Просто Звезда Алтая))

Рыжий конь, песочный (рыжий на фото) кот, еще рыжий кроль. И все на "К" :D Осталось золотистого ретривера :D Будут у меня все оттенки рыжего.
Блин, я бы за кролика, у меня была крольчиха бусинка вислоухая - офигенная. Но в квартире - это ж ппц всему:) Хотя коту то как понравится:cool: Но куда все это хозяйство потом девать, когда поеду отдыхать:eek:
 
Ольга, круто, но ещё бы макияж и ваще отпад.
Елена,спасибо большое!)

Рыжий конь, песочный (рыжий на фото) кот, еще рыжий кроль. И все на "К" :D Осталось золотистого ретривера :D Будут у меня все оттенки рыжего.
Блин, я бы за кролика, у меня была крольчиха бусинка вислоухая - офигенная. Но в квартире - это ж ппц всему:) Хотя коту то как понравится:cool: Но куда все это хозяйство потом девать, когда поеду отдыхать:eek:
Все рыжие это здорово!! Но кролики в квартире это и правда пипец))
 
Знаешь, забавно, но по идеи кроликам выделяют целую комнату для проживания, что в дорогой и тесной Москве абсурдно для простого люда:D Хотя пока у нас есть свободная комната, но там кролик-Андрей отдыхает:D
Зачем усложнять себе жизнь лишними проблемами и заботами, если можно любоваться им у тебя в дневнике. А ты можешь как в зоопарке сделать опеку над каким-то животным:D:rolleyes:
 
Знаешь, забавно, но по идеи кроликам выделяют целую комнату для проживания, что в дорогой и тесной Москве абсурдно для простого люда:D
Зачем?. Они они клетках спокойно обитают:rolleyes:
Зачем усложнять себе жизнь лишними проблемами и заботами, если можно любоваться им у тебя в дневнике. А ты можешь как в зоопарке сделать опеку над каким-то животным:D:rolleyes:
Да заманчивая идея))
Сегодня более скромный улов- кожаная куртка, меховая шапка, джинсы и я одета полностью осень-зима-весна)) Так же в в Ашан заглянула за едой))
В колхозе все спокойно, все едят сено и привезенную Иваном морковь
А завтра ехать в Королев и поеду я на Электричках кататься
bm.gif
 
Последнее редактирование:
В зиму - яркой! :);) Поздравляю и с обновками, и с ярким решением :). А хоть бы даже и парик, отчего ж нет.
 
В зиму - яркой! :);) Поздравляю и с обновками, и с ярким решением :). А хоть бы даже и парик, отчего ж нет.
Спасибо огромное)

В общем к Дню Рождения я делаю себе усилено подарки
ag.gif
. Я мечтала о нем, он мне снился в мечтах, но его цена
ai.gif
оставляла меня трезвой
bm.gif
.
И тут в Королеве я увидела случайно скромное объявление, продаются помеси, не чисто породные, а помеси). Но одна самочка выглядела , как породная и я не устояла, т.к цена очень радовала)). Путь в Королев был тернист. На машине я ехать не рискнула я в трех соснах путаюсь, а я без навигатора и штурмана
ag.gif

Поэтому электрички. Я покаталась на Ласточке, круто, замерзла на обычном поезде, как цуцик, меня с моей переноской прищемили турникетом. В поезде мою пустую переноску все пинали, хотя обойти ее места было много, но люди не смотрят под ноги ))
Но я сделала это!! и теперь у меня есть она, в нагрузку к ней взяла другую самочку,коль уж такой путь проделан, она уже не получилась такого окраса, но тоже нечего))
Блин сколько же вольеров строить)) Самой красивой семье отдам баню, все равно мы ей не пользуемся и к ней пристроим маленький вольер))
Все- коллекцию мангалиц собрала, благо масти у них три штуки), теперь у меня новый бзик- кролики. Кролики и свиньи) на этом и остановимся. Собаки и лошади для души.












 
Кролики и свиньи) на этом и остановимся. Собаки и лошади для души.
на этой замечательной ноте...:D, пока еще не поздно, нам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза:D. поздравляю еще и с тем, что удалось разобраться в планах и перспективах! :rolleyes:
вот этот кролик какой породы? "караковый")).
 
