Просто Звезда Алтая))

По-моему, дурацкое название. Так и хочется напомнить тем, кто называл, что бараны и кролики - разные животные.
 
Волна реорганизации животноводства и кролиководства захлестнула и понесла...:D
Ну,зато жизнь интересная!
А Алтай мне сразу понравился по движениям.
Хотя Бьянка очень харизматичная кобыла, а Серебряный на глазах превратился из маленького жеребеночка в круглый башкирский шарик:).
Осуществления всех желаний под новый год!:)
 
По-моему, дурацкое название. Так и хочется напомнить тем, кто называл, что бараны и кролики - разные животные.
Да название и правда дурацкое)) Пусть будет просто французский кролик))

Волна реорганизации животноводства и кролиководства захлестнула и понесла...:D
Ну,зато жизнь интересная!
А Алтай мне сразу понравился по движениям.
Спасибо огромное!
Осуществления всех желаний под новый год!:)
Большое спасибо и вам исполнения все желаний и удачи!!
 
Сегодня и вчера был тяжелый день
bh.gif
Я и правда начала за себя волноваться
bm.gif
Три раза превысила скорость, в районе камер, один раз не заметила лежачего полицейского и так подлетела, что большая кормушка для кроликов свалилась на Иду, а Ида испугавшись , прыгнула мне на ручки, кролики на пассажирском сидение подлетели до потолка, хорошо, что ночь и трасса абсолютно пустая. Потом я проехала поворот на Углич , я 7 лет тут езжу и тут проехала поворот на Углич . И меня дорога привела, знаете куда она меня привела?, если бы к психушке. я бы меньше удивилась
bm.gif
. Но нет, к женскому монастырю, я задумалась. может уже все пора
bw.gif
, нет рановато и повернула искать поворот на на Углич, он оказался на месте, как не странно))
Приехала, дома бардак, посуда грязная, денники не почищены, у Бьянки оторвана нога, т.е хромает, видимо подвернула на этих кочках, у Вани депрессия , у меня агрессия
bm.gif
Еще не успела все убрать, разобрать сумки и приготовить, приехал Иван. Я сказала, что пока не уберусь, ни кого в этот срачь не пущу)) В общем мужики пошли еду живности разносить и Ванька денники отбивать) У Ивана золотые руки, он еще сделал колов и сделал мне ключ от машины,который полностью развозился. Я в этот ключ влюбилась просто
aj.gif
, сфоткаю позже) А дальше мы поехали в Углич, за Мышкин и Рыбинск, менять кастратов на кроликов и покупать большого самца. Теперь кроликов у меня очень много
ck.gif
, а ненужный поросенок остался один
2pray.gif
. Двух не нужных самцов кроликов выложили на продажу за гроши. а двух самок поменяли Вовке на старые дуги и хомут. пусть разводит кроликов)) Остальных будем растить , крыть и смотреть) На обратном пути из Рыбинска чуть не попали в аварию, Иван был за рулем, было страшно. В Угличе я глухо отрубилась, у дома меня разбудили, я вышла как пьяная из машины, чуть не упала , еле доползла до кровати и заснула богатырским сном. Иван извини, что так вышло, не спала более суток,.но я не волновалось,дома еды много, все чисто, а я не мешала вам поговорить) Как добрался до дома?)
Дорога в Рыбинск и Рыбинск


















 
Ну, не совсем, видео супер:D:D:D:D, большое спасибо)
Это будет следующей осенью ))))
Лучше весной, на осень, я не дам всех крыть))
Сегодня мы убирались и строили, строили домики для кроликов, устала совсем.
Немного свинства.



Наглого свинства.

А кролики не только ценный мех)









Но и несколько килограммов мимишности)


 
Зато в рифму )) Кролики класснючие!
Спасибо огромное)
Сегодня я без фото, я уставшая, замершая и расстроена( Из хорошего съездили на пилораму, взяли горбыля и пока я у всех убиралась. Ваня вкопал столбы,завтра сделаем вольер для кроликов- из бани. Что то даже плакать хочется
bh.gif
. но не буду лучше посплю и все пройдет)
 
Оль, не расстраивайся))) Поспи, а проблемы пусть сами исчезнут!:)
Хрюши и зайки милые:rolleyes:
 
Кажись, я заболела, трясет, тошнит,кашель, насморк, голова кружится
ck.gif
.
Сейчас буду писать объявления, очень тяжко мне это дается, но я уже решила
bw.gif
Может я потом очень сильно пожалею о своем решение. но пока обстоятельства так складываются.

Ключ, который слева, сделал Иван, ключ, который справа сделал Ванька, удивительно, но они оба заводят машину :D Оба ключа были убиты в хлам конечно:mad:.

Оригинально получилось.

Мне очень понравилось)
 
Спасибо огромное)
Сегодня я без фото, я уставшая, замершая и расстроена( Из хорошего съездили на пилораму, взяли горбыля и пока я у всех убиралась. Ваня вкопал столбы,завтра сделаем вольер для кроликов- из бани. Что то даже плакать хочется
bh.gif
. но не буду лучше посплю и все пройдет)
Все будет хорошо! Обязательно!!!
 
Здорово, декоративная у вас?

Ага, декоративная ) .
AnlG31Z2rwI.jpg

Тут молодая.. Сейчас уже моська седеет ..
Я привыкла к тому что она по ночам бегает. Но она одна. Было бы двое, шизгарили бы они не хило)))
А лапами топает иногда, если шум какой напугает. Но редко.

Вообще у меня два кролика. Но они по раздельности живут. Второй у родителей .
u0jnBIZ-798.jpg

Был кем-то выброшен к магазину, в коробке.. 1-го декабря!
 
Все будет хорошо! Обязательно!!!
Спасибо огромное!!!).
Ага, декоративная ) .
Какие они клевые у вас!!! Да ногами они знатно топают))))
Люди, пожелайте мне удачи на завтра, пожалуйста:oops:. ВСП -помоги пожалуйста:rolleyes:
И пошла я строить вольер:D
 
Сверху