oops:, но не зимой;)
 
Последнее редактирование:
Завтра вроде все в силе:rolleyes: нас ждет долгий тернистый путь и Пошехонская старина)) Напрашиваюсь на пожелание удачи и иду работать)
 
Припозднилась я. Удачи!!! Пусть всё будет замечательно!!
Удачи пожелать никогда не поздно, а сейчас вообще в самый раз. спасибо огромное!!!)
Сейчас всех грузим и выезжаем. чувствую это будет веселая:rolleyes: поездка)) Т.т.т. даже страшно и что будет с моей машиной, которая превратится в полную скотовозку-200 км с кучей живности в один конец:p
 
Сверху