на этой замечательной ноте...:D, пока еще не поздно, нам сделать остановку, кондуктор, нажми на тормоза:D. поздравляю еще и с тем, что удалось разобраться в планах и перспективах! :rolleyes:
вот этот кролик какой породы? "караковый")).
Спасибо огромное!), как же сделаю я остановку:p Я даже себе вонючку в машину купила-"пристегнись и молись))), это явно мне наказ)
Очень красивый необычный окрас! Что это за порода?
Спасибо большое).
Это помесь, т.к чистопородные стоят неприличных просто денег для кроликов 1000 руб за месяц жизни, т.е 2 месяца 2000, три месяца 3000....:D
А помесь вот такая))
Мать Тюрингенский кролик.
DSC08068.jpg

Отец черно огненный.
%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Спасибо большое Насть!!). А я снова сделала себе подарок
ah.gif
bm.gif
))
 
Боюсь спросить, а что за подарок? Живность ещё?
Конечно, да)))
@Бьяно1 я начинаю за вас бояться :eek:
Почему?) Все, как никогда под контролем;) , просто жизнь наполняется чем то другим, чем то на данный период нужным))
Я хочу несколько поменять состав кроликов, взять более интересных, неинтересных , обыденных спустить с молотка)
Построить добротный вольер, примыкающей к бане,.честно отдохнуть немного от лошадей, т.е от ВЕ мне нужен как поняла перерыв) А потом с новыми силами и новым грунтом)
А вонючки на машины я всегда покупаю с тупыми приколоми)) А своя внешность и одежда, просто 5 лет не шопоголилась, конкретно обносилась, я же еще не так стара, а в душе мне 18)))
 
Конечно, да)))

Почему?) Все, как никогда под контролем;) , просто жизнь наполняется чем то другим, чем то на данный период нужным))
Я хочу несколько поменять состав кроликов, взять более интересных, неинтересных , обыденных спустить с молотка)
Построить добротный вольер, примыкающей к бане,.честно отдохнуть немного от лошадей, т.е от ВЕ мне нужен как поняла перерыв) А потом с новыми силами и новым грунтом)
А вонючки на машины я всегда покупаю с тупыми приколоми)) А своя внешность и одежда, просто 5 лет не шопоголилась, конкретно обносилась, я же еще не так стара, а в душе мне 18)))
Не одежду и внешность я одобряю))) а вот разведение кролей, особо не сильно породных. Но я вообще люблю породу ))) что в курях, что в лошадях ))
 
Не одежду и внешность я одобряю))) а вот разведение кролей, особо не сильно породных. Но я вообще люблю породу ))) что в курях, что в лошадях ))
У нас люди бедные в Яр. обл., так что красивые беспородные, недорогие кролики, то что нужно, чаще они получаются крупнее своих собратьев) Мясо стоит по одной цене, дачникам все равно порода это или помесь, лишь бы не дорого)
Но одна порода у меня надеюсь будет, мне очень хочется эту породу.
Ольга, колись что за живность ещё приобрела, лучше с фотками.;)
Так опять кролик, Оль, со свиньями полный комплект, т.т.т)))
Фото позже с кроликом тогда:oops: надо еще разбирать, сейчас через несколько минут будет фото-пауза. отвлеченная от живности)
 
Последнее редактирование:
У нас люди бедные в Яр. обл., так что красивые беспородные, недорогие кролики, то что нужно, чаще они получаются крупнее своих собратьев) Мясо стоит по одной цене, дачникам все равно порода это или помесь, лишь бы не дорого)
Но одна порода у меня надеюсь будет, мне очень хочется эту породу.

Так опять кролик Оль, со свиньями полный комплект, т.т.т)))
Фото позже с кроликом тогда:oops: надо еще разбирать, сейчас через несколько минут будет фото-пауза. отвлеченная от живности)
Бараны?
Вот что удивительно, держали бы белых великанов, это я про дачников и про мясо. То что простые так и привыкаешь меньше, зато плодовитый или хоть те же шиншиллы. Бабочки кстати то же вроде нормальные ))
 
Бараны?
Вот что удивительно, держали бы белых великанов, это я про дачников и про мясо. То что простые так и привыкаешь меньше, зато плодовитый или хоть те же шиншиллы. Бабочки кстати то же вроде нормальные ))
Бараны) Ну не нравятся мне белые великаны и шиншилы :oops: у нас ими рынок завален.
В отдельных случаях бараны достигают веса 8 -10кг, почти как великаны. В среднем 6 кг.
И приятнее мне кролей живьем продавать честно:rolleyes:)
Парк Толстого в Химках готов к прзднованию Нового Года




























 
Последнее редактирование:
На счет породных животных тоже убедились, что в деревне большенству покупателей порода не важна. Раскупают в первую очередь то, что дешевле. Ценителей пород мало. Мы старались держать породных животных, но продавать приходилось по цене беспородных, иначе не раскупали. А свои затраты были большие на подбор производителей, ездили за ними по всей Беларуси, кроме того породные животные более требовательны к кормам и к условиям содержания.
ПС красота в Химках нереальная!
 
Последнее редактирование:
Сверху