Просто Звезда Алтая))

Кажется у нас опять будут детки:rolleyes:, т.т.т. мангал с привитием крови дюрка. Хвост покрыл Львицу, только что увидела эту картину из окна, подошли к окну отчитались:D Видимо, что бы в календаре отметила и отсчитал 3 месяца, 3 недели и 3 дня:p
 
Сегодня, пошагала на Бьянке без седла и чуть порысла, дальше выкинула ее бегать свободно. Мерина на кордах работали.
Заделали очередной лаз кроликам, опять лаз прокопали)) Помазали зеленкой кастратиков, а дальше с Ваней развлекались, особенно я. Я художник-я так видела
bm.gif

Все тает, грязи по уши.
Вчера поняла, что спина у меня совсем не болит, мое вынужденное воздержание закончено и я сново в седле, это здорово
bp.gif



























 
Это у вас такой снег уже? Как здорово..
У нас грязь.. Надоело уже.
А можно,не скромный вопрос? :rolleyes:
Я просто все читаю и не пойму.. А Ваня Вам кто? :rolleyes:
 
Какая у буланого грива! Прямо фьорд чистый! Я видела как их на выставках по отрощенному "дракончику" вырезают полосочками до черного цвета (или треугольничками) - так прикольно получается! У Вашего так же вполне может получится)
 
Зима у вас уже) А мы все страдаем грунтом и ждем снега
Это у вас такой снег уже? Как здорово..
У нас грязь.. Надоело уже.
У нас уже тоже почти снега нет. а грязи по уши) Снег было временное явление, при плюсовой температуре:rolleyes:
А можно,не скромный вопрос? :rolleyes:
Я просто все читаю и не пойму.. А Ваня Вам кто? :rolleyes:
Можно;). Сосед, друг, помощник по хозяйству)
Какая у буланого грива! Прямо фьорд чистый! Я видела как их на выставках по отрощенному "дракончику" вырезают полосочками до черного цвета (или треугольничками) - так прикольно получается! У Вашего так же вполне может получится)
Спасибо большое!) Можно будет подрастать гриву. купить нормальные ножницы и попробовать). Мне тоже очень такая гривка нравится треугольничками:rolleyes:
Катятся по снегу шарики-лошарики:)
При чем все три коня- шарики!
Точно-точно, шароподобные лошадки очень:D

Через некоторое время будет фото-отчет о вчера и отчет на тему " Я художник, я так вижу"
ag.gif


Пока обычные фоточки работы со вчера, добавлю)










 
Последнее редактирование:
Как, скоротать время и себя развлечь, когда тает долгожданный грунт?
ag.gif
Да вот так
bm.gif

Страшилки на ночь
af.gif








"О, Ё мое, что же я сделала?"

"Ну и ладненько. я же в душе художник"
bm.gif


"Я так вижу!"
ag.gif

 
Сегодня приезжал Иван, ему понравился циркулярный станок. И он решил его у нас купить, нам он все равно не особо нужен, нам и бензопилы хватает, а Иван много всего строит и делает). А я решила поехать скоро в Химки и заняться безудержным шопоголизмом, что то так тряпок в этом году захотелось:p, как никогда, давно на меня такое не находило))
И вот они наши целебные и не целебные грязи и говны, после растаявшего снега)




















 
Сегодня ездила в Углич на ночь глядя. Этот ноябрь не для скуки
ag.gif

Кое что и кое кого прикупила. Поездка прошло чудесно, весело и задорно, в Углич это не в Пошехонье мататься. уложилась с примерками и покупками за 3 часа))
Немного фото позже, по расписанию ужин))
 
Ещё осенних фоток.
Запечатление деревенских говен на фотографиях не удалось -- вместо говен всё время попадала в объектив вполне себе чистая водичка вперемешку со снегом...
Кони обросли к зиме жирком и шерстью

0_18b071_9791ec1c_XL.jpg


И не только кони
0_18b072_df8c6dac_XL.jpg


Серебряный нарастил шею, как у борца сумо. Что у него там -- жир или мышца -- не поймёшь. Судя по комплекции, жира всё-таки больше
0_18b073_a0ec002e_XL.jpg


И вечерняя пробежка на фоне ноябрьских деревьев
0_18b074_1d6a36ba_XL.jpg


0_18b075_6d8626c6_XL.jpg


0_18b076_cf73a4cd_XL.jpg


Предзимняя мёрзлая трава.
0_18b077_da154a77_XL.jpg


А на ивах вдоль канавы появились мохнатые почки. Под такими ивами хорошо мечтать о весенних полях...
0_18b078_f612edf_XL.jpg
 
Сверху