Просто Звезда Алтая))

Ещё осенних фоток.
Иван, спасибо огромное за фото!!!
Запечатление деревенских говен на фотографиях не удалось -- вместо говен всё время попадала в объектив вполне себе чистая водичка вперемешку со снегом...
Ты просто их, как я не искал;). А я спецом показать другую сторону, всей прелести растаявшего снега:p
 
В общем я разжилась двумя платьями:eek:. Но их фоткать я пока не буду)
И тремя кроликами, которых хозяева хотели пустить на мясо, т.к рынок сейчас полностью мертвый. но им было жалко этих кроликов, особенно Васю и нам отдали его и еще двух самок и очень дешево))
Кролики однако))
















 
А когда рынок не встаёт, их продают не на мясо?
Конечно. если продавать ниже рыночной цены , да еще с доставкой вполне реальный бизнес, но мясом кролики дороже выходят. Мне самок лично жалко в расход пускать. И вот красивого самца Васю стало жалко, поэтому взяла себе на племя хотя самцы мне уже были не нужны, я собираю самок- три семьи теперь у меня будет. Планировалось две))
Наверное их можно в разведение продать :)
Разумеется их можно спокойно живьем продавать, особенно весной эта тема актуальна, как и с поросятами)
 
Все, новый дом для новых кроликов построен. Дом полностью убран) Все покормлены, все денники и стайки почищены, все разошлись по домам ужинать)). Можно и самой поужинать, поспать и собираться в Химки. До здравствует пред День Рожденный безудержный и дурацкий шопоголизм))
 
мысль сама напросилась...:rolleyes:кролики-это не только ценный мех,но три-четыре....:D.
Когда была маленькой, папа разводил кролей...шкурки уходили в райзаг, в кладовой в баночках "стояло лекарство". Когда болеешь и еда "не лезет"...а кушать-то надо, супчик с ними шел на ура.
 
Удачного похода по магазинам! Я в выходные тоже собираюсь пройтись по этим цитаделям разврата на предмет покупки городских валенок. :)
 
Спасибо. Да, кто из них есть Вася? :) Кролик тёмненький симпатичный, а рыжий, на мой взгляд, обычный какой-то.
 
А Вася рыжий или агути?
Спасибо. Да, кто из них есть Вася? :) Кролик тёмненький симпатичный, а рыжий, на мой взгляд, обычный какой-то.

Вася Агути. Рыжая и черная самки, достаточно обыкновенные масти для наших мест)
 
Перенесу и сюда пост из Певца, там просто в тему написала), а мечтах и ностальгии и буду ностальгоровать в Химках, пока шопоголюсь)
Вчера еду домой рассуждаю , мечтаю и вспоминаю). Надо запастись сварной сеткой, построить весной еще вольеров для кроликов, доски для будущих будочек -домиков есть. Надо разжиться халявным горбылем и сделать большие левады для манглиц и дюрков-свиней, чтобы у дома не копали. Иван сделал два отличных кола для лошадей Сереба и Бьянки, еще обещал сделать маленький кол для козы, тоже ее на цепь, что бы цветы и кусты не жрали у дома. Опять засадим все вокруг многолетниками и только Алтай будет ходить свободно), потому что он не ест цветы
aj.gif

И ностальгическую, лето, цветут розы и лилии, я сижу в инете, окна приоткрыты,красота, Алтай бродит под окнами, пытается сунуться в окно, я на него не реагирую, работать не веду, сахар не даю
af.gif
. Алтай поворачивается к окну задам и наклоняется к розам и лилиям, нюхает цветы, красота
ab.gif
, потом подставляет попу в окно и как .....
kngt.gif
И так почти всякий раз, когда я сижу в инете и на него не реагирую
ag.gif

В общем, я одеваюсь и еду, проспала), легкой мне дороги:rolleyes:
 
Я в Химках и сошла с ума
bm.gif
На 43 году жизни,уже почти 43), я решила по экспериментировать со своей внешностью и затарится шмотками
ai.gif

Поняв, что свои три волосинки, как не крась- внешность не изменишь , только последние три волосинки и выпадут
bw.gif
Поэтому я разжилась париками
ag.gif
рыжо-красным и светлым. Платье я купила недавно, жилетку тоже не так давно, сегодня купила пальто__. Эля мне подарила сапоги.
В общем я не старалась перед фотканьем, с париками у меня пока трудные отношения
ap.gif
, с косметикой тоже, еще мама которая выступила в роли фотографа, спешила спать, так я приехала поздно) так что весь прикид был прикинут на скорую руку.
Вот что имеем- новая сумасшедшая Ольга))
























 
Блондинка и красная Ольга просто отпад!
Последнее фото вообще крутяк!
 
Какая красивая блондинка! :rolleyes: Как здорово тебе :)
Влюблена в рыжего кролика или крольчиху... :oops:
 
Блондинка и красная Ольга просто отпад!
Последнее фото вообще крутяк!
Спасибо огромное!)
Прям " Модным приговор " =)
Ага:D, спасибо большое)
Какая красивая блондинка! :rolleyes: Как здорово тебе :)
Влюблена в рыжего кролика или крольчиху... :oops:
Марин, большое спасибище!!).
Переезжай в Яр обл, снабжу тебя рыжими кроликами))
 
Сверху